Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 458
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    у нас с тем что есть непонятки, а вам "новья" подавай
    Новьё это одно из предложений. По моему мнению и без новья есть куча всего, что можно изменить и это уже очень сильно повлияет на игру.
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    найдутся люди помимо Самуила
    Судя по тому, что сейчас происходит, Самуил итак по уши в работе. Главное, чтобы все изменения были оценены, а не закончились топиками по типу: "Что за бред вы ввели, я забиваю!"
    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    И х.. я знает почему это написал, играть то не играю ))))
    никогда не говори никогда

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    50
    #42

    По умолчанию

    хачю услышать администрацыю идея супер бальшынство за ++++ уп

  3. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    2JULL, а ты сейчас играешь? Если нет - тогда какая разница, будешь ты копать, или нет?
    А с чего ты взял, что я не играю? Я играю, пусть не каждый день ну несколько раз в неделю захожу точно, просто чаром Джул не бегаю вот и всё. А так хожу на все ПвП турниры, на прошлом так вообще до финала дошёл , так что не надо мои слова игнорировать по смыслу не играешь, какая разница. Я ведь правильно всё написал.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #44

    По умолчанию

    2JULL: этот факт сути дела не меняет у тебя одно мнение, у меня - другое. у каждого оно своё и я предлагаю выслушать всех...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #45

    По умолчанию

    было бы не плохо поработать в етой сфере... ввода новых металов )))

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Добер, я погляжу ты сильно засел на ультиму %)))).... как -то странно воспринять твоё волнение... да нее я вобщето ничего против не имею, как говритсо похвально! Удивлён.

    з.ы.Старая гвардия не подвдит .
    з.з.ы. +1 к Арту насчёт того, что у всех полны закрома .

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    50
    #47

    По умолчанию

    чястые ресинки надеюсь уже начели работать гм отпишытесь.... уп

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #48

    По умолчанию

    Никита, принимай анусом язык Джедая!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K0ss Посмотреть сообщение
    чястые ресинки надеюсь уже начели работать гм отпишытесь.... уп
    Ресинки частые уже не первый день. Много чего меняется и дорабатывается и без этого.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, за 10 лет существования сервера - много вышки накопилось в мире? Или у всех так же, как и у тебя - ничего не имеется?

    Чаще убывает сейчас,чем наростает.
    Да и эти 10 лет было именно так же.
    Единственное что было неповторимо это харвестеры,тока харвестерами были те к кому не докопаться Да и тогда их было незаметно,а после 5 лет копки,рубки это стало глобально.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #51

    По умолчанию

    2Lexa: мне одному показалось, что ты глупость сказал? извиняюсь за заторможенность моих ответов, не так часто сюда захожу)

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    50
    #52

    По умолчанию

    сматрю уже рудакопа 1 самуил посадил работаит в этом направление

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #53

    По умолчанию

    ерунда все это ! 7 лет назад руда ценилось народ копал почему ? было онлайна 500 ! и 400 ньюбов ! которые нечего не умели кроме как копать , рубить ! вот и копали ! руда ценилась потому что спрос потребителя был разным ! были люди и богатые , и бедные и средние и тд и тп ! а щас то что ? у каждого в банке по 3 ляма минимум ! нафиг каму то капать !
    щас есть на сервере 5-7 человек у которых хорвейстеры реально сутками бомбят шахты ! и складируют руду они же и наводняют оском цвет металами кто то это должен же делать !
    и ввод новой руды не чего не изменит , они капали , капают и будут капать ! так как их связь с администрацией уже не секрет !

    те люди которые НЕ копали , копать и не станут , зачем им нужно ? возьмут они себе ГП за проплату... возьмут арморов необходимых , и пойдут бегать , или пвэмить ... кто там чем занимается ..я хз !
    имхо ! ввод новой руды , лишний навар для барыг

    проблема оскома не в экономике , не в подении цен ) а в маленьком онлайне ! вот где корень всех зол...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe Посмотреть сообщение
    оскома не в экономике , не в подении цен
    Эммм, ну да цены упали, ажно на 1кк купишь 6 орк амулей. ТАКОЙ УПАДОК!

    п.с. загляни глубже маленький онлайн, почему? Может быть, изза того что нуббам которые начинают, тут практически ничего не светит( ну не так конечно, светит но с большим вкладом реального времени в это)
    На Оскоме порой забывают, что уо это игра, и не должна напрягать игроков, а на мой взгляд, долбление лич лорда из которого падает 30 глазок и 500гп, который васает, кидает парализы и фаниться как может это несуразность...
    Нужно дать возможность обогащения, "играя" не феноменального как с хлопком и прочим, а обычного на дом и на прочие мелкие радости жизни... Экономика, очень влияет на онлайн, и это факт, такой же как и то что щас на шарде установилась монополия, если комунибуть будет нужно завтра на рынке будут винги по 400к, и только по такой цене их будет реально купить...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #55

    По умолчанию

    Да уже давно говорили, что долгая прокачка отпугивает игроков. Зачем чар из фонда? Пусть лучше прокачка будет быстрее и люди сами покачаются. Ведь костяк основного онлайна итак уже прокачан. А что у нас для ньюба? Поковырялся в шахте несколько часов, накопал на фулл айрон максимум - надоело. Решил маркнуть руну к шахте - а хрен, маджери-то порезали и теперь надо минимум 60 на марк, а качать даже с 50 до 60 за какой хрен? Решил пойти в данж подзаработать, там же синяки и завалили и слутили айрон и реги, т.к. рекол сбили чем-то. В кипе всё и даёт то, что человека хватает максимум на неделю. И играют только старожилы.
    Следствие монополий и инжекта, а также пережитки прошлых онлайнов за 300, и составляют сегодняшню ситуацию, нереальную для новичков, да и изрядно поднадоевшую старичкам.
    В наше время начинать и качаться было трудно, но не так как сейчас. Да и УО была в разы популярнее.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    В наше время начинать и качаться было трудно, но не так как сейчас.
    Вот вот, нужно, чтоб кач нуббам доставлял удовольствие, а не проблемы.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #57

    По умолчанию

    В общем, делаю UP топика, раскрывая некоторые подробности. На Оскоме не будет никаких новейших металлов до тех пор, пока те, кто являются жесткими харвесторами не перестанут делиться прибылью (реальной) с "некоторыми" людьми...

    Самуила попросил отписать своё мнение по поводу этой ситуации в личку, в замен, пообещав, что диалога разговора никому не передам. Самуил мне не ответил - придется действовать иначе, надеюсь, что он на меня будет не в обиде. И даже если мне заблокируют всех персонажей, дело совсем не в этом. Хотя, если Самуил не боится потерять своё место во имя правды - я думаю, что он будет не против такого поворота событий.

    В общем, вот то, что он мне написал в личку, по поводу этой темы -

    Re: Новейшие металлы

    По понятным причинам я даже отписаться в этой теме не могу. (c) Samuil
    Неужели прибыль с этих харвесторов настолько высока, что есть смысл из-за неё убивать сервер? Люди, которые не знают самых простых правил экономики - прошу не комментировать данную цитату. Неужели интерес к игре многих игроков - дешевле тех денег, которые вы получаете с харвеста? Те, к кому я обращаюсь - поймут. Неужели нет в стаффе людей, которые ЗНАЮТ ситуацию на 100% и не могут быть ЧЕСТНЫМИ, и не бояться того, что их уволят?

    А ещё Вы можете помочь этому произволу и удалить топик. Только помните, что этот топик - это вой тех людей, которые понимают, что происходит. И если ДАЖЕ ВОЙ уже не способен остановить это говно - делайте, что хотите

  18. Apprentice

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    110
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Неужели прибыль с этих харвесторов настолько высока, что есть смысл из-за неё убивать сервер?
    Что-то все замарочились на харвестере, шахтах, кирки, лопаты и копания... Можно придумать новые металлы для арморов и пушек, обойдя эту проблему(харвестер). Почему эта новая руда должна выкапыватс ? А может лудше если она будет выпадть с монстров? По логике Голем и земной элементаль(но можно и что-то на подобии придумать), были бы великолпными добытчиками нового металла, а игрокам достаточно только забрать этот металл у нпц. Сразу возрождаем РПГ, данжи ну и появление новых долгожданных металлов !

  19. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverEverSleep Посмотреть сообщение
    Что-то все замарочились на харвестере, шахтах, кирки, лопаты и копания... Можно придумать новые металлы для арморов и пушек, обойдя эту проблему(харвестер). Почему эта новая руда должна выкапыватс ? А может лудше если она будет выпадть с монстров? По логике Голем и земной элементаль(но можно и что-то на подобии придумать), были бы великолпными добытчиками нового металла, а игрокам достаточно только забрать этот металл у нпц. Сразу возрождаем РПГ, данжи ну и появление новых долгожданных металлов !
    +1 Хорошая идея

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #60

    По умолчанию

    Лавка Боргана, харвесторы - якобы бесплатный шард ) смешно, уже более месяца бегают одни и те же люди, убогая экономика... Оском загинается)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения