Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию Воры обноглели.

    Млао того, что воруют, так их гварды не убивают, что за бред не понятный ? ГМы может надо зделать так, чтоб криминалов всё таки убивали или то глюк сферы ? Не понятно как то

  2. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #2

    По умолчанию

    Да у Вороф Ваще бонусы смотрю ;D неплохие своровал винг убил его и фиг еще полутаешь его пишут вы неможете лутать здесь хмм.... зажрались люди чтоли?)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #3

    По умолчанию

    Ну гварды их убить немогут- это праведьно сделали! Убей его сам и под него упадёт сумка, с твоей или недавно своровоной вещью...
    ______
    напалм

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    ак их гварды не убивают
    За то из-за гвардов рекальнуться не могут...

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #5

    По умолчанию

    да с ворами норм всё :P

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Млао того, что воруют
    Действительно, верх наглости.
    Ещё ПК обнаглели, убивают постоянно, и глазкоскупы задолбали, скупают всё и хрен за ними успеешь.

    Да, согласен полностью, надо воров менять и вводить бэкстаб. Чтоб воры не только винг могли увести, а ещё из хайда со спины с одного напаса убить и под ноль вылутить прям в гз.

  7. #7

    По умолчанию

    Действительно, у Воров большей плюс, украл винг побежал, за 3-тайла его уже ждёт гейт или сам себе открыл и в гейт, пиши пропало

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Пьяница Посмотреть сообщение
    Действительно, у Воров большей плюс, украл винг побежал, за 3-тайла его уже ждёт гейт или сам себе открыл и в гейт, пиши пропало
    У Вас есть вор, что Вы так уверенно говорите, что воровской хлеб халява? сомневаюсь. так что очередной "пук"...

  9. #9

    По умолчанию

    Я описал действие, а не говорил что и где халява

  10. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #10

    По умолчанию

    Уберите воров, реально бесит когда бегаешь вампом на инте, у тебя 20 дексы и у тебя ворует какой то алёша винг с перового раза, ппц!!!!1

  11. #11

    По умолчанию

    Даже при 100 дексе ворует чаще всего с первого раза)

  12. #12

    По умолчанию

    задрали уже порядком , согласен с автором .

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    Вы так уверенно говорите, что воровской хлеб халява
    Не вижу проблему.Подбежал кнопку нажал,и побежал куданить.Руками лутать в ручную было не спорю трудновато,сейчас же вообще фигня.Ну на лучший вариант взял по 14 регов и бинтов 20,хрен кто тебя в гз убьёт =)быстрей убежишь куданить.

  14. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #14

    По умолчанию

    Флошадь не тупи) Попробуй своруй чтото)

  15. #15

    По умолчанию

    Я то на самом деле не против воров, воры они воры, посрать , каждый др.... как хочет, дело не в этом, дело в том что ну надо сделать так, как было раньше, он своровал у тебя что то , ты вызвал гварда он убил, а тут получается так, он своровал, ты гвардиш он как тюлень зажал кнопку бега и кнопку стрелки, ломится в свой гейт, или как вчера со мной, в свою гостиницу, а вы гвоорите убить его ? так скажите как убить человека который в ГЗ постоянно кастует стрелку недаёт себя убарить и бежить прочь а ? НИКАК Ну надо что то делать, мне то всё равно можите так и оставить я играю раз в месяц, но дело в лдругом, много очень плюсов.

  16. #16

    По умолчанию

    Я согласен.
    У меня украли винг, я убил вора и что получаеца.
    1) ты потерял винг 2) ты его не вернеш, потомучто когда пытаешся с трупа забрать винг, пишет you cant do it или чтото такого.

    самуйл пожалуйста скажы как ты убьеш человека если ты инта а вор фул деха да ещо и с регами в гз.
    Парализ фс не покатит так как с фул дехой человек хилица как ....
    ну высасеш ману и что?стенки не поставиш ето раз а второе у вора есть всегда помошник который кидает в него стрелку.

  17. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #17

    По умолчанию

    Вот нытики
    Всё нормально с Ворами! НОЮТ ТОЛЬКО ЛОХИИИИИИИИ!!!
    надо просто внимательнее быть а не оставлять чара с 50кк в паке возле банка и идти фильм смотреть.
    У меня за всё время игры украли 0 айтемов. Т.к. я фейсом не торгую как все нытики.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #18

    По умолчанию

    Воры ето езюминка Оскома....

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    сделать так, как было раньше
    Тогда уж давайте в воровстве всё вернём, как раньше. Почему только это?
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    как ты убьеш человека если ты инта
    Половые трудности лично каждого.
    А меня ПК реально бесят, давайте их тоже уберём? Не, ну не совсем уберём, но пусть они меня не убивают, чё вообще за бред, нельзя за ГЗ выйти уже. Мало того что они убивают, так у них постоянно помощники есть, которые им помогают убивать. А когда я пытаюсь их убить, помощники в них стрелки кидают или васают. Ну как так жить?

    Поддерживаю Крэйзи - нехрен щёлкать клювом. У меня ничего в ГЗ не воруют, а если и было пару раз, так только из-за того, что сам просмотрел. А уж если говорить о возможности полностью облутить труп вора, так давайте за фулл лут в ГЗ поголосуем. Или мало таких, которые на это согласятся?

    Вам уже трешеров убрали и стрельбу из ГЗ, гейты порезали, вы когда-нибудь успокоитесь, мега папики?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    Бугагага, вором легко воровать? Ну да ну да, давайте тест, прокачайте вора и стащите у меня винг, получиться - дам 500к. Соплежуи чёртовы, у адекватов винг не стырить, только в очень очень маленьком проценте реальной "удачи" а у бабров, которые ананируют на 50к или тм шмотку которую ты в окно передачи кидаешь, и готовы ещё стоять так долго долго, как раз ровно столько сколько нужно, чтобы украсть винг арбаль амуль реги рекольные. Ещё раз правило номер 1) нечего вам у моста делать. правило номер 2) винг нужно прятать в сумочку, сумочку прятать под реги. 3) если к тебе подходить голый тип или в фулл айроне с припиской грандмастер стилинг, ну как бе это не знак взаимоуважения. 4) если потеряв винг, ты начинаешь расписывать подноготную родственных сношений человека который украл у тебя винг, не носи винги- ты перекатная голь, и пиксель вытеснил разум из твоего черепка.
    Я за бекстаб ворам, на недельку чисто так, жирных лясотряхов протрясти, чтобы потом дюже смутившись они просили вернуть этоих "НАДОЕВШИХ воров"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения