Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Вайп.

  1. #41

    По умолчанию

    Проскриптовать... саму процедуру я решил в 15 строчек, не считая старого скрипта на фишинг.

  2. Apprentice

    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    [JoD]
    Сообщений
    114
    #42

    По умолчанию

    итак мало пвпшников встречаеш чтоб помясится, нехватало ещё того чтобы они сидели в шахтах...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #43

    По умолчанию

    Да кому нужен этот вайп, тут и так все уже от уо устали, благо побегать заходят, а уж кочаться заново, трешить и рубить логи..... точно шард загнётся, автор темы незачёт

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Проскриптовать... саму процедуру я решил в 15 строчек, не считая старого скрипта на фишинг.
    Я имел ввиду немного другое, написать макросы на харвестинг, я к сожалению вообще не шарю в этом, но мне кажеться, что как минимум это должно привнести трудности в работу робокопов. А обычным людям будет понт копать - часок другой побил и носись с магма щитом в своё удовольствие( тут конечно будет сложная работа с % выпадения руд разных) если я ошибаюсь и разницы особо никакой харвестингу не будет, то хотя бы я смогу покапать руками буде мне это захочеться, а то сейчас, это скучное занятие. Очень(-прокопка шахты в песках, при переходе с айрон-купер тайла, даёт по 3-4 разных цветных руды *3сильвера, 5 дварфа,* занимает в ручном варианте +-1 час, и никакого интереса сообствена не привносит в игровой процес, ровнокак и обогащения.

  5. #45

    По умолчанию

    Я и говорю про макрос на харвестинг.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #46

    По умолчанию

    если будет ваип, то вампы и палы будут оверпавер)
    Тм тоже..
    за сколько вы накопите 33кк?? я лично до сих пор не накопил))

  7. #47

    По умолчанию

    Рам а почему именно 33 кк ? Почему не 10 не 100 ? Топ Клозе мона ! Я понял что никто не хочет, значит бегаем все в вышке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения