Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #41

    По умолчанию

    Елвене неносять так как щас нормальный армор нестоит дорого,и еще недавно ведьмаком можно было мутить большие бабки,вот у всех есть бабло зачем пакупать елвен нашет хальфы и пики +1 на самом деле зачем они нужны... если они небют нефига.. я вот 1 день тестил пику ельфа я был орка дома вот критом(лайтом по бошке) я снял ровно 24 хп и так три раза.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    мб эльф у тебя кривой? я критом по 35-40 сносил обычно оркам при той скоросте что, она бьёт вполне приятный лифт ап.

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Будет четвертый - старая тактика вернётся.
    я нашёл вам 4ого - Pryz!!!111 а что это там за флажки в зале славы такие,взятые именно Вами? не считая ваше участие в ГТ ?

  4. Apprentice

    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Всё не так хорошо,ментов стало больше,научились думать...
    Сообщений
    127
    #44

    По умолчанию

    Скажу я вам так,если вампира поставить на фаир филду и бить с сильвер пухи,вампир не отхелиться не как.Двоём вампира можно уложить за долю времени.
    Что касаеться паладина,паладину можно прокочать допустим статы 170 130 50,одеть драгон плитку,обсид арбалет,прокаченный зос,допустим в той самой будке слез с зоса,чар стоит стреляет и ты спокойно хелишься,всё просто.Так же если хуман снимает шит то урон повышаеться примерно на 10-15 хитов,у паладина этого нет а это значительный покозатель.А что касаеться тато паладина так вот он с 130 сворды драгон клавой по 65 бьёт.

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #45

    По умолчанию

    2Сасайна. Я мне ненужен гс.. у меня есть вот ты бы мог опять лезнуть Доберману чтоб назад взяли

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #46

    По умолчанию

    Я думаю Сосайне несы нафиг не нужны....

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    О наших успехах и неудачах в ПвП ты можешь посмотреть в зале ПвП наград, а так же, спросив у стареньких игроков.
    Тут тебе должно быть стыдно, как бэ твоей заслуги в этом немного. Не? Или времена Девила и Стиви уже не позор?
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 05.02.2010 в 15:59.

  8. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #48

    По умолчанию

    Сколько можно менять... Все и так чых пых )) И Паладини и Вампы рулят одинакого, смотря только какие рукы, кем играют.

  9. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Сколько можно менять... Все и так чых пых )) И Паладини и Вампы рулят одинакого, смотря только какие рукы, кем играют.
    ето оском ты где?

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #50

    По умолчанию

    Давид,выкинули нас с гса-это знать только мне,Девилу и Доберману...если он так сделал,значит так посчитал нужным...Он Гм ему решать,хотя за время нашего сушествования в НЕСах,у нас небыло не гмов,никого,все были равные между собой...но Вам до этого далеко,как это быть в НЕСах...Нас выкинули,я забрал немножко свою долю 20% из 100%....Я непрошусь в НЕСы,хотя гс теперь сильный,даже очень...у меня свой гс,как могу так и играю...теперь не тот период когда мы с Девилом рулили)а за наше перебывание в НЕСах,все его знают))) 3 турнира 2х2,1 турнир 3х3,2 турнира 5х5...но это былое)))а осуждать Никиту,Антона и Кешу точно не Вам,как хотят так и играют...

  11. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #51

    По умолчанию

    Ты мне указывать небудеш что я хочю то и делаю. Я просто высказал своё мнение как мне мне со сторони все выгледить, тоесть что рассам они лучше играли как классам,нескажу что они щас сильный гс.... нескажу что слабый.... мне и нехочеться с несы у меня есть гс и я в нём останусь и есть с кем играть так что...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #52

    По умолчанию

    2Digital Angel: Наверное никогда не закончится поколение людей, делающих выводы на собственных догадках. Твои рассуждения о нашей гильдии могут сравниться лишь с рассуждениями о жизни на Марсе. Ты совершенно ничего не знаешь, поэтому на смешные комменты отвечать лень И если ты не слишком ущербен - этот ответ не будет для тебя высокомерным.

    2Cocaina: Ты немного лукавишь. ГМом гильдии был всегда я, это раз. А два - всегда гильдийские дела мы решали гильдией. Потому что мы всегда были единой командой. И ещё... я, честно - очень не согласен с тем, что были времена, когда "рулили" Стиви и Дэвил. По крайней мере, если эти времена и были - то уже вне гильдии.

    По поводу ПвП заслуг гильдии Never Ever Sleep. Поясню ситуацию для тех, кто видимо не совсем в курсе, что выдавали флаги за ПвП победы - не всегда. Гильдия NES победила в нескольких ГТ 5х5, в 2-3 Колор Варах. Ну и плюс то, что выйграли Дэвил и Стиви в составе этой гильдии. Глупо считать эти заслуги отдельными, потому что на тот момент - мы были одной командой. А учитывая, что 2х2 и 1х1 турниры, взятые Дэвилом и Стиви были в тот момент, когда вся гильдия по-тихоньку начала забивать - можно догадаться, что особого желания идти на них ни у кого не было. Нет мотивации - нет желания. Вывод: на тот период времени мотивация идти и брать турнир была только у Дэвила и Стёпы, что они, впринципе и сделали - молодцы. Но никак не думалось, что тот успех они будут каждый раз вспоминать, пытатясь использовать его в свою пользу. То, что люди выйграли находясь в гильдии - они выйграли именно гильдией.

    И ещё, задумайтесь. Есть ли на данный момент ещё одна такая гильдия, как NES, которая не имеет никаких перемирий с другими гильдиями и держит !только! своё знамя в руке? Нас всего 3-ое сейчас. И будь мы людьми, которые играют ради лута - мы бы уж давно с кем-нибудь объединились. Если каждый подумает о том, что я написал - вопросы о нашем стиле игры отпадут сами собой.

  13. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #53

    По умолчанию

    По поводу высказывание в сторону ущербности палов - в корне не согласен%))) Они были ущербными - это факт, но сейчас это машина для убийств =) Разложу все по порядку =)
    У вампа самая сильная слабость - сильвер, который не выбивает из него кровь и бьет сильно, в замкнутом против дексера с зостром с сильвер топор шансов очень не много (против пала - 0 ) %))
    У пала нет слабостей и следующие плюсы : 1)не сбиваемый хил парализом, т.е. он выхилстя в любом случае, 2)не сбиваемый удар, т.е. он будет стоять хилится при том что ему нельзя сбить хил и при этом бить вас, стамины меньше чем у хумки есть хил, хилит сильнее, ах да, им можно юзать временные тмы с лавки и дилды тоже ))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Ты немного лукавишь. ГМом гильдии был всегда я, это раз. А два - всегда гильдийские дела мы решали гильдией. Потому что мы всегда были единой командой. И ещё... я, честно - очень не согласен с тем, что были времена, когда "рулили" Стиви и Дэвил. По крайней мере, если эти времена и были - то уже вне гильдии.
    Ну, Никита. Как раз-таки вне гильдии мы играть практически перестали. А времена, когда рулили Стиви и Дэвил, наверное, были тогда, когда вы с головой ушли в ВоВ.

    Цитата Сообщение от PALADIN Посмотреть сообщение
    Потому что мы всегда были единой командой.
    Именно потому НЕСы при любом составе рулили, рулят, и будут рулить. И это далеко не лесть, а факт. Был, знаю.


    П.С. Говорю про гильдию как про единое целое, ибо если говорить отдельно - получаееееееется такое дерьмо

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #55

    По умолчанию

    да не вопрос шпили вили в пвп вы хорошо делаете. Но чёрт побери, зачем быть такими засранцами? Стиль такой+блаблабла. Какуюто глупую ауру вокруг гса создаёте. Ну да фиг с вами, щас припаяюсь немного, повырываю вас(-xDDDD)

  16. Apprentice

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    110
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN Посмотреть сообщение
    в корне не согласен%)))
    Ты играл паладином?
    Цитата Сообщение от PALADIN Посмотреть сообщение
    У пала нет слабостей и следующие плюсы : 1)не сбиваемый хил парализом, т.е. он выхилстя в любом случае, 2)не сбиваемый удар, т.е. он будет стоять хилится при том что ему нельзя сбить хил и при этом бить вас, стамины меньше чем у хумки есть хил, хилит сильнее
    Удар не всегда не сбивается, бывает что и сбивается и это чётко видно, тоесть физл удара 1из7-8.
    Вообщем, реальный "+" это хилинг после парализа, не сбиваемый удар (почти) ну и щит с пухой всегда в руках. Бинт лечит больше на 5-10 хп, чем у хума. скорость 1 в 1. в зажиме пал живёт в 3-4 раза хуже вампа. (если его не бьют с сильвера.)
    Минусы. если стамины 75 из 100, хилится по 3-4 сек. Хуманом вытаскиваешь скорпиона и бьёшь с обсид блэйда, у палов шанса в такой ситуации очень мало. А у вампа? не убить. Так что вамп в зажиме, живёт гораздо лудше.
    Ты тоже молодец, написал только все "+", а про "-", как-то забыл. Ешё раз, чуть чуть нету стамины, и пал не живой.

  17. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #57

    По умолчанию

    Ты давно людей встречал которые с вампом идут в зажим без сильвер тычки? а вот против двух человек с сильвер тычкой вамп 100% труп =))) У пала данного минуса нет)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #58

    По умолчанию

    а шедоу оружие? м? И кстати паладин не может носить магму вроде?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения