Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109
  1. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #61

    По умолчанию

    кстати,можешь сьесть пирожок с кардамоном-оберегает от нежелательных стрессов по поводу лишнего веса.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #62

    По умолчанию

    Я хоть и ненавижу МАрка,но как себя повёл в этом топе Шаман,просто смех.
    Ещё тот ведёный на всё.Я даже помню как знакомому выбивал калитку,а всё из-за того что у кого то связи круче,и тогда было угарно смотреть на это.
    Ты вроде не малой,вроде лаве тратишь в уо,тока походу ты тратишь не на удовольствие,а лишь бы показать свой понт ...
    Общался с тобой вроде нормально,до того как ты начал гнуть пальцы.

    _____Flash_____

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #63

    По умолчанию

    о, псина, а я думал ты ушел
    1) пухляк? мм.. как я уже говорил, меня это не капельки не задивает, ну раз ты говоришь, не видя меня ниразу в реале - тебе видней. рост и вес 174-76, наверное, всеже пухляк.. нужно быть 174-54, что-бы быть идиалом, как ты
    2) телки? мм.. у меня есть так называемая гёрлфренд, так что с этим все впорядке
    3) учусь? да нет, вроде работаю.. если тебе нужна оффициальная бумага с моей работы, что я там работаю, я тебе отсканирую и отправлю
    4) сверсники? да вроде нет, не засирают.. сколько друзей есть в реале, со всеми очень добрые, и радушные отношения
    давай теперь подойдем поближе...моему юному мозгу, ни много ни мало исполнилось 19 лет, ты - раздрожитель? не смеши, ты псина и фикалия. бог виртуального мира? а откуда взят такой фактор? я ни в какие игры не играю, скачиваю фильмы, и сижу в чате после работы не более часа, я работаю по 12-14 часов в сутки и в интернете посидеть времени нет, только после работы потрещать с друзьями, не более. если этот статус называется нынче бог виртуального мира, то хорошо так.. идем далее - спустить меня на землю? а где я сейчас? лолол.. "так что же мы имеем?человека,которого всецело гнобят как в реале,так и в виртуале.такие пироги. " - а кто меня гнобит в реале? чего-то я не понял, или ты так туп, что очень занудно и по-идиотски объясняешь? твоя философия желает оставлять лучшего, пёс.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #64

    По умолчанию

    Кстати если ты всё таки решиш вспомнить ту калитку,то могу сразу вскрыть хистори и скрины,пусть поугорают как это всё было =))Угрозы твои были просто лучшей любой гулянки =))

    2шаман ^^

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoGGoD Посмотреть сообщение
    кстати,можешь сьесть пирожок с кардамоном-оберегает от нежелательных стрессов по поводу лишнего веса.
    а ты знаешь, пёс, я не люблю пирожки
    может у тебя найдется что-нибудь другое?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Кстати если ты всё таки решиш вспомнить ту калитку,то могу сразу вскрыть хистори и скрины,пусть поугорают как это всё было =))Угрозы твои были просто лучшей любой гулянки =))
    Флэш, Леха, это вы про меня, ребят?

  7. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kram Посмотреть сообщение
    о, псина, а я думал ты ушел
    1) пухляк? мм.. как я уже говорил, меня это не капельки не задивает, ну раз ты говоришь, не видя меня ниразу в реале - тебе видней. рост и вес 174-76, наверное, всеже пухляк.. нужно быть 174-54, что-бы быть идиалом, как ты
    2) телки? мм.. у меня есть так называемая гёрлфренд, так что с этим все впорядке
    3) учусь? да нет, вроде работаю.. если тебе нужна оффициальная бумага с моей работы, что я там работаю, я тебе отсканирую и отправлю
    4) сверсники? да вроде нет, не засирают.. сколько друзей есть в реале, со всеми очень добрые, и радушные отношения
    давай теперь подойдем поближе...моему юному мозгу, ни много ни мало исполнилось 19 лет, ты - раздрожитель? не смеши, ты псина и фикалия. бог виртуального мира? а откуда взят такой фактор? я ни в какие игры не играю, скачиваю фильмы, и сижу в чате после работы не более часа, я работаю по 12-14 часов в сутки и в интернете посидеть времени нет, только после работы потрещать с друзьями, не более. если этот статус называется нынче бог виртуального мира, то хорошо так.. идем далее - спустить меня на землю? а где я сейчас? лолол.. "так что же мы имеем?человека,которого всецело гнобят как в реале,так и в виртуале.такие пироги. " - а кто меня гнобит в реале? чего-то я не понял, или ты так туп, что очень занудно и по-идиотски объясняешь? твоя философия желает оставлять лучшего, пёс.
    крутомань,что тут сказать.а теперь главный этап сего спора:выложи сюда скрин тебя одного,тебя с твоей телкой,ксерокопию паспорта(главное,что бы дата рождения видна была) и ксерокопию справки с работы.конечно конечно,жирдяйчик."я не обязан выкладывать всю инфу о себе какому-то Псиному богу-ведь он прохожий мудак".а теперь попробуй доказать другим,что ты не ололобол и выложи скрины всего того,о чем я тебя попросил.или кишка тонка?в противном случае все увидят,кто ты на самом деле,и как ты отвечаешь за "базар".

  8. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #68

    По умолчанию

    чмок,твой "комет анти-жир"

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kram Посмотреть сообщение
    Флэш, Леха, это вы про меня, ребят?
    Шаману...


    Терь тебе :

    12-14 часов на работе: Это ты в Маг ДАке чтоль пашешь ?=))))))))

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoGGoD Посмотреть сообщение
    чмок,твой "комет анти-жир"
    если на спор, что-бы уж по серьезней что-то было, то уж тогда продолжим этот разговор
    так скажем, хотя-бы на каких 20кк
    ставишь 20кк игровых денег, или пару сотен баксов и я тебе выложу все до единого, что ты назвал?
    фотографию меня и моей подруги, мою подругу, пасспорт свой скан, с моей работы бумагу, что я там работаю
    я даже в оффис завтра поднимусь, и возьму её сного, что-бы не искать дома контракт
    ну так что, будем на спор делать? просто так, ради такого ничтожества как ты - делать даже что-то противно

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Шаману...


    Терь тебе :

    12-14 часов на работе: Это ты в Маг ДАке чтоль пашешь ?=))))))))

    нет, я работаю в Англии
    нормальный рабочей день 8 часов, с 6 до 14.30
    я работаю с 4 до 16.00, потому, как тут это называют "in charge", что-то вроде superviser'a, так что мне нужно приходить к 4, что-бы заполнить некоторые бумаги, и уходить позже, что-бы так-же заполнить бумаги по своей работе, а иногда работаю до 20.00 с 4 утра

  12. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kram Посмотреть сообщение
    нет, я работаю в Англии
    нормальный рабочей день 8 часов, с 6 до 14.30
    я работаю с 4 до 16.00, потому, как тут это называют "in charge", что-то вроде superviser'a, так что мне нужно приходить к 4, что-бы заполнить некоторые бумаги, и уходить позже, что-бы так-же заполнить бумаги по своей работе, а иногда работаю до 20.00 с 4 утра
    слушай,как давно латвия вошла в состав великобритании?не подскажешь,а?а то мы-тупорылые нищеброды никак в толк не возьмем,что за ситуеза.а что касается спора-ставлю 30кк на то,что ты гонщик.могу отдать в вмз-по курсу 4.5 .вперед,детка.к скринам приложи номер кошелька,или свою асю(скайп).

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #73

    По умолчанию

    ну давай, дай эти вмз кому-то из посредников, кто возьмется
    25% отдам посредники тому, кто возьмется
    вон Спонсору дай, или тому же Шаману
    перечисли им, а как они скажут, что деньги у них, я в течении дня все достану и все выложу
    а кто сказал, что я живу в Латвие? Я уж давненько живу в Великобритании

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #74

    По умолчанию

    30кк*4.5=135 вмз
    перечисли 135 вмз кому-то из посредников и завтра днем у тебя все будет
    все фотографии, которые ты просил я даже сфоткаюсь завтра специально для тебя за 135вмз
    Вова, если ты еще тут, прими от парня 135вмз, 35 твоих?

  15. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #75

    По умолчанию

    уууу,как салом то мозг затек.пошли левые отмазки.если бы ты был действительно человеком принципа,или хотя бы хоть как-то заботился о своей репутации-фотографии уже висели бы тут.что касается перевода наперед-никому тут я не двоеряю,а кому и доверяю-таких людей твой спинной мозжечек не котирует.так увижу я скрины,или мы все вместе будем дальше слушать басни про марка-героя войск королевы елизаветы?

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #76

    По умолчанию

    подожди, подожди
    какие левые отмазки?
    я тебе готов предоставить скрины. ты мне сказал, что ты готов спорить на 30кк или в вм
    ты мне не доверяешь, я тебе тоже
    выход всем нам известный - посредник
    вульфа - если ему не доверяешь, мне можно идти смотреть фильм и забить на тебя хер, видимо у тебя таких денег для твоей деревни уж точно нет
    даешь посреднику названую ТОБОЙ сумму 135вмз, я тебе даю то, чего ты хочешь
    обычная повседневная сделка.
    я не человек принципа, где я такое сказал, или где ты своими окулярами такое вычитал? протри очки, профессор.
    так что, деньги посреднику переводишь?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #77

    По умолчанию

    ладно, 22:38
    вставать скоро.. так что, завтра после работы зайду, если деньги у посредника будут, то раз ты такой любопытный я тебе покажу за твои деньги то, что ты хотел
    нет - пшел на свое место, и не тявкай оттуда, пес смердячий

  18. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #78

    По умолчанию

    господи,сохрани его душу.ты видел,что я написал про вульфу,или ты в топы заходишь так,посраться? XD насчет остальных-объяснил выше.так мы увидим фотографии жирного англицкого клерка и его розетки,или так и будем созерцать душеипательные песни о посредниках?ведь вопрос стоит о твоем положении(и,возможно,о его последующем падении с планки "балабол" на "дно").

  19. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Вот если бы вместо палочек там были стрелы,а вместо кружочков-колбасы,они бы читали гораздо лучше :D
    Сообщений
    48
    #79

    По умолчанию

    хорошо отмазываешься,пышечка.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    102
    #80

    По умолчанию

    Догод или как там собака
    ты внатуре ебанутий
    или тя кастрировали при родах ебанутца такую чушь пишеш пшёл нахуй

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения