Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. #21

    По умолчанию

    Я предупреждал... и в игре предупредил.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #22

    По умолчанию

    Где вы предупреждали? В этом топике? Отдельной темой на "Главном"? Помоему новость которая подразумевает пропажу имущества достойна места в НОВОСТЯХ НА САЙТЕ, как минимум за 2 недели. Вообще никакой информативности. Где-то что-то фиксят. Что-то исправляют, а игроки потом об этом узнают совершенно случайно, когда сами вляпаются. Круто........................................ ....
    Последний раз редактировалось Vortex; 29.02.2012 в 21:07.

  3. #23

    По умолчанию

    В игре проинформировал... довольно информативно?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #24

    По умолчанию

    Тоже замечание по лотерее. Выиграл вот я ТМ. Активировать не хотел, думал отложить до лучших времен. Пришел на рынок посмотреть какой билетик выиграл. Сделал одиночный клик на статую, на билет, на стенд(везде потыкал) - и ВУАЛЯ, ТМ у меня в паке. Без каких либо предупреждений и подтверждений. Как его активировать нигде не сказано и не написано. Вот лото уже месяц идет, и тема с её скудным описанием провалилась на 7ю страницу форума. Дублирующей сноски на сайте или в ветке "Изменения" нету. Пока я бегаю, уже несколько человек спросило что это, и откуда. И где купить, и что такое билл поинт. Вообщем вот. Не хватает сайту соответствующих информационных статей и актуальной обновляемой новостной ленты.
    Последний раз редактировалось Vortex; 29.02.2012 в 21:22.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    В игре проинформировал... довольно информативно?
    Ну вот вы написали в игре. Для тех кто на тот момент был онлайн. А те, кто не был, соответственно остались в неведении. Никаких предупреждений при входе так же не удосужились сделать. Донесли информацию для узкого круга, для галочки - и ладно, остальным скажем - "ВаааасЬ, а мы предупреждаааали, ничего не знаааааааю".......

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Ну вот вы написали в игре. Для тех кто на тот момент был онлайн.
    Я пропущу это идиотское заявление мимо ушей.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #27

    По умолчанию

    Ну конечно пропустите. Вы же не любите критики, пусть даже и конструктивной. А её, той самой конструктивной критики, если копнуть поглубже и задуматься, наберется немало.
    Вот вы мне, товарищ Девелопер объясните, как игроку - чем была вызвана необходимость, сделать так, чтоб не прилоченные паки пропадали?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Ну конечно пропустите. Вы же не любите критики, пусть даже и конструктивной.
    А где конструктив то? Вы точно в игру заходили последние сутки? Трудно было не заметить...


    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    ---------------- В скором времени контейнеры внутри дома тоже придется прилочивать. Об этом будет сообщено отдельно.
    во что нашел в этой теме
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 29.02.2012 в 21:46.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #29

    По умолчанию

    Заходил, не заметил. Ваше это упущение или мое - это уже не суть. Время между принятием решения и его осуществлением сколько? день? два? Что вы скажете тем, что зайдет через неделю и обнаружит, что у него половина имущества исчезла? Что вы писали в игре, за день до этого?

    И вы так и не ответили - зачем это вообще было нужно?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Время между принятием решения и его осуществлением сколько? день? два?
    а надо больше или меньше? если больше то год... если меньше то сразу же после опубликования.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #31

    По умолчанию

    Ну да. За год написали. И это называется "В скором времени". И осуществили сие, когда все уже и думать про это забыли. Зачем Вы это сделали-то, к стати? В третий раз спрашиваю...

  12. #32

    По умолчанию

    Можете спросить и в четвертый...

    1. крупная яркая надпись при выполнении действия
    2. отписался на форум
    3. отписался в игре

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #33

    По умолчанию

    Все ваши 3 пункта я уже понял. Кстати таймер поправьте. Там пишется, что пропадет через 0 минут.
    Но всё же. Вот не пропадали не прилоченые контейнеры из дома. Лежали себе и лежали, никому не мешали. Зачем нужно было делать то, что вы сделали? Есть этому какое то объяснение? Или вы снова ответите на вопрос, который я не задавал?

  14. #34

    По умолчанию

    31626: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1359 items at 1042,2517,too complex!
    31627: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1360 items at 1042,2517,too complex!
    31628: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1361 items at 1042,2517,too complex!
    31629: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1362 items at 1042,2517,too complex!
    31630: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1363 items at 1042,2517,too complex!
    31631: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1364 items at 1042,2517,too complex!
    31632: 17:55:ERROR_oskom_std.lib,1621)Warning: 1365 items at 1042,2517,too complex!

    и так около 7 тысяч позиций в сутки.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #35

    По умолчанию

    Я так понимаю, это макросеры, у которых сумка лежит на сумке с продуктами макроса в 255 штук? А почему мы то изза них страдаем? Пусть у них и исчезает, вот вместо того, чтобы отсылать вам сообщение о перегрузе - пусть етот же скрипт етот самый перегруз и нюкает.

  16. #36

    По умолчанию

    Т.е. у вас такого хорошего удалилась одна пустая сумка... это крики. А у кого-то полрегиона вынесет, а он окажется тут абсолютно не причем, просто ему под дверь сумок накидали.

  17. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #37

    По умолчанию

    Какая прелесть! Теперь не надо расставлять по всему дому мусорки. Кинул на пол и пошел, пол часа и чистота! Зато меньше итемов будет валяться в домах на полу, нефиг грузить территорию!

  18. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Заходил, не заметил.
    Миш там соглашение выскакивает при входе)) Или ты просто не прочитал что там написано было??? Как раз про сумки)
    http://i061.radikal.ru/1202/0a/f19c746a20f8.jpg

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #39

    По умолчанию

    Соглашение начало вылазить только сегодня. А сумки у меня пропали еще вчера.

  20. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #40

    По умолчанию

    А вот нефик сумки передергивать) там же надпись бросается в глаза когда сумку кидаешь на пол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения