Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    По умолчанию А мы то чем лучше?

    Вот говорим там про Грузию что памятник снесли , а сами http://svpressa.ru/society/article/20190/

  2. #2

    По умолчанию

    Статья в духа "Нет Охта-центру".

    100% памятник как и многие другие просто перенесут.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    ага перенесут.Жди.

  4. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #4

    По умолчанию

    Мы ничем не лучше))) страной давно правит Газпром, и рыпаться против его действий - это как воевать против корпорации Амбрелла... скинуть пару атомных бомб на город и все)))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    Мы ничем не лучше))) страной давно правит Газпром, и рыпаться против его действий - это как воевать против корпорации Амбрелла... скинуть пару атомных бомб на город и все)))
    Газпром - компания , управляемая государством.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Вот говорим там про Грузию что памятник снесли
    Ты прав !
    Никто никого нелучше, это не грузины снесли, или не русские снесли, или там не башкиры с молдованами, нет. В Грузии всегда чтили и поминают погибших в Великую Отечественную и в Россие и так далее... Это всё грязная политика и бизнес , у которых воглове сидят погрязщие грехах во всех 10-ти заповедях (поймите меня правльно- я не христьянскую веру вам втираю, а просто по суте).

    з.ы. очень точно подмечено, +1 Зостеру. Такое же происходит кпримеру в Грузии только эти паганные корпорации под другим именнем, да везде так.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Газпром - компания управляемая государством, которая упраляет государством .

    з.ы. только не надо тут вставть в стойки "патриота".

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #8

    По умолчанию

    я бы сказал по другому, есть группа компаний...которые управляют государством! И почему то мне кажеться, что у банка ВТБ денег больше чем у газпрома, правда у второго потенциал стабильный
    а чего уже проект "охта центра" утвердили? Что про строительство идет речь?!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    я бы сказал по другому, есть группа компаний...которые управляют государством!!
    Кто-то херни пересмотрел.
    ВТБ , Сбер , Газпром и др. крупные компании управляются государством (свыше 50% акций принадлежит госу.)
    Это Раз.

    Два:
    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    И почему то мне кажеться, что у банка ВТБ денег больше чем у газпрома
    Когда кажется - креститься надо.
    У Газпрома обороты , активы , да и прибыть в сотни раз больше.
    ВТБ ... не самый крупный банк.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #10

    По умолчанию

    Ахаха сравнили попу с пальцем. Втб никчёмный и одну из крупнейших мировых компаний.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    ехехехе... ушли то совсем другую степь %))... ну-ну !
    Какая разница Газпром или Анголапром...тут совсем другое имели ввиду. А что, кто или оно управляет Газпромом все знают, и какая рука лежит в этой компании государства тоже все знают. Газпром и Государство это одно и тоже... а что вы там говрите лицемерно-официально, это всё фуфло !

    з.ы. Факт демонтажа памятника ясно что вандализмом попахивает, возможно власти очнуца, народ тут не поможит.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.01.2010 в 08:01.

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acur Посмотреть сообщение
    Кто-то херни пересмотрел.
    ВТБ , Сбер , Газпром и др. крупные компании управляются государством (свыше 50% акций принадлежит госу.)
    Это Раз.
    Это в книжках умных написано, что контрольный пакет должен быть у государства, а по факту государство это люди которые "официально" делают деньги, и кидают пыль в глаза народу.....ВТБ это не маленький банк, а одно из основных звеньев денежных потоков этого "государства" и те же гарантии этого банка обеспечиваются рядом крупных компаний страны (начиная от металлургии, заканчивая лесопромышленностью.

    Два:

    Когда кажется - креститься надо.
    У Газпрома обороты , активы , да и прибыть в сотни раз больше.
    ВТБ ... не самый крупный банк.[/QUOTE]
    У Газпрома на сегодняшний день дочерних компаний больше чем у тебя волос на голове, и все эти активы аккуратно лежат в нужных руках и для определенных целей...... а казалось бы народное достояние.

    P.S. Конечно я не могу много чего знать, но с теми вещами которые касаются нашей организации... можно смело сказать, что о народе думают во вторую очередь И те же публичные тендеры, это такое фуфло!!!!!

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Факт демонтажа памятника ясно что вандализмом попахивает, возможно власти очнуца, народ тут не поможит.
    этот памятник стоял на территории предприятия которое обонкротилось, а обычный депутат решил себя пропиарить, незря же его фамилию в статье написали.....

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Это в книжках умных написано, что контрольный пакет должен быть у государства...
    Это не трата-та , а факт.

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    ВТБ это не маленький банк, а одно из основных звеньев денежных потоков этого "государства" и те же гарантии этого банка обеспечиваются рядом крупных компаний страны (начиная от металлургии, заканчивая лесопромышленностью.
    Где я написал, что ВТБ - маленький банк ?
    Каждый банк - это одно из основных и тра-та-ра....
    Но сравнил ты Слона и пальцем.

    __________________________________________________ _______________________
    Ты я смотрю из тех забаных , что посмотрел Дух Времени и порекомендовал его всем своим знакомым: "Вот она правда!! Все нас наёбывают!!! Правда тут!!!11 *слюни*"

    Если в тексте выше "P.S." твоего сообщения буквы поменять местами смысла не изменится. Офф топ чистый.

  15. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #15

    По умолчанию

    Работая непосредственно с двумя этими организациями могу сказать, что у обоих все гуд... (:

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    этот памятник стоял на территории предприятия которое обонкротилось, а обычный депутат решил себя пропиарить, незря же его фамилию в статье написали.....
    Это что, ты мне инфу выдал или намекнул на чтото ?

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #17

    По умолчанию

    глазом поморгать?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    Смотри чтоб не заклинило %))).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения