Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #1

    По умолчанию добавки! В винегрет под названием Oskom free

    По поводу 3д клиента - все присосались именно к этому супер 2неповторимомуD клиенту, нам три д не нужен. Поэтому нужно для подтяги клиентов мутить в ней движухи. Лавка боргана?)), квесты, ПВП, ПВМ, турниры это все ясно, а можно добавить в этот винегрет ещё пару специй:
    1. Это естественно автоматизированные не под каким углом не подкрысные 1х1 , 2х2 , 3х3, 5х5 арены(в дальнейшем можно сделать к меню драка на гп, без лута, и тд)

    2. Взять под контроль экономику имеется ввиду не этот нынешний беспредел когда магма ножки стоят 18 к =)))) а орк амули по 140-170)))) поняли фишку??? а когда нормальная экономика нужно предавать свойство итему то которого он достоин говорю про линейку от агапита до сильвера , кожа соответсвенно вся до вышки.

    3. Все таки новые рассы и касты нам очень нужны, вот несколько идей : Маги(125%magery, 120%медитации, max ) , Викинг(125 sword max 115%тактики, 105 анатомии, no archery use), и так далее фантазии море

    Если не лениться то все будет ок

  2. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #2

    По умолчанию

    Не, думаю не стоит не чего менять все классно, только что если пвп столбы добавить и всё! а эти новые рассы, новые геморы, новые баги. Всё щас идеально!

  3. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    рассы и касты нам очень нужны, вот несколько идей : Маги(125%magery, 120%медитации, max ) , Викинг(125 sword max 115%тактики, 105 анатомии, no archery use)
    1) раСы !!!!!!!
    2) выкинуть тогда вампов и паладов, ога!)

    Идей море но они все унылое гавно!)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #4

    По умолчанию

    Говно из тебя льется а из меня идеи ......

  5. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #5

    По умолчанию

    - Dilinjah - +1 полностью поддерживаю идея со столбами еще куда не шло , но вот про рассы это ты наверно малость про другим серверам полазил там такого бреда много )
    щас нормальные рассы и классы их добавлять точно не надо ) а вот экономику можно исправить !

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #6

    По умолчанию

    Чтобы модель процветала нужно постоянно её менять, в нашем случае добавлять ....

  7. #7

    По умолчанию

    а я базуку возьму и буду крокетом бегать всех нОгибать

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Автор ты написал бессмыслицу. Предложение про расы - херня.
    Экономику да, надо что-то с ней делать, но от тебя никаких идей не прозвучало.

  9. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #9

    По умолчанию

    По тому что написали люди ,можно сделать вывод что, не из меня говно льется, а из тебя)

    Что касается экономики, было бы неплохо сделать определенный прайс лист, именно в скриптах прописать, чтобы допустим амулет оркишь нельзя было поставить выше чем 70к и ниже чем 35к, вот в таком духе.. А дальше, " барыги " сами решают ставить им те же амулеты ( про которые столько разговоров в последнее время ) по максимальным ценам, и при этом скупать у тех кто их ставит по более низкой цене, и также получать выгоду, либо придумывать новые фичи)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    " барыги " сами решают

    и чо? как ты не ограничиай . всегда будут скупать дешево и продавать дорого ))) хоть ты раком стой

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riktor Посмотреть сообщение
    раком стой
    Ты можешь своим любимым делом продолжать заниматься, ьебе никто не запрещает!

  12. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #12

    По умолчанию

    А помоему не надо ничего менять в экономике, такие цены как-раз дают нюбам возможность круто заработать!
    Оркишь амуль выбивается с простых орков НПЦ, которых нуб способен пачками валить, нуб выбивает 2-3 амуля=дом + гп ещё останется в бонус+гп с самих орков НПЦ.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #13

    По умолчанию

    это наш шард, где люди играют уже очень давно, и их все устраевает, были изменения но не существенные.... хочешь чего то друго! перехади на др. шард где полно всякого гавна! у нас все и так нормально.

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #14

    По умолчанию

    Нужно сделать, чтобы можно было продать инги любые НПСкам по нормальным ценам, тогда это будет вывод их из мира и тогда на рынке цены на инги поднимутся. И на готовый армор тоже, т.к. человек скажет "Нафига я буду ковать армор если я его продам дешевле чем стоят инги? Я могу эти инги вендору дороже продать чем будет стоить этот армор." Так что если кто-то и будет ковать армор, то продаст его по цене дороже чем стоят инги на его изготовление. Уже 4-ый год предлагаю эту идею, мне кажется она близка к идеалу, но почему-то никто не прислушался.

  15. #15

    По умолчанию

    Соглашуся с афтором по поводу изменения экономики на рынке, дуэльные столбы. По поводу расс, ну тут уже свои рассы сформировалися на сервере.

  16. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #16

    По умолчанию

    Дуельные столбы и рассы какие-то левые это бред детей и сральфовцев.
    Оском это ЭЛИТНОЕ УО коммюнити РУ-нета.
    Оском задавал всегда моду всем остальным серверам, нефиг тут бред постить, ребята.

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #17

    По умолчанию

    Точно! Оском это вечный тренд! Остальные шарды должны прогибаться под нас!)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #18

    По умолчанию

    например абис с 500 онлайном стабильно !

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #19

    По умолчанию

    Так иди играй на Абис, че ты выёживаешся?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    П Маги(125%magery, 120%медитации, max ) , Викинг(125 sword max 115%тактики, 105 анатомии, no archery use), и так далее фантазии море

    Если не лениться то все будет ок
    чем тебя палы и вампы не устраивают?=))
    нам бы сначало баланс между имеющимися рассами вырулить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения