Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Глупая идея, если честно.
    Я всего лишь высказал свою идею, их можно придумать достаточное кол-ко.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #22

    По умолчанию

    Извини, просто не нужно забывать и о тех, кто не участвует в ПвП и не имеет 100 магии.

  3. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #23

    По умолчанию

    Уважаемый Самуил, вы много делаете для Оскома и за это вам огромное спасибо! На как такового баланса(равновесия) нет! Возьмём пример человек одет в драгон плитке, хорошее оружие,винг, химия в сумме получается плюс, минус 800к и куча трешей с бб моста одетых в железо, три манки, и реги сколько их таких на эти деньги оденется 10, 20,30 ? И этот человек спокойно может упасть 3-5 человек таких вот бойцов, и где же равновесие?

    Если есть у вас есть желание и возможность как то эту ситуацию поменять, то лично я, и гильдия Anarchy окажут всю необходимую помощь которая потребуется!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #24

    По умолчанию

    Я считаю что падение от 3-5 человек вполне реально. Если у человека мега меча и супер броня, пока он рубит в капусту одного-второго-третьего, то четвёртый и пятый вполне могут ему засунуть со спины ржавый нож под рёбра
    Я не думаю, что наличие в паке винга, нескольких кегов химии, дополнительной пушки и арбаля за большие деньги - должны как-то влиять на неубиваемость игрока.
    Хороший арм и оружие должны давать преимущество против одного, максимум двоих соперников, но не против пяти, пусть они хоть голыми будут.

    Убрали трешерство голыми, теперь вас не устраивают айронмены. Кто следующие на звание трешей? Агапит и верит мены?

  5. #25

    По умолчанию

    Хотел уточнить: если у меня оружие с класслм атаки 95, а на мне допустим арм с классом зажиты 50, то все норм, а если на мне еще в добавок щит обсид(класс армы 8 ) то у меня поулчаеться урон оружия делиться на 2 ? или как , от общего среднего всей брони считаеться ?

  6. #26

    По умолчанию

    5
    TITAN_LEATHER_COMPLECT
    REDDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    AGAPITE_PLATEMAIL_COMPLECT
    GOLDEN_PLATEMAIL_COMPLECT
    ORION_PLATEMAIL_COMPLECT
    VERITE_PLATEMAIL_COMPLECT

    10
    DAEMON_LEATHER_COMPLECT
    SHADOW_PLATEMAIL_COMPLECT
    DWARF_PLATEMAIL_COMPLECT

    15
    GRAYDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    VALORITE_PLATEMAIL_COMPLECT
    SILVER_PLATEMAIL_COMPLECT
    CRYSTAL_PLATEMAIL_COMPLECT

    20
    GOLDDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    GREENDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    YELLOWDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    BLUEDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    SILVERDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    CRYSTALDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    BLACKDRAGON_LEATHER_COMPLECT
    MAGMA_PLATEMAIL_COMPLECT

    25
    MYTHERIL_PLATEMAIL_COMPLECT
    OBSIDIAN_PLATEMAIL_COMPLECT


    TITAN_PLATEMAIL_COMPLECT
    DRAGON_PLATEMAIL_COMPLECT
    PLATINUM_PLATEMAIL_COMPLECT
    CHROME_PLATEMAIL_COMPLECT

  7. #27

    По умолчанию

    Оружие аналогично. Разницу считать не в цифрах, а в категориях.
    Щит не считается.

  8. #28

    По умолчанию

    буду одеваться по этой таблице ))) А что выходит щас магма уже на уровень ниже чем миф и обсид ?

  9. #29

    По умолчанию

    тоесть я могу с миф оружее бегать в валорите и будет норм ?!??!
    А как же про рассоые арморы и оружее ?
    Можно ли выложить подробную таблицу ?!?!? что бы чисто по ней одеваться !

  10. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #30

    По умолчанию

    Вот две недели бегал только в драгоне плите и расовых гномьях , на максимальной силе и дексе разница неошютимаю зачем бить меня , если воспользовшишсись магией тем же миндбластом который костуеться довольно быстро мне снимают порядка 40 и гном неуспевает чисто физичиски отхилиться при 130 дексе , человек со 170 инты убивает легко одетого гнома на 1кк причем в обратной стороне интовику нужен черный или кристальный драгон что в сумме за 300к он одевает.. Где же тут баланс?
    Тестил по нему мне нада 3-4 удара . но вечно я без маны под пойзоном и кидают минд бласт суть тогда в чом вот смысл этого урона, тобиш два игрока одетых на 30к в двоем сильнее одного одетого на 1кк где справедливость.
    почему в таблице нет расовых предстовителей орком и ельфов...
    Последний раз редактировалось -RIKI TIKI TAVI-; 04.03.2010 в 21:26.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI- Посмотреть сообщение
    где справедливость
    Во первых!
    170 стр и 130 дех, конечно тебя будут долбить бласты.
    Во вторых!
    Амуль от минд бластов помойму выбиваеться на 2-ом лвл и даже у меня их*хотя я не ходил по ним уже давным давно* штук 7-8 есть.
    В третьих!
    Гномом на фулл фулл дексе, нужно уметь драться - т.е. в чистом поле шансов у тебя нету вообще. Зажиматься в домики, рвать ге и так далее, хотя и это не панацея, гномом конечно можно и в 1 рулить, но я знаю только 1 ого такого гнума, и то он обычно бывал не один(гоп стопы)
    Гном почему то у нас расса слегка обделённая с одной стороны, а с другой стороны, бьёт он сильнее всех, ощутимо сильней крит на 60 по фулл магме, - такого от обсид блейда не дождёшься=(((
    Бегай на пару с кем либо. Сделай нормальные статы, фулл декса это не вариант для врыва, только если чётко знаешь куда летишь и что там куда ты летишь тайлов 10 всего свободного просранства.

    По логике 2 хорошо играющих человека, даже в треше должны убивать 1 обычного игрока, одетого пусть даже на 1кк. Другое дело, что для этого ты должен сначала захотеть "втянуться" с ними в бой, а уж потом стоя в крестах ожидая еф пытаться среколиться.
    П.с. Соглашусь в одном, инта щас поосновательней нежели декса, бегаяя с обсид девайсами мне становиться грусто с моих "критов" по всяким полутрешным валоритам и етк... на 35-40, учитывая что я почти фулл декса(60 инты)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения