Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    GM Wizard
    Бегать по миру и искать монстров, которых давно не трогали? Пробовал этим заниматься. К сожалению, не я один такой =) Так что монстра с достаточным количеством гп найти сложно. В данжах проще. И монстров, которых давно не трогали, найти легче

  2. #22

    По умолчанию

    А не легче ли ГП брать вообще без убийст в риска - прямо в ГЗ ? не задумывались ? тогда советую в эту строну глянуть )))

  3. #23

    По умолчанию

    GM Wizard
    Жизнь в ГЗ скушна =) Я играю только ради всего интересного. На оскоме это огромное количество различных миниквестов, кладов, интересных монстров =) А они в гз редко бывают =)

  4. #24

    По умолчанию

    Слушайте Визард вы меня заинтересовали на щет заработка не выходя из гз просто как себя помню чтоб заработать по любому выходил за гз даже логи нарубить и продать!!!!!
    Поделитесь секретам как нубам заработать !!!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Ну например один из способов ловить рыбу и тут же продавать её на пирсе рыбокам - выходят вполне приличные деньги без риска %) - остальное подумайте сами, способов заработать не выходя из ГЗ достаточно много.

  6. #26

    По умолчанию

    КСТАТИ, Я не знаю кто, что там говорит что то что ловкачей, которые охотятся за мобами, которых давно не убивали много, но сегодня лично только с последнего жтажа шейма со всех элементаей, которых там не так уж и много оказалось собрал 100к + говняшек с големов примерно 1ки того почти 300к, без напряга и какой либо выкладки =)

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #27

    По умолчанию

    Дак на сколько я помню, эти кристальные гварды может убить гном голый с киркой гномей. Так что даже боевые ненужны.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Ну например один из способов ловить рыбу и тут же продавать её на пирсе рыбокам - выходят вполне приличные деньги без риска %) - остальное подумайте сами, способов заработать не выходя из ГЗ достаточно много.
    угу) можно по 150гп покупать драгон блуд и продавать на веник анжи по 200 гп, если эта скупка еще есть)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения