Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1

    По умолчанию о1: Изменения в системе урона

    Изменения в системе урона.

    Теперь если разница между материалом доспехов и оружия слишком сильная, то бонусы к урону от материла оружия снижаются вдвое.

    Пример: вы экипировали железный доспех или доспех вплоть до +14 к армору и взяли в руки мифрильное или ванк оружие. В этом случае бонус мифрильного оружия, который в базовом варианте составляет +25 снизится в 2 раза и составит +12,5, что существенно отразиться на наносимом уроне.

    Проще говоря, теперь для того чтобы максимально эффективно использовать сильное оружие, необходимо экипировать доспехи из дорогих и крепких материалов.

    scripted by developer Samuil.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    а табличку какуюлибо соответствий можно? К примеру драгон клава в фулл магме как бьёт?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #3

    По умолчанию

    Урон тока на оружие в плотняк распросторняеться..или на арбалеты и луки тоже?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag Посмотреть сообщение
    Урон тока на оружие в плотняк распросторняеться..или на арбалеты и луки тоже?
    Надеюсь, что на всё

  5. #5

    По умолчанию

    Вот это здоровское нововведение.

    Только хотелось бы :
    1) чтоб эльфы могли использовать свое рассовое преимущество , и стрелять из всех луков в своем рассовом арморе без штрафов. ( не имею ввиду вплотну., как у Греат Эльвен Арчеров).

    2) Плюс к этому можно было бы запретить эльфам носить тяжелые доспехи класса плэтмейл, и они наконец то стали бы настоящими лучниками как во всех легендах.
    Пробиваться они конечно будут сильно, но и дамаг наносить будут хороший с луков.

    3) Надо что то сделать с балансом магии, ато теперь любой треш на фул инте может без проблем убить такого танка в фулл мифе и с миф
    блэйдом, просто лишив его маны.

    Не сочтите за флуд, просто пожелания активного ирока.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    Не сочтите за флуд, просто пожелания активного ирока.
    а я тогда по твоему классификатору пассивный чтоли?

    мне не нравится эта система урона, я хочу продолжать бегать в зеленом драке ШАДОУ НОГАХ и с магма пухой по МОНСТРАМ как и раньше!

  7. #7

    По умолчанию

    меня тоже интересует вопрос про окров и эльфов.. по сути бегают в трешевых арморах дающих им на порядок большее значение АР при минимальных затратах.. у эльфов кстати есть же квест, за который можно получить накидку увеличивающую количество АР на расовом доспехе..
    а второй вопрос хотелось бы задать про луки - ведь зачастую, на сервере присутствует не только ПвП и большие вливания денег в него, но и ПвЕ - так например многие ходят голыми, с одним лишь луком в руках , чтобы убивать всякую живность и нечисть по миру..
    в заключении хочу сказать, что система интересная, но затронув один аспект игры может негативно сказаться на других..
    З.Ы. обычно чем тяжелее броня, тем меньше урон с одноручного оружия, может если как то систему настроить на такой лад, то и эльфов получится исправить?!

  8. #8

    По умолчанию

    Абсолютно не нравится что натворили , это куча дополнительных заморочек. Теперь чтобы бегать с обсидом надо быть одетым в обсид плите ? Ещё интереснее , орк в рассовой плите с обсид хаммером будет бить в два раза слабее ? Что за чуш ?!

    Что значит After Skill: 73 ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acur Посмотреть сообщение
    Что за чуш ?!
    Чушь это то что Вы тут понаписали... сначало проверьте потом возмущайтесь.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #10

    По умолчанию

    А обратного эффекта не будет? Т.е. одевшись в хороший арм и взяв оружие из плохого металла? К примеру в валорите с шадоу или голд оружием.
    Вопрос о стрелковом тоже очень интересен, да и о ПвМе.

  11. #11

    По умолчанию

    Обратный эффект - с плохим оружием хороший доспех будет хорошо пробиваться?
    ПВП и ПВМ у нас разные системы.

  12. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #12

    По умолчанию

    нужна какая то таблитца! И с коженными арморами как быть? может кожу приписать как то к лукам и арбалетам как облегченный армор? Да и пвм тоже интересно-или ходить в обычной коже с луком или же в магме плитке,что бы быстрее убить моба

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Обратный эффект - с плохим оружием хороший доспех будет хорошо пробиваться
    Ну а почему бы и нет, в фулл магме если бегает тип, чтобы била шедоу клюха(тут конечно, нужно продумать таблицу "градаций" к примеру сильвер орудию дать возможности в хорошем арморе бить сильней, а шедоу треш в топку) в обычныую силу магма плюхи. А если ты в фулл обсиде, с обсид блейдом + бонусы к дмг, нечто типо критов, только в хорошем арморе.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Обратный эффект - с плохим оружием хороший доспех будет хорошо пробиваться?
    Ну что-то вроде этого

  15. #15

    По умолчанию

    А сколько дураков, которые раскошелились на хороший доспех и бегают с деревянной палкой? Я таких не знаю.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #16

    По умолчанию

    Не обязательно речь только о самых хороших доспехах. С шадоу оружием и от валорита толку мало было бы.
    Ну наоборот хорошо, что такого нет, почему и спрашивал

  17. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #17

    По умолчанию

    Может имеет смысл сделать изменения в системе урона магии фс и т.д.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл сделать изменения в системе урона магии фс и т.д.
    Мне фраза понравилась "Не вижу идеи"

  19. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Мне фраза понравилась "Не вижу идеи"
    Идея в том чтобы магия Flame Strike и выше кастовались когда у персонажа магия 105 и больше.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #20

    По умолчанию

    Глупая идея, если честно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения