Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #41

    По умолчанию

    Хехе, во всем виноваты Самуилы и сферы. Я, например, вне зависимости где, кто девелопер, какие скрипты - все лочу. Воплей будет еще много.

    p.s. Самуль, ответь.

  2. #42

    По умолчанию

    Самуил проскриптуй большую серую мыш , которая в течении 30 минут будет по дому бегать и грызть всё что ей попадетса-))))))

  3. #43

    По умолчанию

    Я веду к чему... что скоро будет ограничение на макс. кол-во залоченных предметов в зависимости от размеров дома.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #44

    По умолчанию

    заборы в их число входить будут? %)

  5. #45

    По умолчанию

    А что заборы не предметы?

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #46

    По умолчанию

    как бе был задан вопрос и вместо ответа я получаю встречный вопрос, если хотите услышать ответ на Ваш вопрос, то для начала ответьте на вопрос адресованный Вам %)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я веду к чему... что скоро будет ограничение на макс. кол-во залоченных предметов в зависимости от размеров дома.
    Всеми конечностями за. Может наконец поубирают эти убогие ковры вокруг домов. Дезигнеры, блин.

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я веду к чему... что скоро будет ограничение на макс. кол-во залоченных предметов в зависимости от размеров дома.
    у меня вот такой вапрос, нафига? у людей есть кросива обставлены дома, и теперь иза того что будет ограничени прилоченых шмотак им придёться уберать своё красивое творение?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    у меня вот такой вапрос, нафига? у людей есть кросива обставлены дома, и теперь иза того что будет ограничени прилоченых шмотак им придёться уберать своё красивое творение?
    Мне что теперь перед каждым отдельно отчитываться?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #50

    По умолчанию

    Блин, вы с ауков сколько бабла рубите. + проплата +ДВИП. Вас что жаба душит купить нормально железо? Че сразу игроков то щемить???????????!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #51

    По умолчанию

    Дезигнеры в атакэ! 100500 тысяч ковров в опасности! Самуль - покусился на святое. Фортекс - а с какого ты чужое ситаешь? Ковров много?

  12. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    у меня вот такой вапрос, нафига? у людей есть кросива обставлены дома, и теперь иза того что будет ограничени прилоченых шмотак им придёться уберать своё красивое творение?
    +1

    на кой хрен собирали денег на нормальный сервак, который тянет без проблем уо как есть, чтобы теперь резать? Мир уо итак уже весь порезали, дальше не куда, вы ещё и кол-во итемов на каждый дом своё ставить будете!

    Лучше бы новый квест какой-нибудь статичный сделали, или итемы новые ввели! Новшеств в игре никаких, для игроков только автоматические комбат турниры каждую неделю проводят!
    Последний раз редактировалось Дварф; 02.03.2012 в 06:09.

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Блин, вы с ауков сколько бабла рубите. + проплата +ДВИП. Вас что жаба душит купить нормально железо? Че сразу игроков то щемить???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дак железо нормальное, если оно тянуло на момент покупки, а тогда онлайн был всяко выше, то чё ему щас будет? Тут просто голова рукам покоя не даёт...


    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Дезигнеры в атакэ! 100500 тысяч ковров в опасности! Самуль - покусился на святое. Фортекс - а с какого ты чужое ситаешь? Ковров много?
    Не нравяться ковры, не ставь! Другим они нравятся, и они хотят их видеть у себя в домах! По твоему для чего они вообще в мире уо существуют как предмет?
    Последний раз редактировалось Дварф; 02.03.2012 в 06:25.

  14. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    что теперь перед каждым отдельно отчитываться?
    какбуто ты перед кемто отчитаваешся... отвечаеш на вапросы вапросами, а если уже и решил ответить на вопрос то неконкретно....
    я задал простой вапрос, нафига? зачем делать ограничение прилоченых шмотак? и в ответ получил опять же вопрос
    или ты хочеш зделать так как в мл ултиме? чем больше дом тем больше можна шмотак держать в доме, толька тут будет чем больше дом тем больше шмотак можна прилочить.... тогда уж давай нам функцию сторение домов. одно пофиксил другое дал

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    отвечаеш на вапросы вапросами, а если уже и решил ответить на вопрос то неконкретно....
    я задал простой вапрос
    на который я ответил на предыдущей странице.

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Дак железо нормальное, если оно тянуло на момент покупки, а тогда онлайн был всяко выше,
    причем тут железо? всегда это было от рождения сервера... клали кучи, заставляли убирать ковры. это проблема отнюдь не железа.


    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Тут просто голова рукам покоя не даёт...
    как бы так по хамски ответить... я прямо теряюсь.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Не нравяться ковры, не ставь! Другим они нравятся, и они хотят их видеть у себя в домах! По твоему для чего они вообще в мире уо существуют как предмет?
    Ключевое слово - в домах. А не на лужайке перед домом.

  17. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение

    как бы так по хамски ответить... я прямо теряюсь.
    хамства в моем посте не было, сказал лишь очевидное, голова придумала, руки сделали

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - в домах. А не на лужайке перед домом.
    У тебя перед входом в квартиру коврика нету чтобы ноги вытирать? Сочувствую

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    У тебя перед входом в квартиру коврика нету чтобы ноги вытирать? Сочувствую
    Да вы в два слоя эти ковры кидаете, так что они еще и на стену заходят... а потом место на винчестере заканчивается.

  20. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #60

    По умолчанию

    Простая логика.
    В реальном мире, в маленький сарайчик, можно напихать хлама меньше, чем в здоровый особняк. У нас в сарай набить можно столько же, сколько в самый большой дом. Вот вы сразу кричите "Резать, резать", а вам не резать собираются, а лишь дореализовать нереализованное при создании самой игры. Вот завернулось как)))
    Как следствие - уменьшение количества перегрузов секторов. Тут вам неинтересно, ибо вы этого не видите так сказать, в каком то визуальном воплощении.
    Далее будет частично решена проблема запиралова в домах с помощью 100500 калиток и кусков ковра, под землей, над землей и где только можно.
    При этом никто не страдает, так как, при необходимости, можно прекрасно жить, прилочив в сарае 5 сундуков. Тем, кто хочет красоты тоже нет преграды. Ассортимент домов богат, дело лишь в цене, ну так ведь для красоты не жалко.
    Развлечение опять же, просто выбирать дом себе по вкусу, заново обставить, что-то придумать, а не гонять, высунув язык, с вечера до утра)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения