Здравствуйте, Уважаемые игроки!
Очень много раз поднималась тема уважения как со стороны стаффа, так и со стороны игроков, вот и я решила всё же поднять эту тему… наболело!
Итак, вот скажите, вам понравится, если представители администрации будут приходя к вам на запрос приветствовать вас «Эй, здарова чувак!», «Чё ту тут сделать?», «Да это бред, что ты хочешь удалить (перенести) эту плавилку!», «Слушай, я ща тут побегаю, а ты тут подожди минут эдак пять…»
Извините, но это не общение, а именно бред. Мы как представители стаффа обязаны относиться к вам с уважением, мы никогда не обращаемся к вам на «ты», а предпочитаем всё же использовать уважительное «Вы». Вы же постоянно относитесь к нам как к своим рабам: «поставь тут», «убери там», «нука быстро сделай мне хорошо». Вы никогда не задумывались, что мы тоже люди? Чтобы требовать к себе уважения вы хоть раз бы отнеслись с уважением не лично к какому-либо ГМу, а к его занятию.
Скажете, что когда вас «несправедливо» наказывают, у вас нервы сдают, и вы срываетесь на такое панибратское общение? Ну а никогда не думали, что если нормальным языком объяснить что к чему, то это намного ускорит процесс разбирательства по вашему делу? А когда человек толком не может объяснить своё несогласие, а просто требует его выпустить – это не только вызывает непонимание, но и убивает всё желание вообще заниматься данным вопросом. Когда же вы это поймёте?
В этом топике вероятнее всего появится куча пустого флуда, но я высказала, думаю, не только своё мнение, но и многих других.
Так же хочу уточнить, что отныне на приведённые выше фразы при приходе на пейдж возможно я могу перейти на тот язык, который человек вероятно лучше понимает, раз общается на нём, а возможно при грубой недисциплинированности могу покинуть «просящего», оставив его без решения его проблемы.
На этом всё.