Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165
  1. #1

    По умолчанию о1: Изменения в рыбной ловле.

    Притерпела сильные изменения рыбалка.

    Теперь любой улов складывается в трюм корабля, за исключением случаев когда вы ловите с берега. Однако таким способом ничего кроме обычной рыбы выловить невозможно, да и она ловится много реже

    Теперь кардинально различаются эффекты от использования двух инструментов рыбака - сети и удилища.

    Начнем с сетей:
    Найдите тихое место подальше от берега и закиньте свою сеть. Теперь остается только ждать... первый улов возможен не ранее чем через час. Но не свыше 48 часов. Через 48 часов сеть затонет. Снять улов с сети может любой игрок. При этом обычная сеть удаляется, новогодние же сети возвращаются к их хозяину (лицу их установившему). Улов автоматически помещается в трюм (если есть место).

    Удочки:
    Рыбак забрасывает удочку в воду и наблюдает за поплавком, оставшимся на поверхности, дожидаясь клева. Когда поплавок начинает активно погружаться в воду, нужно подсекать (одиночный клик). Улов автоматически помещается в трюм (если есть место).

    scripted by developer Samuil.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    а вот за это ничелавеческое спасибо. Меня пропёрло.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #3

    По умолчанию

    Тока чуток не понятно...я заплыл куданить на каробле..закинул сеть и что?Можно чара в логаут?и через час доставать рыбу статовую или как?

  4. #4

    По умолчанию

    а как теперь на о1 качать фишинг? ))))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #5

    По умолчанию

    Ну и чё?я сеть поставил,она час постояла...я снял её и что?сеть в пак упала..не рыбу незрена нет)

  6. #6

    По умолчанию

    Целый час... мда.. это почти что вечность.
    "первый улов возможен не ранее чем через час"

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #7

    По умолчанию

    супер , а скажите ещё , где можно купить простые сети , и можно ли их добавить в крафт ? )

  8. #8

    По умолчанию

    Самуил,а как теперь сундуки вылавливаются? тоже в трюм падают и фуга?

  9. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    Фуга, ожерелья, ракушки и мусор падает автоматом в трюм, сундук как и обычно появляется на поверхности корабля. По крайней мере у меня при ловле так происходит).

    Есть небольшой вопрос про цветную рыбу, из которой потом еще сувениры крафтятся на стену. Она с берега будет ловиться? Или теперь такой возможности уже не будет после нововведения?)

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa Посмотреть сообщение
    Или теперь такой возможности уже не будет после нововведения

    Написали же , что с берега теперь можно быдет выловить только простую рыбу , НО в большом кол-ве.... тоесть если ты раньше ловила 1 рыбку , думаю будешь ловить 2.... не знаю ещё не тестировал , но так написано в самом начале...... почитай ещё раз ) а ещё лутше протестируй и отпишись )

  11. #11

    По умолчанию

    А нормально что Нг сетки цвет меняют при взыскании их обратно?)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    НО в большом кол-ве....

    Цитата Сообщение от Greek Stone Посмотреть сообщение
    ничего кроме обычной рыбы выловить невозможно, да и она ловится много реже
    Да конечно, именно так там и написано.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa Посмотреть сообщение
    Фуга, ожерелья, ракушки и мусор падает автоматом в трюм, сундук как и обычно появляется на поверхности корабля. По крайней мере у меня при ловле так происходит).

    Есть небольшой вопрос про цветную рыбу, из которой потом еще сувениры крафтятся на стену. Она с берега будет ловиться? Или теперь такой возможности уже не будет после нововведения?)

    Чем ты фугу ловила?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    ммм трюм корабля чёт не открываеться, точнее открываеться, ничего сделать далее с ним нельзя(взять от туда вещи)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #15

    По умолчанию

    у меня просто конлост и всё когда пытаюсь его открыть)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    Тем чаром которым устанавливал, и у которого ключь, я просто не могу ничего перенести из меню трюма.
    А другим чаром, кон лосты ловлю

  17. #17

    По умолчанию

    Извлекать из трюма можно только в порту...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    Эммм Т.е. кинул сетку гденить рядом с домом а потом минут 20 плыви до порта?(или я чего не понимаю) Ну в плане самого устройства корабельных управленческих функций.
    а если к примеру из сетки достал больше чем в трюме, куда деваеться? исчезает? А вот за рыбалку удочную риали Дикий респект уже делал, но ещё раз сделаю, если это нельзя будет проскриптовать для получения фабрик, то вот оно решение для мининга чао задроты как говориться, процент копки будет хорошим, копать можно будет и это будет не такое безсмысленное занятие как сейчас(я про то если руками) и прироста 200к ингов айрона за 2-ое суток можно будет избежать..

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #19

    По умолчанию

    и ещё 1 влияет ли как то скил фишинга на улов?

    Удочкой- сетью?

  20. Novice

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    [Life is Good]
    Сообщений
    61
    #20

    По умолчанию

    Добавьте ещё возможность если, большая територия что-бы можна было-бы свой док установить =)
    Если канечно дом у воды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения