Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 458
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Лучшая защита нападение?

    п.с. виз как бе играет пару часиков пару раз в неделю... так что твои аллюзии по этому поводу ни разу не оправданны. Хотя кому что я обьясняю это же оском, щас флошадь прискочит с поросячим скрипом, типо "АТЛИЧНА ЗАЛЕЗАЛ! МОЖЕШЬ ПОБЕГАТЬ С НИМ РАЗОК!" убогая убогость паразитирует в этом пространстве. tt
    переведите мне кто нибудь на человеческий язык мямли этого афроамериканца.. че-то ничего не могу понять, что он написал..

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    и ту густо засыпали..удобрениями.
    выросло хоть, что-нибудь?

  3. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH Посмотреть сообщение
    че-то ничего не могу понять
    С таким то ником, это понятно, давно пора былоб уже привыкнуть, к глобальному непониманию.

    П.с.Креаса хватило свою фамилию перекопипастить?

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #104

    По умолчанию

    Что за Минерал Спирит появились??

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Он уже 7 лет погибает,и ещё 7 так же проживёт.
    Дай Бог. Только при той ситуации, что у нас сейчас, шард и держится только за счёт тех, кто здесь играет давно или играл и решил вернуться. Именно новых игроков с других шардов или вообще, впервые узнавших про уо - мало, если они есть вообще.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    С таким то ником, это понятно, давно пора былоб уже привыкнуть, к глобальному непониманию.

    П.с.Креаса хватило свою фамилию перекопипастить?
    да куда уж.. вот почитаешь коменты таких как Вы и понимаешь, что уже лет 5 как Вы остановились в своем развитие.. вот и приходится мозговой штурм производить, чтобы понять Ваши мямли..

    П.С. в следующий раз пиши на русском, этот слэнг понимает только твоя шайка..

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #107

    По умолчанию

    Я ору! СЛЕНГ! Мальчиш-кибальчишь, не ходи больше к белым, тебя там в холову берут.

    П.с. какая моя шайка?
    П.п.с. Какой сленг?
    П.п.п.с. Что, какое именно слово тебе не понятно? Аллюзия? Пространство? Паразитировать? "Флошадь?"
    Мозговой штурм тебе приходиться производить, видимо, всякий раз когда ты с утра одеваешь штаны на голову. Ибо сложно понять где голова, а где простите мне мою грубость задница. Похожи они... Шибко.

    И на последок, мямлить это безсвязная, неуверенная речь тряпки. Мисьё, ВАШ русский и сопоставимость претензий, понять нельзя. Откуда такая точность в понятии регрессивности?
    p.s. прости что обеспечил твой дом на коллегиальный "мозговой штурм", а также полугодовую мигрень, но узнавая значение слов, ты яростно выделишься среди подвида ТАРАНов.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #108

    По умолчанию

    акцент в етом предложении меняется раза три - четрые "п.с. виз как бе играет пару часиков пару раз в неделю... так что твои аллюзии по этому поводу ни разу не оправданны. Хотя кому что я обьясняю это же оском, щас флошадь прискочит с поросячим скрипом, типо "АТЛИЧНА ЗАЛЕЗАЛ! МОЖЕШЬ ПОБЕГАТЬ С НИМ РАЗОК!" убогая убогость паразитирует в этом пространстве. ", что говорит: о тупости, или даже убогости автора, неумение соединять фразы по смыслу; либо автор был слишком занят своим любимым делом - вылизыванием, что не уследил, что писал ; либо слюни с его рта и носа настолько залипили всю клавиатуру, что некоторые клавиши просто не нажались..

    П.С. Удачи и сил твоему окружению, пусть не опускают руки и терпят тебя и дальше..

  9. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #109

    По умолчанию

    А что нечего сказать??

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #110

    По умолчанию

    Попрошу вышеотписавшихся школьников перенести свою дискуссию куда-нибудь в другое место. Ждём ответа Пагака...

  11. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #111

    По умолчанию

    Эй баран, я так и не понял, чего именно ты не понял.

    П.с. Вот видишь не прошло и двух суток, как ты разобрался? Думаю на следущие посты понадобяться месяца, а то и годы сурового бреин шторма.
    А вот о тупости автора говорить только одно, то что люблю я втягиваться в разговоры с такими непроходимыми "таранами", действительно я понял что это его фамилия упёртость и етк, это явно качество присущее сей группе барана-таранов.

    Ну и по пунктикам, я понимаю что требую от тебя невозможного, но таки я попробую.
    1) Вылизыванием чего, кого?
    2) Ты меня уже начинаешь пугать, твои способности к аналитическому мышлению, они просто феноменальны. Ты случаем не ручной пёс Шерлока Холмса?
    3) All right, а теперь становиться понятно, откуда у тебя догадка про визошахтёра. Небось сидел на стуле и занимательно "пускал газы" в этот момент видимо к тебе и приходит озарение. Гениальные идеи которые зарождаються именно в том месте куда ты забываешь одеть штанишки. Вот это прогресс, теперь человеку не нужно думать головой - газо-мысли тащут. Разумное говно приходит на помошь верному псу Шерлока. Юродливый, беседа сия не ведёт ни к чему кроме обоюдных оскорблений, и если мне то не сложно, то ты явно скоро обосрёшься такими темпами.

  12. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Попрошу вышеотписавшихся школьников...
    Мерило мерил, ещё 1 приверженец стратегического мышления.
    откуда у тебя такая информация про стадию моего образования? Или это вроде как подчёркивает твой уровень "флинтч" развития?

  13. #113

    По умолчанию

    я только за +1!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #114

    По умолчанию

    Народ, ну на самом деле, постарайтесь не разводить в этом топе срач. Это, конечно, хорошо, что таким образом он апается, но не стоит захламлять.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #115

    По умолчанию

    На самом деле требуется не многое. Мы же не просим заблокировать Проказницу, Виктора и прочих виновников засраной экономики Оскома. Мы лишь хотим, чтобы сейчас начали решать эту проблему. Как это можно сделать, не блокируя вышеперечисленных товарищей и не делая вайп? Можно попробовать решить это... вариантов много, нужно лишь желание Пагака, который, как я понимаю - в достаточно хороших отношениях и с Проказницей, и с Виктором.

    Выхода два. Или же, Пагак продолжает "не обращать" внимание на этот топик и будь, что будет.
    Или:
    1) мы вводим жестокий запрет на харвест на нашем сервере (Как его можно было не запретить? Харвест сравним с печатанием денег в каком-либо государстве. Итог данной процедуры - обесценивание денег. Чем больше печатаем - тем больше срём себе же).
    2) вводим серию новейших металлов
    3) выводим старые металлы: создаем дополнительный крафт, который вынудит всех переработать старые металлы и вывести их из мира. ПРИМЕР:
    а) Создание пустых бутылок из ориона, верита, валорита и т.д. . Они будут меньше весить и естественно, будут интересны ПвПшникам. Тем же вампирам, которые носят по 200-300 бутылок.
    б) Создание цветных стрел из тех же, старых металлов (орион, верит, валорит и т.д.), которые будут наносить несколько больше урона (на 1, 2, 5...)
    в) Создание цветных подков (одевая подкову на коня - прибавляешь ему хп, допустим, 5 хп с подковы). Это будет удобно для ПвПшников, которые постоянно теряют своих "боевых товарищей" в бою.

    и т.д., и т.п...
    4) Мы введем НАКОНЕЦ-ТАКИ эльфам, гномам, оркам, людям - НОВЫЕ расовые плюшки. Это не так сложно сделать... И на крафт этих плюшек будут требоваться новые металлы, которые нужно будет добывать в шахтах, при запрещеном харвесте. И не бздите, что никто не пойдет копать. Копать пойдут. И будут драки в шахтах, и опять будут драки в Миноке (в нашей любимой шахте).
    5) Люди, которые уже пол года сидят не вылезая из своих баз, гз (у них всё есть) - задумаются, когда увидят новый армор, одетый на нубе, выбежавшем на кладбон. И пойдут его убивать Новые заварухи и т.д. и т.п.

    И последнее, эта процедура - НЕ ВАЙП, но она очень сильно оживит этот сервер.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Мы же не просим заблокировать
    Блокировка, это лишь способ воздействия. Если не будет элементарно возможности автоматизированной добычи, то и вопросы блокировки подниматься не будут.

    Старые арморы и в ПвМе были бы интересны, если бы давали какие-нибудь бонусы. Я бы для спокойного похода в данж с удовольствием одел бы агапит или верит, если бы при одевании фулла можно было бы унести, к примеру, на 300 больше веса. Или шадоу, который давал бы бонусы в стелсе или, к примеру, при выстреле из хайда по мобу. В ПвП эти фишки не сильно нужны, учитывая бонус защиты, а в ПвМе вполне могли бы быть востребованными.
    Да и вообще, идея крафта армора и оружия из нескольких металлов (сплавов) может быть реализованна не только в расовом арме. Пусть даже и остануться те же самые металлы, ничего вводить нового не нужно, но сделать новые виды сплавов. Какой-нибудь сплав голда, магмы и шадоу - один сплав; агапит, дварф и мифрил - другой сплав. За счёт этих сплавов вообще можно новую систему бонусов сделать в крафте. И вводить новые металлы не надо, и постепенно можно внедрять, экспериментируя со свойствами. А старые армы уже пусть или так свой век доживают (если кто-то захочет их в виде раров оставить), или переплавка для создания новых.

  17. #117

    По умолчанию

    0) Пагака, который, как я понимаю - в достаточно хороших отношениях и с Проказницей, и с Виктором
    Несомненно. НО. Поверьте, они играют по правилам. Их проверяют гораздо чаще, чем всех васей пупкиных, нашедших какой нибудь баг.
    Проблемы обжорства оскома - это не 10к в день (+антимакрос) ЖЕЛЕЗА с бота. на сколько я в курсе, все ресы, что добывает Проказница (максимум 2 бота, правило о кооперативах) идут на откуп с каторг. ВАШ откуп. Как правило. Допустим, это порядка 100-200к в день. На ведьмаке можно выбрать больше, за меньшее время. Кто зло?

    1) мы вводим жестокий запрет на харвест на нашем сервере (Как его можно было не запретить? Харвест сравним с печатанием денег в каком-либо государстве. Итог данной процедуры - обесценивание денег. Чем больше печатаем - тем больше срём себе же).

    - теперешний онлайн в 150 во многом результат политики задавливания макросов. Печатаем много, надо много потреблять, не так ли?
    А если не печатать, то что? минус онлайн. а психологически человек не пойдёт на шард (пусть даже супер) с 40 онлайна.

    2) не вопрос. я всегда за прогресс. тем более уже предлагали. к сожалению, мой партнёр (эйдолон), он консерватор (злой полицейский ). Убедите его - с меня проблем не будет.

    3) это тоже не проблема.

    4) Мы введем НАКОНЕЦ-ТАКИ эльфам, гномам, оркам, людям - НОВЫЕ расовые плюшки
    Ахренеть, дайте хоть адну. Куда? Какими они должны быть?Такими же, но в 2 раза больше дамага? сами же взвоете через 5 минут.
    Есть ЗДРАВЫЕ идеи какими? мне в асю, счас ее только ленивый не знает...

    5) тока за

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    На ведьмаке можно выбрать больше, за меньшее время. Кто зло?
    а че там харвест, зашел, запустил, пошел храпеть
    а ведьмак, зашел оделся пошел проходить упал можно не ток заработать но еще и в минусе остаться

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #119

    По умолчанию

    0)
    Несомненно. НО. Поверьте, они играют по правилам. Их проверяют гораздо чаще, чем всех васей пупкиных, нашедших какой нибудь баг.
    Проблемы обжорства оскома - это не 10к в день (+антимакрос) ЖЕЛЕЗА с бота. на сколько я в курсе, все ресы, что добывает Проказница (максимум 2 бота, правило о кооперативах) идут на откуп с каторг. ВАШ откуп. Как правило. Допустим, это порядка 100-200к в день. На ведьмаке можно выбрать больше, за меньшее время. Кто зло?
    а)Дык, проблема не в них. Проблема в правилах. Какому человеку пришло в голову разрешить харвест? Назовите его имя, пожалуйста.
    б) У тебя недостоверная информация. Она продает их так же тем, кто собирает ресы для Лавки Боргана.
    в) Идут откуп с каторг? А кому это нужно? Лично мне нужно, чтобы те, кто попали на каторгу - думали в следующий раз мозгом, а не пятой точкой. Чтобы эти люди учились вежливо разговаривать и т.д. и т.п. А вместо этого что? Каждый ушлепок, взяв у "папки" или "мамки" несколько сот рублей - может купить за эту валюту у Проказницы откуп и бродить по миру дальше, продолжая заниматься тем, чем занимался

    - теперешний онлайн в 150 во многом результат политики задавливания макросов. Печатаем много, надо много потреблять, не так ли?
    А если не печатать, то что? минус онлайн. а психологически человек не пойдёт на шард (пусть даже супер) с 40 онлайна.
    Нужно потреблять столько, сколько заработали. А не столько, сколько собрали 4 харвестора в сутки. (4 харвестора в сутки соберут очень много ресурсов, поверь мне. А теперь умножай на 365 дней.)

    А если не печатать и создать новое - будет ещё интереснее стареньким и ещё более интересно новеньким, которые сразу понимают, что на этом сервере - ни копать, ни рубить - смысла нет, экономика загажена. Пагак, неужели ты не понимаешь этого?



    2) не вопрос. я всегда за прогресс. тем более уже предлагали. к сожалению, мой партнёр (эйдолон), он консерватор (злой полицейский ). Убедите его - с меня проблем не будет.
    Смысл убеждать людей, которые боятся отписаться в топике? Или им просто лень? Очередная цитата : Вам что не введи - всё не нравится. Так что-ли? Посмотри на просмотры темы, посмотри на отеты. Посмотри сколько она живёт. Тебе это ни о чем не говорит? К примеру о том, что эта проблема действительно актуальна. И что вы делаете, видя это?


    Ахренеть, дайте хоть адну. Куда? Какими они должны быть?Такими же, но в 2 раза больше дамага? сами же взвоете через 5 минут.
    Есть ЗДРАВЫЕ идеи какими? мне в асю, счас ее только ленивый не знает...
    Вводить эти плюшки без ввода новых металлов - смысла нет.
    Агапит, Верит, Валорит, Кристал, Сильвер, Магма, Миф, Обсид - станут второсортными металлами. И всё, что из них крафтится.
    Введутся новые 8 металлов. Соответственно, новое оружие (расовые плюшки) будут крафтиться из новых металлов и пробивать арморы из старых - сильно. А арморы из новых металлов - так, как они должны пробивать. В зависимости от уровня армора. Или же действительно - сделать несколько сплавов уже существующих металлов.

  20. #120

    По умолчанию

    куча работы,эффект сомнителен. ты вообще когда последний раз макросеров видел на аукционе?
    рулят тупо барыги. купил пачку дров-продал за гп-гп за реал-рел на оплату за гп-купил пачку...
    а это не запретишь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения