Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Вайп.

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #21

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием капал и рубил, зная, что ни у кого ничего нету. И что все так-же как и я капают и рубят, как в начало 2000. Ходить по лучникам, вообще вещь. Нашел бы я такой сервер, не играл бы тут уже.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa Посмотреть сообщение
    Так и отпишем Визарду, что вы за вайп на о2)))))
    пиши! я за)

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #23

    По умолчанию

    идея бред , и бо множество позабивают! а оно так и будет , рано или поздно...

  4. Journeyman

    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    KaMeHb[UN] посмертно :)
    Сообщений
    229
    #24

    По умолчанию

    Многие тут не играют из-за того, что нету никакого интереса. Предлагаю полный Вайп не считая квестовых, именных, и.т.д. шмоток.

  5. #25

    По умолчанию

    какой еще вайп сначало хил нормальный зделайте и орков порезать пора! и лавку еще нахуй!

  6. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #26

    По умолчанию

    Не спс вайп нам точно ненужен



    Sancho aka Red Baron

  7. #27

    По умолчанию

    барыгу (те у которых 50кк по чекам лежат) тебя точно найдут и нагнут

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    ВАЙП
    Называй меня зайка, называй меня котёнок, называй меня львёоонок, называй меня слонёнок! Называй меня как хочешь, только будь со мною рядом! И я сделаю тебя самым счастливым в награду!

    Вообщем я против вайпа)

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    51
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Самневаюсь что наступит такой день у Оскома ))
    +1

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #30

    По умолчанию

    Интересно, с какой периодичностью появляется этот топик? %)
    Так, из чисто статистических соображений %)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    ну согласись, что если бы не некие особенности, он был бы в тему - вайп. Оживление экономики, а то такое болотце которое щас у нас твориться это глупость. конечно, многие забьют, а щас оском просто не в силах себе этого позволить. А так, столько всего что нужно бы вайпнуть - инги логи реги+++

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    А так, столько всего что нужно бы вайпнуть - инги логи реги+++
    Логи в прошлом году вайпили вместе с айроном. И я бы не сказал, что у нас регов переизбыток, некоторых может и много, но например ту же ману всегда раскупают, я глазки добывать не успеваю.
    А вот цветняк типо агапита, верита уже никому даром не нужен. Да и вышки сейчас развелось очень дохера.

    Я уже давно предлагал ПРОСТОЙ СПОСОБ как можно было бы избавиться от кучи ненужных ингов и одновременно чтобы они преобрели свою ценность на рынке. Нужно всего лишь сделать так, чтобы их можно было в городах продавать вендорам НПС. Допустим если человек может продать вендору НПС магма инги по цене 1500гп, тогда на рынке его цена уже будет дороже, чтобы был стимул продавать не вендору инги а нести их на рынок. А какая-то часть людей, чтобы не заморачиваться продаст эти инги НПСке и станет меньше хлама на сервере.

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    ну согласись
    Не соглашусь %)

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Не соглашусь %)

    ответь им, "ВАЙП БУДЕТ В ПЯТНИЦУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ" и сотри мой пост )))))

  15. #35

    По умолчанию

    Вайпать все нет резона!!! максимум тока ресы!!! потому что сервак и так на половину убит для пвп хоть я и не являюсь пвпшником !!!! Да и добра у меня мало но есть ценые веще которые ща не достанеш, а то что у афтора груда говна (простите за мой французский) набралось и он начинает завидовать тем кто этот хлам продал и на варился на этом его касаться не должно!!!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #36

    По умолчанию

    просто вайп ничего не даст, его правдо всё равно не будет, поэтому этот топ из серии-аля дримз.
    А вот если б изменить немного концепцию добывания руды, концепцию затрат на пвп этой руды и так далее, и главное, актуальность каждой из тех руд, которые у нас есть. Вот раньше "когда-то" роуз был фиговым армором, а хот оружие было лучше чем из более высшей руды, а шедоу блейды вообще тащили. Нонче, шедоу только 1 раз использовал, типо мол когда прошёл слух что паладина он бьёт сильней, -но слух оказался чичей и оно опять было скинуто в треш. валорит+кристал это типо полутреш арморы, которые не все всегда лутят. Основной армор нонче, это оркишь. Бегают ещё чуть в магме, коже -2ух цветов(изредка сильвер) остальные ресы совершенным образом не актуальны.

  17. #37

    По умолчанию

    что вы тут нисёте ? если вы думаете что народу от этого прибавится и появится ожиотаж то ошибаетесь оском умер ещё в 2002-2004 году когда производились массовые блокировки , что-то делать надо с этим , но точно не вайп ! например устроить амнистию на каторге я знаю массу людей которые играли-бы и стали играть ели-бы так сказать заблоченые акки на которых по 100-300ка ресов что равносильно блокировки .
    Последний раз редактировалось Paul The Lord; 21.02.2010 в 07:54.

  18. #38

    По умолчанию

    Паул, а за что их так жестока на 100к ресов, не ужели за слово непристойное ? Конечно нет их за ЗПО прально причём жестокое, а некоторых уже посажали и за 3 раз так вот ты гвороишь играли бы, так давайте тогда сначало разберёмся с инджектом, я глубоко сомневаюсь, в том, что многие достойные щас "пвпшники" бились бы без инджекта так же достойно очень сомневаюсь, значит, начинать надо отсюда а не с амнистии, как зделать так, чтоб инжы не было . А по поводу вайпа ну чтож, нет и нет, моё дело предложить, ваше, ну вы знаете А по поводу того что надо, чтоб продовать инги вендорам в городах, так на рынок бы никто не продовал если бы мона было бы магму продать венику по 1500 хахахах

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    так на рынок бы никто не продовал если бы мона было бы магму продать венику по 1500 хахахах
    Почему это? Если кому-то понадобятся инги, то он будет их скупать допустим по 2к за инг, думаешь люди не понесут на продажу эти инги ему?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #40

    По умолчанию

    мне идея с рыбалкой, очень понравилась, т.е. привести те же свойства в копку, что сейчас имеет рыбалка. А теперь, хочешь фулл миф - иди капай, накопать будет реально, однако проскриптовать это занятие на мой взгляд не должно просто у когото получиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения