Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Туда просто ушли все с Оскома, кому не нравилась 54 сфера.
    Это не абисса вина,а помойму наша ошибка была.Раз не смогли удержать людей.

  2. #42

    По умолчанию

    а архангел с волгограда?

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Это не абисса вина,а помойму наша ошибка была.Раз не смогли удержать людей.
    А где я написал, что это их вина? %)
    С другой стороны до перехода на Оскоме максимум онлайн был 100, после Моне удалось забить его до максимума в 512, с очередью на конект... Так что всё относительно %)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #44

    По умолчанию

    не проста смишно говорите ви ГМ што оском уникален да бреда тут нету разукрашена всо и всакоые но ви уже сами дагадалис кагдата што онлине на оскоме не будет уже патамушто ета болше гемароя 150 онлине и оском лагыет :Д вапервих зделали патом фонд дла играков патамушто увас не била так сказат сил штоби зделат такои сервер штоб онлине бил как аббыс да 500 онлине почиму там всо разукрашена и всо пачти платна патаму 500 онлине думаете не там кажди божи ден штота новоые вот из за етава а унас хот адин нови дунгеон ест? как устанавили ету саную ултима реннесанс патом устанавили аге оф шадов и тока ГМ бегают в етих шмотках да писат будет многаые НО ГМ так думаю по зделают в год адно новава видениые за ден напишут скрипт и паехали нас оском свазиваыет 10 лет паверте кто тут все старики а на аббысе кажди ден ктота нови реална жал што у нас такая ситуациые не нада не каво винит имена но взалис би один ден все ГМ и билаби норм идея хот випалаби у ваc

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #45

    По умолчанию

    ТАТОО ты чё хачик ?? пиши нормально, не читал твой пост даже...

    а цены там такие, через сайт 1500р лям, барыгам запрещено вообщето продовать, но купить можно))) за касарь, да и на оскоме были времена по 15 вмз лям ))

    вопервых на "бисе" стабильная уо, я оттуда её скачал и она меня радует, реально безошибочно играется, пвп там хреновое, я бы сказал не пвп, мясопэ, чтобы убить нада зажаться поставица на огонь и уже долбиться с пушек , толпой очень сложно убить одного, а онлайн вырастет моментом, достаточно только удалить все ненужное, добавить чтонибудь шикарно продуманное(дуель стоуны, 2х2 дуель стоуны, пару новых профессий, усложнить добычу гп, да и вообще пофиксить бы гп процентов этак на 50-60, БАРЫКИ НОЙТЕ

  6. Expert

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    You can't Never Win!
    Сообщений
    433
    #46

    По умолчанию

    Усложниш,пофиксиш старики уйдут)))
    Дуели как-то не модны сейчас стали, да и стоуны вроде как сделали (или я что то путаю )

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m Посмотреть сообщение
    чем тебя палы и вампы не устраивают?=))
    нам бы сначало баланс между имеющимися рассами вырулить...
    а ему охото бесплатно юзать вигингов и магов .. зачем ему свитки пкупать палов и вампов =)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladikus Посмотреть сообщение
    Очки в аптеке продаються!
    Я имел ввиду, что надо что т о придлумать для крафтеров, торговцев и протос путешественников, хотя бы теже самые статичные квэсты без пвп и пвм !
    ты издеваешься .. да я не пвп .. и недергаю в сутки по 50 вингов ... но я с одного вендора в месяц делаю большую сумму гп .. на перекупке и продаже алхимиии .. причем тут пвм . ?? друг .. если ты сам нечего неможешь то и говарить за всех ..ненадо ... пвм .. иди зайди в данж наюей мне 100к за 15 минут и неумри при этом ... и посмотрим сколько чего ты потратишь .. регов алхти и бинтов ...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #49

    По умолчанию

    UP читайте читайте , это к теме наш оском или ненаш?

  10. #50

    По умолчанию

    Хех Ну почитал, почитал все, что тут есть...
    Вот сегодня говорил со стариком, который давно оч играл на оскоме... Пообщались мы и в итоге пришли к выводу, что за последний год оском не сдвинулся, тот же онлайн в 140 человек, все тоже.. Поменялись ток цены, и места боев... Вот и думайте что тут делать... Было бы весело видеть почаще какие-то эвенеты, пвп турниры...
    -----
    Вот вы говорите Абис обрисованый, и в чем прикол? вам нравиться те цвета? тут за цвет цены хорошие, там получить волосы айс цвета ничего не стоит... а тут это не легко, поэтому и интерес есть.... Там нету цены цветным пикселям... Например мне больше нравиться обычный кристал, чем какой-то синий с красным пятном щит.... Фигня там а не цвета...
    Надо просто постараться навести порядок внутри, хз идейка со столбами ничего, никто вмешиваться не будет, но все же Мясо намного веселее....

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #51

    По умолчанию

    Да Абус вообще шлаковый сервак.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FaerOk Посмотреть сообщение
    Там нету цены цветным пикселям...
    ЛоЛ -) А ничего, что там лям - это как у нас 8-10кк? В отношение цен в смысле.

    П.С. Какие-то викинги Вернуть половину того, что пофиксили. В том числе и расы, в каком виде они были раньше. И все было бы нормально. Всю жизнь все расы были нормальные за исключением гномов. Ну что поделать, вот такая шлаковая раса. Но зато раньше даже гномом с его убогим хилингом, не умением читать скроллы и легкой убиваемостью можно было играть. Сейчас же "подгоняя" все расы сделали из орков оверпавер, а остальные расы просто уничтожили. Для чео это было нужно? Кому? Тут и скриптер то не особо нужен, чтобы дать игрок, которые играют в данный момент, насладиться игрой. А уже потом думать о каком-то притоке игроков.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Да Абус вообще шлаковый сервак.
    Зачем эти зачётные высказывания..., протсо смешно ! У них своя стихия, у нас своя. Но мы своё лицо стали терять давно уже и дошли до того что потеряли .
    с 2003 по 2006 год было по существу всё норм на Оскоме, да проблемы были в разных моментах... но вобщем все были щаствлевы ! Почему ? Можно было убить любого, можно было отхилитса от любого, можно было норм порфармить гольду (халявы не было), можно было рекольнутса да, да... щас нереал (токо не надо тут говорить что надо иметь руки - я так скажу не все играют прогами, мож человек кликер и у него должен быть шанс ), были нуби вещи, были тупые гномы которые как и за милую душу помирали так и сносилы до сметри хп, небыло никких дракрнов со своими харьками, было титан руда, драко руда ( нафиг эти платинумы и бронза я не знаю), был хевик и представьте себе пенетрейшн лук, как и эльф пика и халфа хумана (это всё работало за милую душу), ресист тогда был самый клёвый, про хилинг молчу, и не надо было дексу элфу взвинчивать до максимума хватало и 120, да и про интавиком могу сказать тоже самое (не ну были маньяки конечно) но 150 100 100 было стабильно, да и ещё барыги были на своём месте , а не как щас !
    Да, всё это исчезло, переделали, перешили, перекосили.... ну ещё спасибо некоторым что шард живым остался.

    з.ы. Поверьте - Оскому не надо никакой новизны, наоборот должно быть всё по старому, у Оскома был свой шарм.... должно было всё остатса по старому, так из лекга добавить что-то новое, слегка. И можно было сделать донат который решал бы только Дев-Гм, а не посредники и так далее (чтоб интерес был у Стафа работать, а эту лозунги сделаем, прокликаем, выйдем транспорантами на Красную площадь всё это гнилое и лицимерие - дело надо делать,а не игратса словами)!

  14. Novice

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    63
    #54

    По умолчанию

    Тоже хочу сказать пару слов:

    1. Не понятно так называемое "рвём топы", кого вы пытаетесь привлечь "рвя топы" на буржуйских сайтах не имея даже сайта и форума на английском языке?

    2. Как я заметил на большинстве серверов где высокий онлайн, на том же abysee или drw есть нуб данжы или нуб тауны где нубы могут спокойно себе качаться и убивать слабых мобов, зарабатывать бабки и где их никто не кильнет. Я думаю сделать подобное будет намного лучше чем те же самые Фонды бесплатных чаров или помощь новчику, просто сами посудите зачем нубу прокаченный чар еслив он толком играть то не имеет? прокачать он может его и сам + насчет альтернативной прокачке, выскажусь чуть поже.

    3. Огромное количество домов... это ужасно порой чтобы пройти буквально пару шагов приходиться оббегать эти бесконечные заборы... это бред... при таком количестве домов онлнайн должен бы быть 1к наверно... это тоже как-то надо исправлять, к примеру какими-то ограничениями которые можно обсудить

    4. Опять же на всех шардах с высоким онлайном хорошо развита система пожертвования серверу. Опять же тут можно много чего придумать начиная от переноса отдельных персонажей, гильдий и тп за определенную оплату (как на drw например). Можно сделать как на abysse или Hybrid, где за определенную плату можно купить те же скиллы, или гп. Где деньги будут идти не игрокам которые этим занимаються, а администрации сервера, что будет являться хорошим мотивирующим фактором.

    Все это я к чему? зачем чето придумывать когда можно посмотреть и проанализировать то, что есть на шардах и высоким онлайном и нету у нас. Просто как я вижу, большинство того что делается, делается тут для играющих игроков а не для начинающих игроков.

    Спасибо за внимание.

  15. Novice

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    63
    #55

    По умолчанию

    Еще одна забавная вещь... это когда киляют в ГЗ и чуваки даже кримом не становятся и килы им не дают. Это реально забавно, в нуба летит 1 фс он здох. Нормально.

  16. #56

    По умолчанию

    вот тема с убийствами в гз меня тоже раздражает. сейчас любой 3-й пробегает и обязательно ему вот надо кинуть в меня лайт или фс.

  17. white
    Guest
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    фантазии море
    А вот толку 0. Конструктив и конкретика на том же уровне.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    А вот толку 0. Конструктив и конкретика на том же уровне.
    Да я так шмякнул что первое в голову пришло)) а больше каких то идей я в этом топе не вижу !!!

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #59

    По умолчанию

    вот меня все устраивает ) .. и устраивало .. вам скучно ... поменяйте деятельность в уо .. на оскоме столько всего сделоно .. сос бутылки карты компасы квесты для рас .. рынки пвп пвм .. теже вампы .. у меня друг 1 на 1 орком вампа убевает и палов ... .. говарит только драки мешают ... но и это его не останавливает . =) а вы тут развели .. не понятно что =)

    просто у вас чары прокачаенные .. и интерес у тех кто играет ради того чтобы качаться пропадает .. так качайте ньбов ) может некогда будет тогда тут флудить )

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #60

    По умолчанию

    кто бы говорил....=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения