Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1

    По умолчанию Зачем нам инги малого калибра.

    Ну Айрон нужен эт понятно, а вот зачем нам нужен, веерит, агапит ? Ну Валорит уже почти не берут, а что гвоорит про веерит Может ну его удалим вообще ? Стафф, хотелось бы услышать ваше мнение.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #2

    По умолчанию

    Джуст не в Обиду ) Удались сам.. не суди весь оском по себе)

  3. #3

    По умолчанию

    А зачем нам вообще инги? Удалим?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #4

    По умолчанию

    Автор прав ! Верит редко встречаеться на мосту,но чаще железо,агапит вовсе ненужен

  5. Apprentice

    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Всё не так хорошо,ментов стало больше,научились думать...
    Сообщений
    127
    #5

    По умолчанию

    Пусть будет - Не кому не мешает.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #6

    По умолчанию

    Если у нас убили экономику, это не значит, что нужно теперь что-то из ресурсов удалять.
    Лучше ответьте, кто покупает глазки по 170?! Вот я бы лучше запретил возможность скупать и продавать глазки по таким ценам, или совсем. Или этих "перелётчиков" банить.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #7

    По умолчанию

    банить барыг !

  8. #8

    По умолчанию

    а пушки вы из мифрила будете строить? умники блин нашлись. нифига игровой процесс не знатют

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #9

    По умолчанию

    Ты "согильдиец" великий знаешь зато экономику судя по прошлым топикам...

    Верайт и агапит могу скупить весь что есть.

  10. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    .
    В который раз пишу про то, чтобы со стороны стаффа был вынесен " прайс-лист" того или иного товара, благодаря которому поставить амулет оркишь за 100+к будет невозможно ( он будет ставится по стандарту 1429 гп (например) ) , или глазки за 100+гп поставить на продажу тоже нельзя будет!)

    По сути, это не долго надо замарачиваться чтобы прописать это в скриптах.. Но в итоге не будет подрывов экономики)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #11

    По умолчанию

    Жалуються СОТЫ

  12. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #12

    По умолчанию

    Где жалоба?

  13. #13

    По умолчанию

    Хахахх, Маньяк ну хорошо давай ятебе продам агапит и веерит, но не по 90 -100 гп да ? Вообщем то, я не про то , что их надо удалить из мира, я это написал в шутку типо того, кто непонял, извеняюсь, я по повоуд того тчо люди ваще забывают про то что есть такая руда такие инги и оружие и арморы из этого оружия, это тупо

  14. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #14

    По умолчанию

    Стас наделай себе фанарей цветных если тебе инги глаза мазолят

  15. Sniper

    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    79
    #15

    По умолчанию

    Топ на мусор!!! Уже надоели с удалением. Удалите автора акк плззззззззззззззззззззз!!!! !!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #16

    По умолчанию

    Приму в дар ненужные инги агапита и верита А также другой ненужной руды. Есть добровольцы расстаться с т.н. ненужным хламом?

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    В который раз пишу про то, чтобы со стороны стаффа был вынесен " прайс-лист" того или иного товара, благодаря которому поставить амулет оркишь за 100+к будет невозможно
    И что? Эджик, ну подумай, зачем изобретать колесо? Сделают прайс, так я с рук начну продавать эти амули и не купишь ты у меня их дешевле.
    Вы тоже смешные... глазки вам дешевле подавай, амули. Ходите хорошо одеваться и в тоже время дёшево, такого не будет. Вы хотя бы те же глазки скупать пробовали? Почему ПВПшникам должны их дёшево продавать?
    А давай допустим ты противников убьёшь, винг полутаешь и будешь продавать мне его не дороже 10к?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #18

    По умолчанию

    Да вопрос больше не в том, почём их продают и покупают, а каким образом они скупаются и каким образом ресурсы добываются. Роботокопы, роботорубы и роботоскупы везде и всюду.
    И ажиотаж на глазки такой, что на них заработок самый реальный, не то что на бессмысленной копке.

    Продавайте с рук, кто мешает? По десятку веников у некоторых - это тоже предмет для размышлений. И повторюсь снова. Хоть по 50, хрен на это. Вопрос в том, каким образом ресурсы прибывают в мир.

  19. #19

    По умолчанию

    Хахах, уже не первый человек гвоорит про ресы, которые чуть чуть не честно добываются, просто людей почему то не банят, странно Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! ДА БУДЕТ ТАК

  20. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #20

    По умолчанию

    Про глазки не надо, это всё бред. Никто их на проге не скупает, вон Стример не знал и пытался скупать, но сразу же сдали. Тут просто даже сами же конкуренты сразу сдают, так что никто не скупает на прогах, термин "харвест" к глазкам в принципе не уместен, Сэм здесь работает как часы, сразу ловит.
    Я если поигрываю, то вполне нормально скупаю руками, привычка уже просто.

    Другое дело, что творится с копкой-рубкой, но год назад так то был вайп, так что даже желающие прокачать себе БС не всегда могут купить айрон на рынке.
    10 веников? Может не будем считать чужие ГП? Может человек их честным задротством заработал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения