Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Вот такая загагулина...

    Ребята читал тут темы, вот вы говорите, что надо приводить новичков, стараться заинтересовать их проектом. Для этого необходимо помогать им всячески, организовываете нуб лагеря и прочее... В тоже время ситуация - нуб ковыряет руду. Подходят два помидора и укладывают его. Понятно забирают руду. Все правильно, но кроме руды отбирают и кирку и даже кинжал! Я понимаю еслиб кирка была какя-нибудь необычная, плюсовая там или из материала какого модного, но нет самую обычную кирку! На кой *** она им сдалась? А ведь для нуба это ВСЕ! Инструмента нет, на новый денег нет. Вобщем я непонимаю зачем так себя вести? Забрал руду гуляй, но зачем забирать дешевый инвентарь?
    Скажете нытье? Наверно да. Пойду муку молоть.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #2

    По умолчанию

    Кончай молоть муку, а ? Я ньюбом когда был, меня постоянно убивали\ресскилили и т.д. и т.п. и ничего.. Я стиснув зубы продолжал копать\рубить\качаться, а щас ньюбы пошли одно нытьё, как бабы право слово

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #3

    По умолчанию

    +1 к Сатану только я не рубил и не капал

  4. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #4

    По умолчанию

    Ну с одной староый да если подумать по человечиски то ето не хорошо инструмент отбирать попраси там у когонить 1к уверен тебе дадут.. купиш себе 20 кирок и вперед!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #5

    По умолчанию

    Аську мне свою кинь в лс или сюда номер свой кинь, помогу

  6. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #6

    По умолчанию

    Автор ты конечьно прав , но стоит научится делать рекол или как-то скрыватся от злостных убийц в шахтах , к примеру поставь дом возле шахты и при виде кого-то бегом в него . А лучше морфнись в гнома и зделай себе именную кирку и некто у тебя её не слутит .

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS Посмотреть сообщение
    А лучше морфнись в гнома и зделай себе именную кирку и некто у тебя её не слутит .
    Обалденный совет. А потом тем же нубом после прокачки мининга\БС разморф на 02 делать идти? С чего это он непременно гномом становиться должен, только ради нуби кирки? %) Которую ещё и сделать надо, кстати.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #8

    По умолчанию

    убивать нуба забирая его кирку ето уже наглость... таких помидоров как выше описал автор , нужно истреблять..... ))) жаль что не можно больше фонари ставить в проходах чужого дома

  9. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanN Посмотреть сообщение
    Кончай молоть муку, а ? Я ньюбом когда был, меня постоянно убивали\ресскилили и т.д. и т.п. и ничего.. Я стиснув зубы продолжал копать\рубить\качаться, а щас ньюбы пошли одно нытьё, как бабы право слово
    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    +1 к Сатану только я не рубил и не капал
    согласен с вами - единственное зачем я рубил логи (1к) это чтобы мне за них статы вкачали/ а гном мой до сих пор без мининга

  10. #10

    По умолчанию

    помоему так было всегда. бывали случяи бежиш в резурекшн робе не отхоленний в паке 2 вещи и на тебя налетают 2-я, убивают, режут. просиш реснуть а тебе в ответ тройной слой мата. Оskom

  11. #11

    По умолчанию

    Ребята спасибо за советы и за предложения помочь. Я то выплыву, в UO неплохо разбираюсь. Приятно знать, что на сервере играют умные порядочные и добрые люди . Тему создал в порыве эмоций, собственно лишь для того, что бы обрисовать складывающуюся картину так сказать "от первого лица".

    P.S.: Господин Сатан, Вы похоже не поняли суть.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    Ну на оскоме так всегда было, на форуме все ангелы, а как до дела доходит, так и бланк руны и те слутают.

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Ну на оскоме так всегда было
    не всегда, давай представим! Выводим из мира все ньюби вещи которые давались при царе горохе..... так ныть начнуть!!!! А сейчас действительно новому игроку приходиться преодолевать барьер между "мы папы, вы лолы" и тем, что при начинании в игре он нихера не имеет! А ведь все практически старые игроки начинали с "создания и удаления чара", чтобы дюпнуть себе ресов стрел и вещей!!!!! И никто же не парился!

  14. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    А сейчас действительно новому игроку приходиться преодолевать барьер между "мы папы, вы лолы" и тем, что при начинании в игре он нихера не имеет!
    это в любой мморпг так

    зы или ты хотел чтобы у тебя сразу все было? =)

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    А ведь все практически старые игроки начинали с "создания и удаления чара", чтобы дюпнуть себе ресов стрел и вещей!!!!! И никто же не парился!
    Я начинал играть в 2002 году, без всякого дюпа и подобного гемора, единственное, чем мне помогли, это дали пару свитков магии для книги, стена камня и стена огня - лордов убивать, + показали как зарабатывать на хлопке и бинтах. Не спорю, раньше легче было ньюбу выжить, сейчас же для них вообще ничего нет на о1. Если я что-то путаю, поправьте...

  16. Neophyte

    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Law of Blood
    Сообщений
    33
    #16

    По умолчанию

    Выживут сильнейшие =)

  17. #17

    По умолчанию

    на данный момент выживет тот у кого есть реал чВ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения