Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #21

    По умолчанию

    Ну цель любого форумного нытика это достичь такой сиутации когда он в своём драном арме будет .килл наводить на всех кого захочет, убивать и весь лут ему сам в пак падать будет, + ещё и инвул потребуют т.к. наши криворукие дети-дауны - нытики, даже с .киллом падать будут
    Марсуха вообще редкостный тупица, отжог про фулл вайп ниже, так ещё и этот топ родил

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    как ты убьеш человека если ты инта

    Если очень хочешь то легко.
    1) у вора 20 маны, парализ ин нок мана сос, миндбластами, даже если манка есть, фиг он на разок маны востановит.
    2) я конечно не знаю что прям сегодня вчера мб что то изменили, но раньше гварды звались спустя небольшой интервал времени, просто подержать его в парализе, изредка кидая лайты дабы проверить вора на предмет онлайности.

    А самое смешное, что я пишу это вам абсолютно не пугаясь того, что у меня будут проблемы с вашими вингами. Анонизм он же ещё и зрение ухудщает, помимо функций головного мозга которые тоже атрофируються в момент рукоблудия.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Я за бекстаб ворам, на недельку чисто так, жирных лясотряхов протрясти, чтобы потом дюже смутившись они просили вернуть этоих "НАДОЕВШИХ воров"
    +1
    Хардкор быстро забылся, если "знался" вообще когда-нибудь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения