Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    God is a DJ
    Сообщений
    53
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandaljka Посмотреть сообщение
    а ты кто такой ? ваще? Буду Заступатся за него потомучто мы уже болщое время играем вместе и нам акуенчик а тебе наверное завидно как мы своей щайкой когда всё вместе вырубаем? :[
    в ультиму уже неиграю как месяц как ты меня можешь убивать ?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    God is a DJ
    Сообщений
    53
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandaljka Посмотреть сообщение
    Да я тут себя ваще Царем чуствую если несмотря на Джона каторый только языком чешыт как лохан а на деле я ему забивал на его вампаа дуль он только мажца как моралный...... Просто ЧуувАааК играй в уо и будь умным как бревно )
    У вас в школе всех представителей мужского пола называют ЧУВАК? Или это кактусик чувак ? Неверю твоим словам что ты джона нагибал,тыж был лолей и им останешся ёпть

  3. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
    У вас в школе всех представителей мужского пола называют ЧУВАК? Или это кактусик чувак ? Неверю твоим словам что ты джона нагибал,тыж был лолей и им останешся ёпть
    я ? я его не только нагибал я его в и рот .... ругаца просто нехочу ! так если зайдет Сюда hools Он тебе ето докажыт че я с джоном дралься в серпах 1х1 джон как лохан упал за 2 мин и быстро быстро вампом надо же убить его я же безрукий немог так убить

  4. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #64

    По умолчанию

    Досвидание

  5. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #65

    По умолчанию

    обманывать, и понтоваться прекрашяй. я тебе сказал если хочеш чтото доказать. пошли сходим. я сказал что на форуме дам гарантию чесности. любые ставки.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #66

    По умолчанию

    А кем он играет?
    ______
    напалм

  7. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    А кем он играет?
    ______
    напалм
    я Игал доберманом ! потом Ред Бароном и ранще пит де бро

  8. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #68

    По умолчанию

    Почитал я топик, и вижу пишут все кидалы, крысы и т.д. Я уверен что половина оскома незнает что обозначает слово "Крыса". Крыса - это такой человек кто кидает своих, я на этом сервере (оском фрИ) своего не кинул не одного! А в оправдание насчет того что вы орёте кидала есть такая поговорка Жизнь плоха если нет лоха, так что если даже кого я и кинул то виноваты вы, потому что лохонулись!

  9. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaktusik Посмотреть сообщение
    Почитал я топик, и вижу пишут все кидалы, крысы и т.д. Я уверен что половина оскома незнает что обозначает слово "Крыса". Крыса - это такой человек кто кидает своих, я на этом сервере (оском фрИ) своего не кинул не одного! А в оправдание насчет того что вы орёте кидала есть такая поговорка Жизнь плоха если нет лоха, так что если даже кого я и кинул то виноваты вы, потому что лохонулись!
    да Забей они же как бошмоки нефига невкуривают кинули значит лаханулься ! некинули радуйься киним ! ! вот болще всего поражает в етом топике меня JON !! пипец !

  10. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #70

    По умолчанию

    Да тут просто всё ясно со всеми, вы даже кричите что я мелкий и т.д. да мне 17 лет и че? Просто вам должно быть стыдно что вас малой даже развести может!

  11. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaktusik Посмотреть сообщение
    Да тут просто всё ясно со всеми, вы даже кричите что я мелкий и т.д. да мне 17 лет и че? Просто вам должно быть стыдно что вас малой даже развести может!
    Да ето же оском тут некто неокгда нормального про нас неокго нескажит тут только пирдеть умеют ! нармалные люди даже на форуме некогда друг друга негнобят а оском фрии ето оделный случиий тут всё просто ! Ясный просто люди ;D

  12. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #72

    По умолчанию

    Да тут не о чём говорить уже, Закрывай топик и всё!

  13. Novice

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kidos Na Lavandos
    Сообщений
    69
    #73

    По умолчанию

    ето палубому надо его ! клоус всё понятно виразилься кому че ненравица ваща дорга ---->На>>> Х..

  14. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #74

    По умолчанию

    Ну и правильно, надо было сразу написать что хотел и клоуз, чтобы такие флудеры не набивали себе посты!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения