Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
    Да нет, топик о том, что всё же рекомендуем обращаться на "Вы" к стаффу, или Вы уйдёте ))) это будет правильнее )))
    тоесть Вы уйдете? Объясните.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Неужели за обращение к стаффу на Ты будет каторга?)
    а вот например "привет" буде считаться неуважением?))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    Неужели за обращение к стаффу на Ты будет каторга?)
    а вот например "привет" буде считаться неуважением?))
    А может вы прочтёте сообщение на первой странице и у вас не будет столь откровенно говоря глупых вопросов? Там чётко приведён пример как общаться не стоит и за это вы можете получить не только каску с бананом но и удаление чара!

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тоесть Вы уйдете? Объясните.
    Какие вам ещё обьяснения нужны и так всё расписано - по факту на о2 стаффа и так нету %)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    Визард, ну просто тот пример что на первой странице и местоимения Ты вместо Вы или Привет вместо Здраствуйте, это обсолютно разыне вещи))) За то что там это понятно что будут наказывать)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тоесть Вы уйдете? Объясните.
    Всё очень просто, о чём я и описала при создании этого топика. Либо "массы" начинают хотя бы общаться со стаффом уважительно, либо их вопросы останутся как минимум без ответа и человек пойдёт своей дорогой "с пустыми руками". Я лично не собираюсь опускаться до уровня общения "собутыльников" и братских "эй", а соответственно либо мы уважаем друг друга и общаемся на языке уважительном как к игроку, так и к представителю администрации, либо мы вообще не общаемся и начинаем друг друга "непонимать".
    "Моя твоя не понимать, однако".

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    Визард, ну просто тот пример что на первой странице и местоимения Ты вместо Вы или Привет вместо Здраствуйте, это обсолютно разыне вещи))) За то что там это понятно что будут наказывать)
    "Привет. Слово привет происходит от корня вет, ве. Этот корень можно встретить в словах совет, завет, и он означает ведание, знание.
    А вот что именно желали, произнося слово привет, не совсем ясно. Может быть, желали человеку ведания, знаний. А возможно, желали ему признания в обществе, быть признанным. И третий вариант, на мой взгляд, наиболее вероятный, словом привет сообщали, что знают человека, с которым встретились, или же, что его признают..."
    вот и вопрос, вы даже иногда не знаете имени представителя, который пришёл к вам, но вы знаете его? "ведаете"? дак давайте называть вещи своими именами?

  7. #27

    По умолчанию

    Я считаю правильным обращаться на к стафу уважительно и что-то сращивая го варить не "Ты" а "Вы там бла бла бла " а Стафу быть не Злоупотреблять уважением как у мну было последний раз не помню ника но но хватило бы чтоб ко мне обращались просто на "Вы" а не "Вы Сударь"

    PS. Просто чуть попроще с уважением !!!

  8. #28

    По умолчанию

    Ну там понятно было, что немного преувеличил ГМ Джей ))) Но всё же хоть и был перехлёст и было видно, что вы несколько растерялись, но вы выдержали, о чём не могу не промолчать. Вы держались достойно, и здесь я вам благодарна.

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #29

    По умолчанию

    кстате, в первом примере не нашел ничего не уважительного, кроме как обращения на "ты".
    Ну и опять же не понятен смысл создания этого топа, есть правила, на которые можно сослаться в игре придя на пэйдж. И почему сподхватились именно сейчас? %)

  10. #30

    По умолчанию

    *HypuK* воспользуйтесь поиском, а то помню точно такие же фразы были когда за автолут народ на инже улетал пачкам и все говорили именно так "А почему спохватились только сейчас?", %) Так же почитайте правила на которые вы ссылаетесь и скажите чего там игрок вызвовший ГМа нарушил ? и чего там ГМ должен был сделать согласно правилам ?

    Специально для вас - тема топа пофлудить и выявить тех кто на "броне", один фиг нам больше делать нечего ну и это да забыл коронную фразу ОСКОМ ХОЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! %))))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #31

    По умолчанию

    Ну коли дело коснулося такого!...
    Стафф и все игроки должны относится к друг другу уважительно , вы не знаете этого человека близко и типа такие приветсвия : * Эй чувак привет * и тд и тп не как не могут быть применимы .
    Уважайте друг друга не зависимо от того по какому поводу вы видите сейчас друг друга в игре
    P.s. я например всегда старался игнорить тех людей в уо которые мне писали ну так сказать фамильярдно или вообще не уважительно ( разумеется кроме тех кто меня близко знает )
    Так что я абсолютно согласен с Астреей...

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
    "Привет. Слово привет происходит от корня вет, ве. Этот корень можно встретить в словах совет, завет, и он означает ведание, знание.
    А вот что именно желали, произнося слово привет, не совсем ясно. Может быть, желали человеку ведания, знаний. А возможно, желали ему признания в обществе, быть признанным. И третий вариант, на мой взгляд, наиболее вероятный, словом привет сообщали, что знают человека, с которым встретились, или же, что его признают..."
    вот и вопрос, вы даже иногда не знаете имени представителя, который пришёл к вам, но вы знаете его? "ведаете"? дак давайте называть вещи своими именами?

    Первая ссылка из гугла на форум - это конечно это сильно, но всё же желательно иметь свои мысли =\ Там ещё было и вот такое "Мне кажется, что , в отличие от слов ОТВЕТ, ЗАВЕТ, НАВЕТ, СОВЕТ, где корень "вет" действительно отображал вещание, говорение, в слове ПРИВЕТ этот корень происходит от латинского VITA, и тогда слово получает значение желать жить (здравствовать). По украински ПРИВІТАТИ - означает поздравить. ", но это конечно всё пустое о каком уважение может идти речь при копипасте темы топика с другого форума в качестве доводов и не понимании темы разговора =\


    Хотя я конечно полностью поддерживаю, что уважение с людьми делающими игру нужно иметь, но и до фанатизма доходить не стоит. Да и ваще, флуд в 6 утра это сильно...

  13. #33

    По умолчанию

    Нет флуд в 6 утра это не сильно а жестока !!!!

    PS. раньше тоже к 6 вставал на работу и флудил было клёва !!!!!

    (Где смайлы на этом форуме теперь !!!???? фаразон ответь мне если это увидиш !!!!))))

  14. #34

    По умолчанию

    Aaron, вы конечно молодец, но вы как то упустили возможно, что я и пометила данный текст как цитату, то есть я не выдавала данную мысль как свою. А свои мысли я выссказала в самом начале и я ПРОТИВ таких приветствий аля: "Привет", "Хай", "Здарова" и т.п. Есть нормальное слово "Здравствуйте", которое каждый представитель стаффа учит как "отче наш", так что вполне разумно будет просить именно таким образом приветствовать любого игрока или представителя в игре.

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
    Aaron, вы конечно молодец, но вы как то упустили возможно, что я и пометила данный текст как цитату, то есть я не выдавала данную мысль как свою. А свои мысли я выссказала в самом начале и я ПРОТИВ таких приветствий аля: "Привет", "Хай", "Здарова" и т.п. Есть нормальное слово "Здравствуйте", которое каждый представитель стаффа учит как "отче наш", так что вполне разумно будет просить именно таким образом приветствовать любого игрока или представителя в игре.
    Ну потому и говорю, что своих мыслей то нет =) Привет - такое же приветствие как и Здравствуйте, ничем не хуже и уж точно никого не оскорбляет. А то что я молодец я знаю :P

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #36

    По умолчанию

    поправте меня если я не правильно понял, что Astreya, услышав слово "Привет", "Хай", "Здарова" (т.к. ПРОТИВ таких приветствий ), сочтет данное обращение неуважительным и в лучшем случае просто уйдет, а если будет не в настроении сославшись на п.п. сервера отправит копать? %)

    Опять же это не мое дело, но по-моему кто-то уже загоняется %)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    не боись! Астрея восновном во время квестов или чего то такого тут)))) В игре восновном Кадавер)

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    поправте меня если я не правильно понял, что Astreya, услышав слово "Привет", "Хай", "Здарова" (т.к. ПРОТИВ таких приветствий ), сочтет данное обращение неуважительным и в лучшем случае просто уйдет, а если будет не в настроении сославшись на п.п. сервера отправит копать? %)
    Вспоминая фразу где-то из середины топики, что-то вроде "Уйдут вас" я так понимаю, что тебя просто бы забанили :P

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Опять же это не мое дело, но по-моему кто-то уже загоняется %)
    Знач не мне одному так кажется =)

  19. #39

    По умолчанию

    Aaron я сам бес культурный от меня даже в начале девчонки все шарахались и пацаны пытались лицо разбить!!!! Пока не отслужил ну ты человека не знаеш что бы ему говорит "хай, Привет, здорова " такие фразы будеш игрокам говорить которых знаеш или друзьям во дворе!!

    PS. Какой бы человек не был но к незнакомому человеку надо относится с уважением что б о тебе сразу не составили плохого мнения!!!
    Последний раз редактировалось LEGEON; 03.02.2010 в 21:20.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    Вопрос лишь в том, интерисует ли тебя мнение того человека!)

    ЗЫ: Просто к слову... К каким то конкретным людям не относиться...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения