Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Master

    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    kofe/DobermaN|MARODER [D-Tox]
    Сообщений
    1,044
    #1

    По умолчанию Стоит ли качать гному арчери?

    стоит ли этого ?
    сильный ли дамедж у арбалета?
    сможет ли гном использовать другие арбалеты кроме гномьего( маленького)

  2. Master

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    пивоMAN... (тут могла бы быть реклама пива)
    Сообщений
    1,172
    #2

    По умолчанию

    да, демедж хороший... стоит или нет - ето уже те решать... может одеть тока гномий арбаль...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    ThreeLoN, SHopox
    Сообщений
    458
    #3

    По умолчанию

    неа не стоит
    гномов вообще для пвп качать не стоит
    ты пока со своим арбалем прицелишься, я тебя три раза вскрою %)

  4. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #4

    По умолчанию

    Во6ще рожденные крафтить тумаки раздовать не созданы, ар6аль годен токо для ПвМ, тем 6олее ар4ери если уже морфнулся запаришся ка4ать

  5. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Free Scotland
    Сообщений
    113
    #5

    По умолчанию

    Гном в фулл магме, с рассовым шитом и молотом, амулем от паралайза и гм магии&резиста - монстр. если конечно против него не 5 орков на инжекте 1. А арчери качать надо, если что, я место знаю)
    [*] baal: оффтопик

  6. Novice

    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    не жизнь а сказка :)
    Сообщений
    62
    #6

    По умолчанию

    Еще как стоит !!!!
    когда прокачаешь ( долго качать будешь ) все эльфы от зависти позеленеют !!!
    Арбоьто хоть у гнумов и один юююююно зато какой !!
    демедж офигенный да и стреляет побыстрее обычного ...вобщем гном с ГМ арчери - зверь с базукой -)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    DRONCHIK в момент банана
    Сообщений
    143
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xyz
    Гном в фулл магме, с рассовым шитом и молотом, амулем от паралайза и гм магии&резиста - монстр. если конечно против него не 5 орков на инжекте 1. А арчери качать надо, если что, я место знаю)
    Ты наверное забыл про магию дружище.И любой орк в своем говне вскроет гнума легко и непринужденно так же как и эльф.
    [*] baal: оффтопик

  8. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #8

    По умолчанию

    нет сомнений ! качай !

    морфишся в демона, что бы сила подскачила до 300 или более! и в хайд встаёш в Деле ! (у банка) смотриш бежит одинокий орк, 2 выстрела и орка нету ! ФАКТ !!! но скорее всего 3 выстрела, так что бери друга Гнома с ГМ арчери, и вперёд !

  9. Adept

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    все круто...
    Сообщений
    741
    #9

    По умолчанию

    коенчно стоит! вопервых гм арчери это +70 скилов а это не мало во вторых шмаляет круто даже при 50 =)

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Я не ЛоТТа
    Сообщений
    126
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xyz
    Гном в фулл магме, с рассовым шитом и молотом, амулем от паралайза и гм магии&резиста - монстр. если конечно против него не 5 орков на инжекте 1. А арчери качать надо, если что, я место знаю)
    ПОлный бред нисёш ! Твой этот гном в магме ничего незделает тому же Орку в плите со стоун скином а убегать токо будет !

    нащёт арчери для гнома я думаю это глупо ! Много денег загробиш на болты для арбалета да и с арбалетом этим некуда хадить помоему он лажовый ...

  11. #11

    По умолчанию

    В прошлом играл гномом, потёрли за отсутсвие на сервере.
    Гном даже не в фулл магме, главное что-бы шит + хаммер и броня из демона\верита, рвёт орка с 115 мейсы. Шит непробиваемый луками\арбалями, факт ханд оф хоррор снимает до 30 хп.
    О Арбале. Ложил им вирму с 100 арчери быстрее чем эльф с элвином с 115 арчери. Все быстро делаем выводы.
    Скажите повезло. Скажу что возможно, но факт остаётся фактом.
    Пс: меня стебает как на форуме пишут ваше несвидушие люди, играеш орком, будь добр не ори что орки мегапапы, они ой как имелись эльфами не так давно, я надеюсь на возрващение тех славных "Палочек".
    ППс: если кто не знал, гном через 150 брони способен пробить молотом 92 дамега, с молнией разумеется.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Я не ЛоТТа
    Сообщений
    126
    #12

    По умолчанию

    орк 170 силы 120 дексы Гнома своим простым мейсом будет иметь на ура ! Ни какие палочки и арбалеты не помогут знаеш есть такая фишка Орковский амулет и Грейт регенерейшн бутылочки ? иди орка убей ... с таким комплектом притом что минимум 150 арма ... Хрен какой гном в порты забежит даже в титане ... Его там проста вскроют как консервную банку ! Гномам токо в шахтах сидеть ... капать айрон ...

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Murderers from novosibirsk
    Сообщений
    28
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoTTa
    орк 170 силы 120 дексы Гнома своим простым мейсом будет иметь на ура ! Ни какие палочки и арбалеты не помогут знаеш есть такая фишка Орковский амулет и Грейт регенерейшн бутылочки ? иди орка убей ... с таким комплектом притом что минимум 150 арма ... Хрен какой гном в порты забежит даже в титане ... Его там проста вскроют как консервную банку ! Гномам токо в шахтах сидеть ... капать айрон ...
    Ну это как сказать знаешь гномом на самом деле неплохо бегать 180 силы в тупую это будет рэндом!!
    [*] baal: оверквот

  14. Journeyman

    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    А вам не всёравно ли !?Папи он и есть папи
    Сообщений
    281
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoTTa
    орк 170 силы 120 дексы Гнома своим простым мейсом будет иметь на ура ! Ни какие палочки и арбалеты не помогут знаеш есть такая фишка Орковский амулет и Грейт регенерейшн бутылочки ? иди орка убей ... с таким комплектом притом что минимум 150 арма ... Хрен какой гном в порты забежит даже в титане ... Его там проста вскроют как консервную банку ! Гномам токо в шахтах сидеть ... капать айрон ...

    Послушайка малчик если ты такой умные то блин чё орёшь то в шахтах говоришь а я тебе скажу что оркав и эльфов твоих с амулями в шахте когда они приходять килять моих копальщиков как щенков ловлю а потом не ресаю их!!!! для того чтоб немного пешком побегали а не постоянно прятатся в шахтах и на халяву ловить копальщиков у меня все боевые гм и то я рву орка с 160 силой в притык!!!!! с шадой хамером конечно а не вондером !!!даже ельф в дефенс бронь мне снимает 40хп макс без обкаста !!!! так что иди пооори в другом месте !!! Вот потом кто ещё давно мне орал что гномы сакс для меня они рулят незнаю как для некоторых!!А ресист меня ещё спасает от парализа тоже не раз было такое !!!

  15. #15

    По умолчанию

    на самом деле гномы оставляют желать лутшего им надо инту в потолок тогда норм
    по теме: я думаю целенаправленно качать не стоит так бегаеш драконов убиваеш авось само вырастет

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2001
    Адрес
    [ N.W.D.]
    Сообщений
    2,723
    #16

    По умолчанию

    Качать стоит только для турнира по арчери

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Ещё не пробывали собирать выбитые зубы сломанными руками в инвалидном кресле? -Тогда мы идём к ВАМ=)
    Сообщений
    190
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRANSER@
    Качать стоит только для турнира по арчери
    На турнир по арче Гномов не пускают, ибо они не могут брать в руки ничего кроме своего арбаля (в смысле из стрелкового).

  18. Neophyte

    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    [*Magic the Gathering*]
    Сообщений
    22
    #18

    По умолчанию

    Да были времена...орки летали как чешки от эльфов!нах мне этот лук,дайте мне пику !

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #19

    По умолчанию

    как уже было сказано стоит.
    Простые выводы. При 33 арчери при прокачке убиваешь орка у которого 50 арма с 1ого болта. Дальше мощнее. Качать очень очень очень тяжело потому что бывают такие моменты сколько бы арма напялено небыло ты убиваешь с одной стрелы. Есть такие инвидиумы которые прокочали арчери и сидят в гз в миноке, но эти инвидиумы сносят всё пробегающее рядом на раз. Два гном с гм арчери и 1 орк с калатушкой как мясо, это хана всему, проверено. Если соберешься качать сначало будешь долго очень долго жалеть т.к. и болтов надо много и времени на прокачку, но когда прокочаешь то тебе будет почти море по калено.
    А те кто тут орут что гномы рождены копать никогда никем кроме своих родных рас не играли. Они делают выводы завалив кого нибудь кто ток недавно выбежал в пвп, а если он выбежал в первый раз то он одет круто т.к. долго копал и копил на всвё это дело, вот его завалили например в магме и расовых плюшках и радуются.
    Я понимаю что орк в плите и амуле это зверь, сам играл орком один двоих гномов сдерживал в портах. Но как то нарвался я в портах на гнома 180 силы 130 дексы в титане и расовых плюшках. Это был монстр чесно. Он меня вскрывал в плите амуле и стонскине как незнаю кого, за два удара оставил пару хитов пока я бегал хилился меня нагнал ещё удар и за ним лайт, минут 5 я от него бегал пока не славил крит на 90 а потом лайт. Так что уважаемые урки, хорошие гномы вам ещё навернка невстречались.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Анархия.ГИЛЬДИЙНЫЙ МАСТЕР ФЛОМАСТЕР.мать его
    Сообщений
    260
    #20

    По умолчанию

    нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения