Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Запрещать ли харвест?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    73 74.49%
  • Не запрещать

    25 25.51%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 458
  1. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #261

    По умолчанию

    ТЫ просто не понял о чём речь то идёт Собери свой чердак и прочти о том, что предложил Доберман!

  2. #262

    По умолчанию

    butch
    у кого то крыша того ты че несешь в посл месаге

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    продажа чара тоже харвест, их можно пачками выращивать как огруцы плюс прокачка скилов, на этом люди тоже зарабатывают
    Это не губит экономику и это личное дело каждого, качать чара самому или отдавать на прокачку.
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    когда игрок убивает игрока иполучает с него лут , убивший тоже харвестер
    Ты видимо совсем не понял, о чём речь. Речь об автоматизации процесса. Тебе бы интересно было бы играть, если бы твой чар сам бегал, сам убивал, лутил, падал? Речь об этом.
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    если нет мозга сдлеать свой бизнес самому то ненадо смотреть вчужой карман и кричать что он харвстер и получает больше денег чем я
    Ты видимо топик поверхностно просмотрел. Никто не завидует кучам ГП, которое сливают за реал. Все за то, что из-за тех, кто делает на игре деньги, сама игра становится всё менее и менее интересной.
    Если уж на то пошло, то это харвесторы ущербные люди. Все нормальные люди в ультиму играют, а зарабатывают в реале, а харвесторы зарабатывают в игре. И если верить, что этот заработок очень небольшой, то тогда их стоит пожалеть. Почитав посты повыше, можно вообще сделать вывод, что мы ещё и спасибо им должны говорить, ведь на них шард держится. И на барыгах тоже, кстати. Хотя последние, если не промышляют первым, может действительно больше пользы приносят.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #264

    По умолчанию

    Бутч и Флэш вместе бухали? Извините, за офф-топ

    Бутч, ты действительно не совсем понял о чем идёт разговор.

  5. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #265

    По умолчанию

    Доберман, ты не прав. Топики были такие да и больше. Щас твои "лозунги" являються очевидными. Каждый понимает, что харвест это не вариант. Каждый понимает, что копать сейчас можно только на харвесте. Тут нужно прекратить флуд, и подитожить, чего же мы, по крайней мере многие из нас хотят.
    И хватит афишировать про свой бизнес. Тут многие не пальцем тыканные. И многие бабло зарабатывают, подспудно, убивая свободное время на эту игру.

    Аллрайт вернёмся к истоку.

    Что лично я хочу:
    1) Невозможность харвеста. Просто банально невозможность, отслеживать банить и етк, это не метод. И всё равно будут харвестить. Нужна идея невозможности этого харвеста( как вариант, да здравствует коммунизм, каждый чар в день может выкопать определённое количество руды, глупость конечно, но умные мысли это плод многих неразумностей.)
    2) Улучшить копку, создать ограниченное количество шахт, в которых она копаеться так проще отслеживать и харвест, и ввиду ограниченного онлайна пкшник не будет летать по всем шахтам, это не перспективно, а вот 1-2 шахты в которых руда будет копаться, они не будут пренебрегать.
    Это что касаеться харвеста и копки, у меня правдо есть ещё нарекания по поводу квестов рассовых, зачем нам нужно из элвина и оркиша делать что то, лучшее? Заставлять людей трешить? Это неразумно. Оружие должно бить если оно дорогое. Армор должен защищать если он дорогой. А пройти квест, пусть допустим и сложный и так далее, и получить в награду то, что элвин висящий на тебе будет как(между прочим тоже полутреш) кристалл, лучшем сделали чтобы элвин можно было обковывать. Из оркиш долбилки сделал по дамагу обсид убойку. Не тру это.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Бутч и Флэш вместе бухали? Извините, за офф-топ

    Бутч, ты действительно не совсем понял о чем идёт разговор.


    Я немного вчера и погнал,но тема как была так и осталась...Непонимаю почему пишу<но хочеться,а чего ты тут хочешь услышать Тебе вроде всё сказали.Раз хочешь управлять,ну так пожалуйста кинь подачку на помощника,а там предлогай идеии.

    Бутч,зависть,чему ? А лично для меня ЗАЧЕМ ?Для чего,мне всё это нужно.Играл в своё удовольствие и не обращал внимание на всё остальное.
    Ты сам видел и участвовал как я гп вытирал и удалял,хотя мне это тупо не нужно было.И даже тогда была проблема найти того человека который проведёт всё удачно...ТОлько Пагак тогда помог в асе и сказал людям что пора поработать Сейчас вроде весёлые люди пошли в стаф,идеи выдают,пишут для сферы.ТОлько не понятно для кого

  7. Neophyte

    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    14
    #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Аллрайт вернёмся к истоку.

    Что лично я хочу:
    2) Улучшить копку, создать ограниченное количество шахт, в которых она копаеться так проще отслеживать и харвест, и ввиду ограниченного онлайна пкшник не будет летать по всем шахтам, это не перспективно, а вот 1-2 шахты в которых руда будет копаться, они не будут пренебрегать.
    Это что касаеться харвеста и копки, у меня правдо есть ещё нарекания по поводу квестов рассовых, зачем нам нужно из элвина и оркиша делать что то, лучшее? Заставлять людей трешить? Это неразумно. Оружие должно бить если оно дорогое. Армор должен защищать если он дорогой. А пройти квест, пусть допустим и сложный и так далее, и получить в награду то, что элвин висящий на тебе будет как(между прочим тоже полутреш) кристалл, лучшем сделали чтобы элвин можно было обковывать. Из оркиш долбилки сделал по дамагу обсид убойку. Не тру это.
    Дорогой != надежный ))))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Извините, за офф-топ
    Кстати как ты отметил праздник свой 11 дней назад ?
    Много пацанов поздравил ?
    Извини,не знал твой номер, а то смску бы отправил!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #269

    По умолчанию

    Доберман, ты не прав. Топики были такие да и больше.
    - Если были - покажи А потом, я же не говорил, что их никогда не было. Лично я - подобной поддержки идеи, никогда не видел. Читай внимательнее, этому учат ещё в школе.

    Щас твои "лозунги" являються очевидными. Каждый понимает, что харвест это не вариант. Каждый понимает, что копать сейчас можно только на харвесте.
    - Это далеко не лозунги. Это попытка выяснить отношение администрации к возможному запрету харвеста.


    Тут нужно прекратить флуд, и подитожить, чего же мы, по крайней мере многие из нас хотят.
    - Я давно предложил именно этим и заняться. Поэтому, в очередной раз - поддерживаю. Высказывайте своё мнение, без лишнего флуда.

    И хватит афишировать про свой бизнес. Тут многие не пальцем тыканные. И многие бабло зарабатывают, подспудно, убивая свободное время на эту игру.
    - Я так понимаю, что тебя чем-то цепляет то, что я несколько раз употребил слово бизнес? Могу ещё раз упортебить, но только не хочу видеть подобные фразы, которые показывают ущербность автора. В данном случае - тебя. Я очень рад за всех, кто занимается бизнесом, зарабатывает деньги и живёт хорошо - рад, правда. По поводу "пальцем тыканные" - этот быдло-сленг можешь оставить для себя =) Про бизнес было сказано только потому, что и там, и тут - можно провести линию схожести.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #270

    По умолчанию

    Кстати как ты отметил праздник свой 11 дней назад ?
    Много пацанов поздравил ?
    Извини,не знал твой номер, а то смску бы отправил!
    Я флэша обидел =(

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Я флэша обидел =(
    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Могу ещё раз упортебить, но только не хочу видеть подобные фразы, которые показывают ущербность автора. В данном случае - тебя.
    +1 за оригинальность

    еще вопросы? шикарно в предыдущем сообщении видеть ответ на твое следующее =)))
    Ты чего добиваешься то ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Могу ещё раз упортебить
    совет на будущее из личного опыта, - УПОРТРЕБЛЯТЬ нужно в меру! в СВОЮ меру, а не пытаться обогнать флеша хоть в чем-нибудь, это не каждому дано.
    P.S. Писал друган с Черепа, ну и последняя его фраза* Завидуй молча *

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #273

    По умолчанию

    Слово "бизнес" прозвучало здесь не меньше слова "зависть". Нам уже несколько человек сказали, что хватит завидовать тому, что кто-то зарабатывает в игре реал. На что уже ни один раз был дан ответ, который люди или не понимают, или пропускают мимо глаз.

    По поводу идей, я уверен, мозговой штурм, даже с кучей флуда и бреда, помог бы найти интересные идеи. Только вот хотелось бы услышать положительный ответ на обсуждаемый вопрос.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #274

    По умолчанию

    Да, мнение Пагака после продолжения обсуждения данной темы - было бы и вправду интересно.

  15. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Я очень рад за всех, кто занимается бизнесом, зарабатывает деньги и живёт хорошо - рад, правда. По поводу "пальцем тыканные" - этот быдло-сленг можешь оставить для себя =) Про бизнес было сказано только потому, что и там, и тут - можно провести линию схожести.

    Зарабатывать деньги и жить хорошо, две большие разницы.
    Не руби так с плеча, про быдло сленг. Что такое вообще быдло сленг это темя для отдельной дисскусии.
    Про бизнес было сказанно 1-ин раз, аллрайт мы поняли, второй раз мы уже услышали услышанное. Но тут чуть ли не через пост пустое бахвальство. Почему пустое? Потому что, я как человек, тоже занимющийся бизнесом, ни коим образом не захочу это афишировать тут, и проводить какие то паралели, утверждать, что Я ЗНАЮ экономику, и так далее. Зачем мне это?
    Просто уж слишком много этого в этом топике, который к этому никакого отношения не имеет. Ток не обижайся на это, это так совет из копилки "Фджеди".
    Ну вот представь себе фуршет, на котором ты каждые 15-20 минут повторяешь, что ты занимаешься бизнессом- утомляет. Ну или как варинт, реал-ти расспиши, что да как, чтобы все вопросы, связанные с этим сами собой ампутировались. Вдруг, ты и дейстивтельно делаешь, что либо забавное и интересное, а не обычная купи-продайка.


    П.с. больше не буду флудить, хочеться какогото результат получить от этого топика, может быть и удастаься.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #276

    По умолчанию

    Afrika Unite
    Кхэ-м =) Я бы мог тебе конечно ответить на каждое предложение, но мне жалко своего времени =) Был бы интересным собеседником - неприменно ответил бы =)

    Так вот, возвращаясь к делу - нам нужен запрет харвеста или нет?

  17. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #277

    По умолчанию

    ДОБЕР ИГНОРИРУЙ ВСЕХ! У Нас как всегда, дают нормальную идею, а конце эту идею переворачивают и переводят в вяснение отношения, до кучи залазит еще пару флудеров и получается просто ПОПА )))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Я бы мог тебе конечно ответить на каждое предложение, но мне жалко своего времени =) Был бы интересным собеседником -
    так зачем писал все остальные фразы в этом топе??? продумай ответы и , быть может, даже ты будешь интересным, или хотя бы терпимым и адекватным собеседником =)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl Посмотреть сообщение
    ДОБЕР ИГНОРИРУЙ ВСЕХ
    ДаДаДа !!!
    Соблюдай всегда это правило и игнорируй форум =)У тебя в хате есть зеркало - для него даже ты будешь интересным собеседником Отжигай в соло =)

  20. Novice

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    [Noobs Of Oskom]
    Сообщений
    80
    #280

    По умолчанию

    Мож просто голосование сделать и всё?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения