Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 458
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #61

    По умолчанию

    хватить писать сие, доберман, ты не открыл глаза лично мне на всё что твориться, да я думаю что любой человек играющий тут более лет 2-ух в курсе. Я не возьмусь осуждать это, люди батрачаться за пшик. Помойму это адекватно, что они получают за это деньги...
    По поводу пвм эта идея крутиться в голове, но с другой стороны получим опять некое подобие драгонов и титанов, "типо" рар металз, в котором будут бегать человек 10 от силы по оскому, остальные так же как и я продолжат полутреш в фулл магме. Пвм это не выход, запрет на харвест, с самовытекающим отсюда улучшением копательных утех это панацея, как добиться сего я лично не знаю, поэтому поддержу любую адекватную идею в данном направлении.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #62

    По умолчанию

    Берсеркер, не будь идиотом пожалуйста. Прочитай ещё раз мой пост и подумай о чем я сказал. Если я скажу в открытую - получу моментальный бан. Решить проблему может только Пагак. Решать её он пока что не собирается. Если ты не будешь тупить, а поможешь до него достучаться - будет просто замечательно.

    П.С. Надеюсь все поняли, что "достучаться" до Пагака имелось не в прямом смысле. Дальше додумаетесь сами. А ещё подумайте, почему Самуилу запретили тут отписываться...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #63

    По умолчанию

    Money must be funny and easy

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    запрет на харвест, с самовытекающим отсюда улучшением копательных утех это панацея
    Нам кажется, что экономика шарда убита, но, кто-то качает реал из этой же экономики и чувствует себя очень комфортно. Поэтому у них совсем иное мнение о ней. Я не думаю, что деньга, получаемая при этом, настолько велика, но тем не менее, мы имеем то, что имеем. Несколько людей делают из игры мешочек с ГПшками, которые потом сливает за "проплату" тем же игрокам этого шарда, которые действительно ИГРАЮТ в игру.
    У нас ИГРОВОЙ шард, изначально мы все приходили сюда играть и получать удовольствие, а не делать реал бабло. Один из важнейших аспектов игры убит, т.к. копать - нет ни малейшего интереса. Люди приходят в игру и покупают за "проплату" ГПшки, на которые потом у этих же личностей на вениках покупают армы и прочее для игры, и это продолжается уже неизвестно сколько. У нас пытались что-то сделать с ПвМ, найти баланс, т.к. это хоть как-то могло вернуть интерес к игре. В итоге получаем дисбаланс в том же ведьмаке из-за притока ГП, коцанье ведьмака, а корень проблемы сидит совсем в другом.
    ЗПО очень сильно повлияло и на ПвП и на ПвМ. Необязательно именно ЗПО очень сильно повлияло на добычу ресурсов. Неважно, на чём эти ресурсы добываются, хоть на калькуляторе - главное, что не вручную. Я даже посмею предположить, что полный запрет ЗПО невыгоден, т.к. есть опасение, что часть народа забьёт и некому будет покупать армы в игре и ГПшки за "проплату".
    Были времена, когда у нас был и ассист запрещён и за это был бан. Я вижу решение вопроса только в полном запрете различных программ. Максимум, это узко-ограниченный круг функций на пилоте, а иначе - каторга или бан. Если это убьёт шард, т.к. уйдёт куча народу (ПвПшники-ЗПОшники и харвесторы) - то пусть так. Это субъективное мнение, кто с ним не согласен, я не хочу спорить. Я на шарде очень давно, возможно, по-дольше 90% играющих тут и имею право на подобное мнение.

  5. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #65

    По умолчанию

    Солидарен с вышеотписавшимся =)

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    50
    #66

    По умолчанию

    ребята был на другом проекте не буду распрастраняца на каком сматрел что и как там онлаин 250-400 человек но пвп ужаш одеты ребята максимум на 5к правда с мобав падаит очень мала гп разрешыны все скрипты все виды прог и так дале админы прадают все и гп и арморы и так дале думаю если у нас бы разрешали всем заниматса харвестам и порезать сильна приход в мир гп то думаю все сталобы на сваи места )) кажы бы дабывал себе что ему нада... а если уш лень то тут вам поможыт администрацыя... тоесть не будете покупать гп у барыг а у админов... от суда и будут денги для проекта

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #67

    По умолчанию

    А ты не думал, что счётчик может быть липовый?

  8. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #68

    По умолчанию

    Да не липовый, пара шардов с таким онлайном точно есть.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А мне нечего добавлять, у нас с тем что есть непонятки, а вам "новья" подавай. Глупо, имхо.)
    своего харвестера защищаешь?

  10. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH Посмотреть сообщение
    своего харвестера защищаешь?
    Лучшая защита нападение?

    п.с. виз как бе играет пару часиков пару раз в неделю... так что твои аллюзии по этому поводу ни разу не оправданны. Хотя кому что я обьясняю это же оском, щас флошадь прискочит с поросячим скрипом, типо "АТЛИЧНА ЗАЛЕЗАЛ! МОЖЕШЬ ПОБЕГАТЬ С НИМ РАЗОК!" убогая убогость паразитирует в этом пространстве. tt

  11. #71

    По умолчанию

    Если полностью запретят ЗПО , кто тут играть то будет ?

  12. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #72

    По умолчанию

    Who is Afrika Unite?
    У нас появился ярый защитник?))

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    50
    #73

    По умолчанию

    думаю если разрежыть всем занемтса харвестам то проблема ишезнит

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #74

    По умолчанию

    А если закрыть виктора с проказницей, то я думаю каждый разумный человек пойдет сам в шахту рыть(ну не каждый но многие)и так как на макросах это делать запрещено, будет делать это ручками?%))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #75

    По умолчанию

    Их не запретят по понятным причинам

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    А я бы ещё предложил сделать несколько видов подобных меню. Чтобы не только математическое действие появлялось, а ещё что-нибудь. К примеру, выбрать цвет или слово, букву. И пусть они появляются в случайном порядке. Или вообще меню по типу антиспама при всяких регистрациях.
    достаточно поставить капчу и никакого гемора. От нее лекарств не изобрели еще.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acur Посмотреть сообщение
    Если полностью запретят ЗПО , кто тут играть то будет ?
    Тот кто играл и без него...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    п.с. виз как бе играет пару часиков пару раз в неделю...
    А для скрипта нуно находиться у компа ? Темболее на стелсе,там можно вообще про комп забыть на год.
    Я не буду утверждать,что он именно так и копает,но и не стану отрицать что это нельзя сделать.
    Последний раз редактировалось Lexa; 11.03.2010 в 12:35.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    А для скрипта нуно находиться у компа ? Темболее на стелсе,там можно вообще про комп забыть на год.
    Я не буду утверждать,что он именно так и копает,но и не стану отрицать что это нельзя сделать.
    Флеш иди на хуй, мне проще за сотку грина взять себе чара с полным фаршем, чем замарачиваться в поисках скриптов\харвестеров и т.д. и т.п. А да... и еще раз - Флеш, иди на хуй.)

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #80

    По умолчанию

    Чот прям не могу больше его бредни читать.. Простите, накипело.))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения