Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 458
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #401

    По умолчанию

    Граждане, а не кажеться ли вам что вы отошли от темы?

    Еди, а серьёзно, ты отрицаешь то что запрет на харвест поможет шарду? Вроде бы нет, а то что это отслеживать почти нереально, это уже другое дело. Неужто это такая дикая проблема, набрать пару человек, для функции отслеживания?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #402

    По умолчанию

    Если честно - устал читать это дерьмо. Закройте топик. Спасибо всем, кто поддержал.

    Большей неадекватности, в ответ на объективную критику - давно видеть не приходилось. И правду сказать нельзя - забанят. Надеюсь, что это понимают многие... рад, что хотя бы с ещё одной стороны мы увидели нашу администрацию... хотя, для меня - эта сторона секретом не являлась... Я думаю, что Самуил теперь понимает, почему мне не хотелось изначально вообще ничего предлагать, несмотря на то, что есть куча идей.

  3. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #403

    По умолчанию

    напиши мне в личку правду, мне не жалко акка.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Неужто это такая дикая проблема, набрать пару человек, для функции отслеживания?
    Да не в этом дело. Это одна из отговорок.
    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Закройте топик.
    Поддерживаю. Бестолку тратить время, натыкаясь в ответ на принципиальность, ехидство, неуважение и нежелание понимать. И в тысячу раз бестолковее это делать, когда всё это исходит от администрации.

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #405

    По умолчанию

    Интересно получается - людей играющих на ЗПО 99%, оно как бы запрещено, но и использовать его по полной нельзя, а ведь по сути вреда никакого не наносит существенного, даже не смотря на вред, на нём как играли, так и будут играть. Самуил много приложил усилий, чтобы с ним бороться. Теперь харвест, сколько людей капающих сутками, 2-3? И кто они? Случайно не приближенные к стаффу? Правильно, никто запрещать не будет. Ведь есть причина, они капают на разрешенном ПО - УОСкрипт, вот это и есть по сути отмазка от "них" для нас - играющих. В чём отличие полностью автоматизированного бота на УОскрипте и ЗПО? Да ни в чём! Когда капающих было человек 20-30, это минимум, постоянно в шахтах или где-то по миру кто-то капал, это не мешало ГМам\сирам\консам летать и проверять, благо я знаю, о чём говорю, потому что сам подобное наблюдал. Сейчас у нас до 3-ех капалок, может, конечно, больше, хотя я сомневаюсь...теперь очередной вопрос: когда представителям администрации сложнее было проверять капалок - при онлайне 400, + возьмём минимум, что можно представить, 10 капалок или же при онлайне 100 и 3х капалках (тут вообще может даже 1 человек автоботит)?
    Выше Эди говорил, что он уже сталкивался с запретами харвеста и знает к чему они приводят. Я понимаю еслиб у нас сейчас на сервере было 50 капалок, это да, была бы потеря, потому что процентов 90%, ато и все 100, забили после запрета. ЧЕГО же такого потеряет наш сервер, если кто-то перестанет капать на скриптах? - НИЧЕГО, сервер ничего не потеряет, только отдельные личности, из-за чего собственно и не хотят запрещать. Хотите доказать обратное? Всё в ваших руках.

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #406

    По умолчанию

    Есть еще один вариант, если уже на отрез у вас всё сложно с запретом харвеста - у нас на разном ПО ( разрешенном или разрешенном частично) запрещено использовать отдельные функции, так вот, запретите использование автоматизированных скриптов на УОСкрипте, вопрос решится

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    Выше Эди говорил, что он уже сталкивался с запретами харвеста и знает к чему они приводят. Я понимаю еслиб у нас сейчас на сервере было 50 капалок, это да, была бы потеря, потому что процентов 90%, ато и все 100, забили после запрета. ЧЕГО же такого потеряет наш сервер, если кто-то перестанет капать на скриптах? - НИЧЕГО, сервер ничего не потеряет, только отдельные личности, из-за чего собственно и не хотят запрещать.
    Ты не понял %) Я не говорил, что оно приводит к потере онлайна, я говорил, что оно приводит к тому, что на скриптах там замечательно копают, тока для отлова их работает целый штат ГМов, которые периодически там кого-то сажают, на что сразу создается новый левочар и копает дальше в другом месте %) И так без конца... А на каторге местной просто куча брошенных чаров остается... Оно конечно да, все при деле, никому не повредило... Только смысл этого всего в чём? %)

    ЗЫ: чисто для справки, инжект изначально был запрещён за откровенно читерские функции, где сброс всего в банк при смерти - это самая безобидная, а некоторые влияли и на стабильность сервера, или позволяли, скажем, предметы/чаров любых создавать. А так его запрещать тоже бестолку. Результат налицо.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    создается новый левочар и копает дальше в другом месте
    На это нужно время. После нескольких "посадок" надоело бы. А ещё проще не сажать, а обнулять скилл. А за рецидив, к примеру обнулять ещё и дополнительно какие-нибудь скиллы. Пусть каждый выбирает сам, что ему выгоднее. Но кому нужны эти варианты? Никому.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #409

    По умолчанию

    КТО СОГЛОСиТЦА ПУСТ ГМ СİРİ НЕ МОГУТ ПОЛЗАВАТЦА НАРМАЛНАМİ акк ВОТ ТАГДА İ ХАРВЕСТ ЗАКОНЧИТЦА! если ти ГМ куда тебе игравои акк хехехе $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

  10. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #410

    По умолчанию

    Так тут Проказница с бабосов, которые на уо подняла уже 3ий мерседес покупает
    какой запрет, забудьте!
    Реал деньги убили УО!

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    Так тут Проказница с бабосов, которые на уо подняла уже 3ий мерседес покупает
    А нафиг ей 3? %)

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    На это нужно время. После нескольких "посадок" надоело бы. А ещё проще не сажать, а обнулять скилл. А за рецидив, к примеру обнулять ещё и дополнительно какие-нибудь скиллы. Пусть каждый выбирает сам, что ему выгоднее. Но кому нужны эти варианты? Никому.
    Кому нужно - не надоело бы %) Там этот запрет действует больше 5 лет (насколько больше - хз), и такие мелочи, как необходимость создавать нуболевочара (равносильно обнулению скилла) никого особо сильно не напрягают %) Ну выкопает он на первом этапе за час меньше, чем с 100 скилла - какая разница, всё равно на макросе... А остальные скиллы - так ему и вообще нафиг не упёрлись, обнуляйте наздоровье %)

    Меня другое интересует - чего вы в этот запрет так рогом-то упёрлись? %) Даже не пытаетесь посмотреть на проблему с других сторон и придумать более эффективное решение, чем тупой запрет %) Там я не знаю, ввести усталость от копки, типа если долго копает - меньше шансы, меньше руды, дольше интервалы... Ну это например, навскидку. Кучу же всяких штук можно придумать, куда более эффективных, если перестать думать прямо и однобоко %)

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    если перестать думать
    ерунда тогда получится
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Даже не пытаетесь посмотреть на проблему с других сторон и придумать более эффективное решение, чем тупой запрет %) Там я не знаю, ввести усталость от копки, типа если долго копает
    А если у кого то появятся способности терминатора? "эксклюзив"

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    А если у кого то появятся способности терминатора? "эксклюзив"
    Ок, продолжайте играть в конспирологов. Как надоест... Хотя вам не надоест... %)

  14. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #414

    По умолчанию

    Zeitgeist: Oskom Free Edition

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #415

    По умолчанию

    Зачем кому-то чара удалять, скилы обнулять или на катогу? Всё имущество стереть, после этого желание пропадёт капать на скриптах
    Выше было предложение, запретить харвест на любом ПО, что на счёт этого?

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    50
    #416

    По умолчанию

    я прогаласавал не запрешять лична я капать не паиду мне и катарг хватаит )))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Даже не пытаетесь посмотреть на проблему с других сторон и придумать более эффективное решение, чем тупой запрет %)
    Эди, я ведь предложил выше несколько вариантов, таких как вернуть мобов в шахты, увеличить шансы выкапывания элементалей и прочее. Ты это проигнорировал, а сейчас говоришь, что мы упёрлись в запрет.
    Если будут созданы такие условия, что актуальность макроса пропадёт - пожалуйста, только "за".

  18. #418

    По умолчанию

    Вместо големов выкапываются спавн паука-детектера. Спавн временный - на пару часов.

  19. #419

    По умолчанию

    ахах лол
    скоро появятся шахтеры с обкладкой копать будут

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #420

    По умолчанию

    Ну добавят паукам метеор сварм

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения