Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Юра(Хахол)

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Дура с яйцами
    1) мне не чего не надо я знаю что ета дичь виносила и кидала друзей ты мне доказиваешь ето не так я те сказал вбей поиск асида оващь то что он тя не винес ето не чего не означает так как вы друзья или мб более %)
    2)Если ты незнал я знаю доступи на чаров Джона больше года кроме Стёпиних
    3) Перечитай что ты писал и что я ответил и ты мне говоришь ты не на своей волне? твоя прописка на форуме тебе соотвествует
    4| вся ваша шайка типо матхуда итд ето гнильё которая втихоря виносила по немногу с одного дома в другой пискили я ето сам даже ощутил после чего он был послан кстате как за мой щьот Артёмка наодевался?
    5) Давай факти кроме Дровосека и Юри ету историю всю-почему я их винес только мы знаем и больше не кто ну а есть еще какието факти давай писялькай жду%)
    Если я за твой счёт раз оделся я тебе должен чтоли ? Могу отдать тебе кристал драк! Бра хоть ты всю жизнь знал пасс джона мне то что ? Есть 2 факта полизал попу чтоб вампом побегать или до сих пор лижишь чтоб потом всё вынести 100% Почему в скайп мне молчишь про то что с дома носили ? Хахол поищи в поиске когда ты играл чаром Спаун и у тебя был свой гс и я в нём был скоко ты там народу перекидал а ? Или это не ты был ? И щас дурочку врубать будешь ?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Не, ну то, что Асид кидал людей это не новость.
    Было 2-а Ацида один с Латвии второй с гса симплов вроде хахол но могу ошиббится ты про какого ?

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #23

    По умолчанию

    Only god can judge me

    Тот которий марик с Латвии вбей поиск если ты так его зализиваешь что он не кидала итд там есть топики с его асей

    Да мне не чего не нужно отдавать факт втом что лут носился с моего дома в ваш впорядке я зашел увидил весь свой лут винги орк амули тм шари абсиди я забрал только лишь тм шари и всё и ты мне чтото говоришь чтото о ведёности %)? мне похер кто носил лут ты или матход факт втом что носил не только я ето заметел пример ночь всю бегали сним утром пошли спать я посмотрел 15 вингов прихожу на след день итог 9вингов хотя он не падалсами пропадали? да и не только винги я раз 6 замечял просто ето но потом крайне взбесило
    хотелбы я мог всё забрать тогда когда зашел его чаром а так мне не чего не нужно было я послал матхода на следущий день и сказал заберай всё что осталось из луту и гп которое я намутил на лотерее он не чего кроме как балалайки нг не забрал его тралбы....

    Спавном да я играл давно но если ты не заметел не только я ним играл я чара отдавал очень часто и писал об етом на форуме пару раз забивал на пол года и отдал человекучара с гсом тот же Асид ним тоже играл.....
    Напомни ка когда я кинул тогда с гса так как там было не много народу я и по сейч час общяюсь с половиной из них
    если ты написал то давай пиши кого и на что с гса я кинул а так если примера и фактов не будет то можешь больше не писать
    Кстате ты за меня не переживай сколько я знаю итд и от чего ты за себя переживай беганья вместе и общение ето ты називаешь лизаниям?
    такой же пример я могу и вашему кодлу поставить бегаете друг друга чарами
    или ты такой же и в реале всё интересно кто кому что ? я тогда могу только пособолезновать тяжко живётца наверное
    У нас таким дибилам не сладко живётца

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #24

    По умолчанию

    Пару примеров
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...81%D0%B8%D0%B4

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...81%D0%B8%D0%B4

    топиков вполне хватает и похлеще
    ДАвай мне примери нащет кого и что якинул с гса если нету можешь идти нахуй пёс%)
    я даже не отпишусь я не люблю на форуме вияснять хуетень с пустословами

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #25

    По умолчанию

    Не любишь,а мажешься уже вторую страницу.КАк ребёнок,хотя почему как.

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Не любишь,а мажешься уже вторую страницу.КАк ребёнок,хотя почему как.
    Я помоему поставил все точьки над и
    А у тя чё такой негатив комне уже не раз пишеш в мой адрес из за того что упал не давно со своим другом?DDDDDDD
    оващь

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only god can judge me Посмотреть сообщение
    Было 2-а Ацида один с Латвии второй с гса симплов вроде хахол но могу ошиббится ты про какого ?
    Про того, который с Латвии.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    из за того что упал не давно со своим другом
    Когда это было, ты хоть знаешь что этим акком пишит не хозяин, ты незнаешь кто пишит с этого акка а пишишь что то в ответ. Сам ты оващь )))))))))))))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    А у тя чё такой негатив комне уже не раз пишеш в мой адрес из за того что упал не давно со своим другом?DDDDDDD
    оващь
    Конечно,тупо из-за ультимы,а откуда же ещё такой негатив,не по форумно же флуду твоему,ты тут вещи пишешь которые нужно ставить в рамки =))

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Когда это было, ты хоть знаешь что этим акком пишит не хозяин, ты незнаешь кто пишит с этого акка а пишишь что то в ответ. ))
    Хохлам не обязательно всё знать,посмтори что у них ща твориться,проголосовать нормально даже не могут.
    Откуда там возьмуться нормальные люди...

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    проголосовать нормально даже не могут
    Я за Януковича

  12. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Плак плак
    кроме гса мне на остальних плевать
    записивайте
    хорошо буду знать

  13. Journeyman

    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Sleeping Forest
    Сообщений
    361
    #33

    По умолчанию

    Всех кого кидает Юрок он отмазываеться мол они крысы тоже кидали.
    Факт не в том что они зделали факт в том что ты зделал и зделаешь наверное это не раз ещё.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Я помоему поставил все точьки над и
    Помоему точку поставили другие авторы про тебя! А ты уверен что это я носил ? Я этим чаром ингода заходил побегать это раз, а ты лучше вспомни какую ты лотерею сделал недавно и какой главный приз был а ? Чар к которому ты дело неимеешь! Хахол мазы ты можешь своему джону лепить мол ты некрыса,а для меня и мне кажется для многих ты крыса и то что ты мажешся вторую страницу тебя это не красит! Иди крысь дальше пиксельный мутант.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Спавном да я играл давно но если ты не заметел не только я ним играл я чара отдавал очень часто и писал об етом на форуме пару раз забивал на пол года и отдал человекучара с гсом тот же Асид ним тоже играл.....
    Что ты тут мазы пишешь ? Когда я был в твоём гсе и ты всех кидал я знаю 100% что это ты был,а щас ты пишешь тут отмазы мол не ты! Ты проста меня непомнишь,мы с тобой тогда хорошо общались и ты всегда просил тебя прописать ко мне в дом,хотя я знал что ты ведёный!

    ХАХОЛ ТЫ ВЕДЁНЫЙ НА ПИКСЕЛИ и ни как неотмажешся от этого,да и говарить с тобой неочём в скайп молчишь про то что я носил с твоего дома что то! На форуме умеешь токо мазы лепить

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Кстате ты за меня не переживай сколько я знаю итд и от чего ты за себя переживай беганья вместе и общение ето ты називаешь лизаниям?
    такой же пример я могу и вашему кодлу поставить бегаете друг друга чарами
    или ты такой же и в реале всё интересно кто кому что ? я тогда могу только пособолезновать тяжко живётца наверное
    Отредактируй это я чёт непонимаю мысль твоих слов,при чём тут игра и реал ? Хахол я в ультиму играю раз в неделю и то на часик захожу какая кодла ?

  17. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #37

    По умолчанию

    Матход ты такой смешной

  18. #38

    По умолчанию

    Пффф... Acid, который с Латвии кидал людей направо и налево на сколько я понял. Так что о чём топ, я не понимаю

    Моё мнение: Получил сполна и увидел себя со стороны хоть раз

  19. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #39

    По умолчанию

    Рад что его кинули, он так и так не играл, а тут челам стартовый капитал будет

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Рад что его кинули, он так и так не играл, а тут челам стартовый капитал будет
    Если бы я бы не знал хохла,я бы в это поверил,но так как человек на всё за пиксиле готов,то что-то мало вериться =)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения