Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #1

    Question Совместимость уо и винды.

    Вообщем решил сменить винду на лицензию, и хочу узнать с какой виндой совместима уошка кроме хр

    ну кто что скажет про висту и в7?

    зы по большей части интересует совместимость уо и виндоус виста

  2. #2

    По умолчанию

    Не надо висту это не винда а лажа максимум 7-я если системник потянет о совместимость есть везде с уошкой даже на линукс ставили !!!

  3. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #3

    По умолчанию

    я сам стороник хр, в7 друзья говорят лажа полная, недоделок куча
    слышал что есть какие-то проблемы с установкой уошки на висту
    а система у мну потянет, единственное что менял за 2 года только видюху, поставил с выходами hdmi и vga для того что бы не менять постоянно монитор на телек и обратно =) а все остальное на высшем уровне
    вот и не знаю че брать, а то потрачу кучу бабок а уошка потом пахать не будет =)

  4. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #4

    По умолчанию

    руки у твоих друзей кривые. у меня на 5 компах нормально уошка под виеной идет %)))) а друзья твои ЛОХИ

    пс. под вистой тоже все ШИКАРНО работало


    ппс. кривость висты - это миф, придуманный криворуким быдлом

  5. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor Посмотреть сообщение
    руки у твоих друзей кривые. у меня на 5 компах нормально уошка под виеной идет %)))) а друзья твои ЛОХИ

    пс. под вистой тоже все ШИКАРНО работало


    ппс. кривость висты - это миф, придуманный криворуким быдлом
    Большая прозьба, морозматов, моральных уродов, идиотов, тупиц, жиж, блювот, и всех всех мультов Трогфора сюда не писать!

    зы Иными словами - Трогфор вали от сюда пока кирпич не догнал тебя!
    зыы вот что за люди в каждой бочке затычка, ппц, ну все он знает, все он умеет, только кусок дебила

  6. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #6

    По умолчанию

    если комп в параметрах хороший то можно висту ставить и уо будет нормально работать у меня вот лучше всего хп,7винда и виста слишком перегружена всему помоему.

  7. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    У меня на другом компе Виста и играл я там уошку давольно таки долго и проблем никаких небыло! Только были проблемки с 4-мя и более клиентами одновременно,но это уже загвостка в самом компе-слабенький

  8. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #8

    По умолчанию

    Совместимость уо и винды вроде бы не играет роли, а на самом деле я не просто этого понять некоторые пишут что на винде 7 не идёт а некоторые что без проблем, и такая же проблема на висте, мне кажеться зависит от компа и от его драйверов!

  9. #9

    По умолчанию

    Jahlive ну тебе точна друзья нагнали на 7 винду может у них была бэта скорее всего но у моего друга с нэта ломаная скачена не каких багов и глюкав!!! Но надо учитывать опиеративы она жрёт если на 64 бита буш ставить да и на 32 даже гиг аперативы жалко выкидывать!!!

  10. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #10

    По умолчанию

    Стоит Винда 7, 64 бита. Уо работает без проблем Винда не оригинальная, но за то активированая Не понимаю зачем домой покупать оригинальную винду если всё можно достать за дарма?
    Кстате после 7 на XP не вернусь, это как с мерса на опель пересесть
    П.С. При загрузке компа своих 530МБ кушает, немного больше чем XP. Про 1 гиг это гон!
    Последний раз редактировалось -Igor Jagodin-; 05.02.2010 в 02:45.

  11. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #11

    По умолчанию

    У меня сеичас тоже виста 64 стоит... но хочю установить хп7.. да и не смог установить Уо на висту ..

  12. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #12

    По умолчанию

    купил в итоге хр, и это было не легко, на данный момент лицензии остались только у тех кто собирает компы и не каждая такая орг-ия может продать винду без собранного компа =) но одних я все таки уговорил...
    и купил не за дорого всего 1,5к рублей, когда мне предлогали сгенерирывать лиц. кей за 2к

    ах да еще много лиц. хр были на таких точках где парой продают лицензию, но чаще всего там пиратка, вот именно в таких точках винды хр полно и стоит она от 3,5 до 6к, но я как-то не решился =)
    Последний раз редактировалось Jahlive; 05.02.2010 в 14:34.

  13. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGEON Посмотреть сообщение
    Jahlive ну тебе точна друзья нагнали на 7 винду может у них была бэта скорее всего
    Лицуха 100%, не только у друзей глюки, на в7 парой криво встают драйверы и тому подобное, но мне уже как-то все равно, на ближайшие года 2-3 =))

  14. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #14

    По умолчанию

    играю на 7, главно аэро выключить и врубить чтоб рабочий стол был 16 битный, и все работает шикарно

  15. #15

    По умолчанию

    играю на 7, главно аэро выключить и врубить чтоб рабочий стол был 16 битный, и все работает шикарно
    Полгода играю на 7, всё нормально. жаловаться пока не на что. Единственное, что было замечено, что УО может жрать (1 окно) ~150 Мб памяти.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Кризис и меня коснулся... сыр ем с плесенью, вино пью стогодовалое, на машине катаюсь без верха...:(
    Сообщений
    176
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerut Посмотреть сообщение
    Единственное, что было замечено, что УО может жрать (1 окно) ~150 Мб памяти.
    \
    В ХР тоже самое.
    А играя на 7ке тоже отключаю aero

  17. #17

    По умолчанию

    Уо на Висту легко ставится. У самого тоже Виста.

  18. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #18

    По умолчанию

    а зачем аэро отключать? у меня 8 окон ОТЛИЧНО макросят с аэро

    автор, обратился бы ко мне ))) толко вчера выбросил коробку с дисками в т.ч. была лицензия ХП хом %)))) зачем такое барахло то ставить? микрософт от ее поддержки уже отказался (правда я в эту поддержку ни разу и не обращался) %)))

    виена зе бест %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения