Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 458
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Тебе расписать идею, и если она понравится большинство - ты закроешь харвест?
    Я ничего не закрою, я же написал выше... %) Я тут давно уже ничё не закрываю - не до этого... Я просто мешать не буду тем, кого ты на это уговоришь Если уговоришь %)

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Ты ни на одну критику - адекватно не ответил. По факту и аргументировано. Смысл разговора в этом случае пропадает.
    Короче, я - плохой Мы щас об этом, или об чём? %) Если об этом - то всё, я с тобой согласился, ты меня убедил.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #243

    По умолчанию

    Неужели еще не привыкли к стилю общения Адикалона? я бы тоже на "деревья" обиделся... это не "критика", а оскорбление, люди делают для нас, хоть и не всем это нравится, мне тоже много что не нравиться, поверь, но на форуме у нас только можно "поплакаться" и повыпрашивать, чтобы что-либо порезали я, честно, захожу сюда как будто смотрю сериал, что же в новой части будет, только никак не могу понять, почему нельзя эти обсуждения проводить в аське и дискутировать там же?...

  4. Novice

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    [Noobs Of Oskom]
    Сообщений
    80
    #244

    По умолчанию

    На самом деле сейчас очень не выгодно заниматся вырубкой, копкой, крафтом итд. Проще пойти травануть несколько Bog Thing и купить на базаре что нужно. А занимаются копкой например те же харвестеры, постоянно одного вижу (выдавать не буду кешн не моё дело), день и ночь походу комп не вырубается у него Правда сегодня на базаре магическим образом пропали все диды с железом, не уж то прикрыли лавочку?

    Лан, по делу. Над добычу руды сделать чем то похожую на рыбалку сейчас. Тоже чтобы нельзя было скрипт написать (не угадаешь когда там попловок задёргается). Улов хоть и редкий, но грамотный (сделать большую задержку, но чтоб реже попадался айрон и чаще ценные металы + там всякие приколы). Так как бы можно и от харвеста избавиться да и народ будет копать. Я лично не так давно играю и у меня не забит дом ингами, но копать щас реально трата времени, проше голда тупо набить, что не есть правельно

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #245

    По умолчанию

    неужели ты считаешь, что на рыбалку щас нельзя написать макрос? если ботов пишут, что же тогда про рыбалку говорить то?

  6. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #246

    По умолчанию

    ПОДДЕРЖИВАЮ ДОБЕРМАНА! ПЕРЕМЕНЫ ОСКОМУ! Если когда я начинал играть в УО достать обсид щит было тяжко, то скажем сейчас даже для ньюба достать щит это не проблема убив двух ботов и купив его у каждого второго! всего как грязи!

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    запрет макроса - на данном этапе убъёт нам процентов 30, ибо туда же уйдут и кач-на-заказ и половина Пвп вашего любимого.
    Качем-на-заказ в основном и занимаются те, у кого нет проблем поставить бота-харвеста, который будет рубить\капать сутками. Из-за двух скилов, которые можно руками прокачать без проблем, мало что изменится. Главное, чтобы был интерес качать самому. Мне в своё время было интересно в шахте капать, потому что руда нормально падала, а из айрона я спокойно прокачал себе бс, причём делалось всё это руками, затрат вообще никаких небыло, + на прокачке бса заработал. Сейчас это никому не надо.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #248

    По умолчанию

    В том то и дело что на маркете есть почти все. Но сам ты на тот же обсид щит запаришся копать!

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #249

    По умолчанию

    ДАёшь запрет харвеста, ввод нормального дропа руды, как это было в 2003 или каком там году и вайп ресурсов

  10. Novice

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    [Noobs Of Oskom]
    Сообщений
    80
    #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    неужели ты считаешь, что на рыбалку щас нельзя написать макрос? если ботов пишут, что же тогда про рыбалку говорить то?
    На пилоте не напишешь, а остальное запрешено вроде как

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    В том то и дело что на маркете есть почти все. Но сам ты на тот же обсид щит запаришся копать!
    Ну так вали големов, если тебе так быстрей

    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    ДАёшь запрет харвеста, ввод нормального дропа руды, как это было в 2003 или каком там году и вайп ресурсов
    я за, после этого вайпа ничё не потеряю, т.к. нет нефига

  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #251

    По умолчанию

    ВАЙП И ДОЛОЙ ХАРВЕСТЕРОВ!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #252

    По умолчанию

    я тоже за вайп

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Я просто мешать не буду тем, кого ты на это уговоришь Если уговоришь %)
    А по-моему тот, кто реально этим будет заниматься, уже давно не против. Только руки связаны.
    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Но сам ты на тот же обсид щит запаришся копать!
    Обсид не копается, кстати, по той же причине видимо.
    Цитата Сообщение от C.C.C.P Посмотреть сообщение
    в своё время было интересно в шахте капать, потому что руда нормально падала, а из айрона я спокойно прокачал себе бс, причём делалось всё это руками, затрат вообще никаких небыло, + на прокачке бса заработал. Сейчас это никому не надо.
    +1 В своё время прокачали себе и майн и БС руками. Только пилот помогал при прокачке БСа.
    Цитата Сообщение от IlnIl Посмотреть сообщение
    ВАЙП И ДОЛОЙ ХАРВЕСТЕРОВ!
    Не стоит снова переводить тему в вайп. Это не панацея при данном положении вещей.

  14. Novice

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    [Noobs Of Oskom]
    Сообщений
    80
    #254

    По умолчанию

    я себе тоже майн руками качал (правда на о2), бс на пилоте причём совсем недавно.

    Не обязательно прям сразу вайп делать, наверняка это долгий нудный процесс. Можно просто обезценить старую руду и инги, пускай будет как айрон или обменник сделать где можно старые инги обменять на новые, хз... Но в разумном количестве, всё таки барыгам наверно придётся пояса затянуть.

    Над сделать наманый майнинг, чтобы копать было выгодно. Сейчас за час копалки в лучшем случае выкопаешь 3 руды вышки и каких 5 среднячка, процентов 95 будет айрон и купер, тот же шадов хреново копается, по 2-3 штуки как вышка. И замутить хитрую антихарвест систему.

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    А по-моему тот, кто реально этим будет заниматься, уже давно не против. Только руки связаны.
    Кто б мне так руки лет 6-7 назад связал...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #256

    По умолчанию

    Давно я не видал подобной поддержки идей... чьих-либо... это не намёк к тому, что нужно что-то менять- просто факт.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Я ж ведь тебя знаю, в первую же неделю пол сервера перебанишь по своим спискам...

    Теперь понятно в каком я списке =)Хотя и ты блоканул по айпи меня...


    Прочитал топик до конца(13 страница) и понял одно,живите как хотите,и делайте что хотите.
    Приведу пример,знакомый написал скрипт на о2 на рубку,запустил 28 ламберов,за ночь он вырыл почти пол ляма логов,докопаться не к чему скрипт норм и на разрешёной проге.Человек имеет бабло и ему это не нужно и он после недели рубки удалил чаров и прикратил эту фигню.Скрипт он не дал,но сказал зачем тебе это нужно и после чего я ему сказал,что этим же и убьём сервак.Как бы я не писал,всё равно люди которые всё это делают,непонятно для кого это всё делаеться ?Раз вы сами этого не хотите,так а почему должны люди хотеть,которые играют ?
    Пишу не трезвый,но честнео сказать смешно читать посты от одекалона...Вроде взрослый человек,а пишешь такое ...Работаешьь на форум
    Последний раз редактировалось Lexa; 18.03.2010 в 21:58.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #258

    По умолчанию

    Может это будет последние сообщение,но хочу сказать тебе Эдик,что иногда стоит ответь человеку в чём он ошибаеться,тыкнуть пальцем в его ошибку.А не отвечать шутками на то что люди пишут.Я хоть и не навижу Добермана,но почему бы не послушать и не прочитать то что он пишет и ответть вполне нормально

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #259

    По умолчанию

    Я вообще не вижу смысла что-то тут советовать,народ вроде не дурак,так пусть сами решают как им поступать.Так что я думаю как игрался народ,так и будет играть.Некоторые уйдут их места займут другие...
    Я уже писал в этом топе врорде что оском умирает 7 лет,так он ещё 7 будет умирать,а народ всё будет играть.!!

    Так играйте,и зовите друзей сюда.Такого нивкакой игре не получишьл счастья =)

  20. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #260

    По умолчанию

    Вот не угомонные , у кого то видимо гп закончилось , и кому то надоело покупать гп за реал , и видимо решил тот самый кто то вылезти на форум и высказать свое ФИИ, проблем вообще невижу,если обсуждать харвест в целом то все действия производимые в игре можно назвать харвестом, продажа чара тоже харвест, их можно пачками выращивать как огруцы плюс прокачка скилов, на этом люди тоже зарабатывают , так почему бы незапретить и это ? ,когда игрок убивает игрока иполучает с него лут , убивший тоже харвестер так как снятый лут он несет на рынок и продает а после сливает гп , с таким подходом надо говорить не а харвестеа вообще о закрытии проекта, так как запретив рубку и копку в целом дальше вы примитесь за пвм и пвп и так пока неостанется ни кого, на месте администрации я бы вообще не стал обращать на подобные крики о помощи, утопающий это дело рук самого утопающего, если нет мозга сдлеать свой бизнес самому то ненадо смотреть вчужой карман и кричать что он харвстер и получает больше денег чем я , это со стороны напоминает востание рабочих и крестьян в 1917 , осталось выбрать Ильича !

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения