Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Турниры

  1. #1

    Angry Турниры

    Последнее и окончательное предупреждение, если ещё хоть раз кто то сорвёт турнир будем щипать по 50к травки! Я предупредил!
    При повторном нарушении эрайз чара на месте горантирован!
    Кому не нравиться не ходите и не портите игру остальным!

  2. #2

    По умолчанию

    А чё случилось то ?
    Кто-то своих опять атачил ?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #3

    По умолчанию

    Им раз пять сказано было разойтись по базам, а они типо на кураже продолжали бойни я помню такое у мя было, щас поумнее стал...
    Парни не умеют достойно проигрывать)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #4

    По умолчанию

    Идиоты...

  5. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #5

    По умолчанию

    Да добетесь же того что небудет болще турнироф

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #6

    По умолчанию

    Я так понял проблема в том что было не остановить участников после окончательного счёта дак надо подмутить туда, по выйгрышу одной из команды, чтобы всех кто там находится раскидывало по базам, и в стоун кидало

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvis. Посмотреть сообщение
    Я так понял проблема в том что было не остановить участников после окончательного счёта дак надо подмутить туда, по выйгрышу одной из команды, чтобы всех кто там находится раскидывало по базам, и в стоун кидало
    Как раз это там организовано с самого рождения турнира, проблема как в этом так и в другом думаю те кто уже неоднократно срывает турнир поняли о чём я, одним словом я предупредил, так что не делаем потом круглые глаза когда за срыв турнира начнём собирать реги по 50к или не обнаружим своего чара. Также не советую срывать турниры вторыми, теретьеми и т.д. чарами данное условие может быть распространено и на вашего основного чара... имущество находящееся на чере может быть изьято в полном обьёме и выставлено на ивенте или вообще удалено. Помните вы пришли на турнир и коль вы это сделали вы должны соблюдать правила турнира, а не выставлять ультематумы ГМу или игнорировать его требования. От ваших действий зависит игра других людей, если вы идёте на турнир с мыслью нагадить (по любым причинам) знайте что своими действиями вы теперь нагадите в первую очередь себе, кому не нравиться не ходите на турниры и не гадъте другим игровой процесс....
    Думаю мы поняли друг друга.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #8

    По умолчанию

    Ну меня не нужно предупреждать))) я уже заучил урок про туры Гади не гадьте!

  9. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #9

    По умолчанию

    Ну неужели начнут за это карать! Тогда и я буду ходить на ктсы и ктф. А то поледний раз когда ходил ( небуду называть ников и имён) зашёл двумя или тремя чарами и получилось так что он попал в нормальную команду одним из персов, а другим или другими тупо атачил "своих" по команде. Мне пришлось просить Супрема чтоб, тот меня выпустил с КТФа досрочно ибо это бредятина была. И думаю вас Визард информировали об этом, ну мне так пообещали покрайней мере. Видно вы не придали этому значения, и вот хоть с энного раза вы сделали правильное решение! Но как бы небыло это обидно, зря даёте шансы, нужно было карать сразу чтоб, подобное не возникало и на других мероприятиях! Мягко очень мягко.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #10

    По умолчанию

    Ещё бы поставили запрет атаки своих одно командовцев чтобы их кастов на своих действовало тока Маджик рефлектион , зеркало в простонароде)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    ну запреты ставить ненадо... а как же та же стрелка? вот я на посоледенм ктс встал в парализ филд и с первго раза налаге не вышел и маны нет)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #12

    По умолчанию

    Ждать смерти)
    или изчезновения пф

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Последнее и окончательное предупреждение, если ещё хоть раз кто то сорвёт турнир будем щипать по 50к травки! Я предупредил!
    При повторном нарушении эрайз чара на месте горантирован!
    Кому не нравиться не ходите и не портите игру остальным!
    Очередной раз мои слова прошли мимо ушей и опять атаки после остановки турнира, опять помехи в работе ГМа. Давайте жить дружно, для тех кто не понял каторга это не то место где бы мы хотели вас видеть. В преть наказания будут следовать не замедлительно не зависимо от ваших доводов о том что незнал и больше не буду...

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    ну не знаю... сколько хожу в 90% случаях просто когда турнир окончен, обычно все начинают драться, маяться фигней, мол выйграли, рады, в конце концов время когда можно пообивать друг друга безнаказанно и без потери даже фамы, а потом как приходит гм почти всегда све сразу перестают драться))

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #15

    По умолчанию

    Пушок, команда проигравших дралась, во время турнира между собой, я нес флаг они на базе сидели друг друга убивали..
    в конце концов, окончился турнир они продолжали драться...

  16. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #16

    По умолчанию

    Последний,ты ваще походу не понял о чем разговор

    Сегодня после ктф вроде кто то уже пошёл травку щипать?)))

    ЗЫ Всё я хороший на турах =))

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #17

    По умолчанию

    Визард, да хватит им снесхождений ... парни не умеют достойно проигрывать, не понимают...нужно жоще...100к леса и им это запомнится на долго!!!
    Сам проходил такое дело... хватилО)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения