Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #1

    По умолчанию Как резюме хоккейного матча Канада-Россия

    Взято с одного блога посему (с) Не я писал тоесть
    Игру не смотрел. Не потому что не верил, что выиграют, а потому что не понимаю в чем прикол. Как пел Высоцкий " им платят деньжищи огромные тыщи и даже за проигрыш и за ничью. А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно выходят вперед.
    Давно нету наших ребят - есть Фетисов, уехавший за трофеем чужой страны и кинувший Тихонова, а все остальное уже печальные следствия.
    Давно пора смириться, что красную машину мы уничтожили своими руками. Не то чтобы я кого-то обвиняю или злорадствую, но хоккей является религией теперь только в одной стране - в Канаде. А у нас это просто вид спорта в котором бешеная овечка может позволить себе заплевать весь стадион, потому как она звезда. Именно это теперь первично - для нас, а для них - нет. Остальное лирика. Можно хоть пятикратными чемпионами мира стать, работая до потери пульса - звезды умеют работать (иначе не станешь звездой), но вот олимпиады теперь в большинстве случаев будут выигрывать родоначальники хоккея.

    Мы теперь - манекен, который нужен для зрелища. Хороший, красивый, выполненный по лицензии НХЛ, но МАНЕКЕН. И это нормально если учесть, что мы сами себе хотели такой участи, когда разваливали советский спорт в обмен на колбасу и китайские шмотки.

    Можно, конечно, заняться самообманом из серии - это спорт, случается всякое, но только не при счете 3:7. Тут же ларчик просто открывается - достаточно шепнуть пару ласковых на ушко легионеру из разряда "не забывай, где ты играешь, и кто тебя звездой сделал" и вот уже в первом периоде 1:4.

    Тут нечего переживать. Опустошенность злость, недоумение - это глупости все. Нужно себе только одно уяснить.

    НЕ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ ФОРМИРУЮТ НАЦИЮ, А СФОРМИРОВАВШАЯСЯ НАЦИЯ СПОСОБНА ОДЕРЖИВАТЬ ПОБЕДЫ. Хватит уже путать причину и следствие. Раскройте глаза и посмотрите еще раз церемонию открытия с канадскими аборигенами. Сильно сомневаюсь, что в Сочи будут танцевать древляне и кривичи в лаптях, скорее Дима Билан в американских джинсах, да Равшан с Джумшутом в спецовках.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Вышенаписанное - феерическая фигня. ("фигня" написано с тремя ошибками)
    Последний раз редактировалось Const; 25.02.2010 в 10:13.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #3

    По умолчанию

    Написал человек без роду племени Без Родины ....

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #4

    По умолчанию

    Бугага. Так предсказуемо. Попытаться перевести дискуссию на меня, ляпнув абы что. Давай попробуем твоим же оружием. Ты, наверное, такие комплексы по поводу Родины испытываешь из-за того что у тебя маленький член. Ну ничего, не переживай. Почитай спам, там часто предлагают решить эту проблему. Говорят, медицина в этих делах продвинулась. Я всё думал, почему подобной рекламы так много идёт, а ответ вот он рядом. Имя ему - Красноголубой.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #5

    По умолчанию

    Вся та чушь, которая там написана, сразу видно - писалась каким-то излишне-"умным" дилетантом. Где он был на двух последних чемпионатах? Кто Ковальчуку что-то шептал в 2008?

  6. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #6

    По умолчанию

    После слов "игру не смотрел" можно уже не читать.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    по теме - Бред полный!.... как не надоело ?

    Всё нормально было... что поделать иногда спады бывают, я лично получил удовольствие когда Чехов натянули, а остальное бывает.

    з.ы. Покрайней мере Я болел за Россию, хокей я люблю и всегда болел за СССР, а щас за Россию. И та и эта зборная проигровала, но никогда не была достойна хая, темболее не справедливова.

    з.з.ы. Пошли все лесом, кому не нравитса игра зб. России. Они катаютса лучше всех в Мире - это факт . А проигрыш и выйгрыш - братья !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    Шизафреник

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #9

    По умолчанию

    Бред сивой кобылы. - "шепнули", "нация", "манекен"... кто этого идиота за комлюхтер пустил?

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Вышенаписанное - феерическая фигня. ("фигня" написано с тремя ошибками)
    Подпишусь под каждым словом.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    http://www.lifesports.ru/news/14486 ...

    Позор что ещё скажешь , у нас один Овечкин стоит наверно как пол сборной канады, зажрались...
    Играют за бабки а не за честь страны , надо было туда отправить хк Витязь, результат был бы тот же , даже на много лучше , всех канадцев бы там и положили

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Позор что ещё скажешь , у нас один Овечкин стоит наверно как пол сборной канады, зажрались...
    И?
    Хоккей это командная игра,а не индивидуальная.Канадцы в нулину разложили нас как раз своей слаженной, командной игрой в пас.

    Наша красная машина раньше так играла.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
    Хоккей это командная игра
    Я знаю, спасибо что напомнил а то забыл совсем.
    Я смотрел игру в прямом эфире и видел всё своими глазами , да игры не было , столько ошибок в центре , защиты нет, все тянут одеяло на себя.

  14. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #14

    По умолчанию

    Как меня радуют такие эксперты.
    Чтож никто из вас успехов в спорте не добился?

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    А ты сам добился ?

  16. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #16

    По умолчанию

    Да, игра на самом деле была ужасной. расслабились совсем. жаль конечно...

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

  18. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #18

    По умолчанию

    Забыли про хоккей в Ванкувере,как страшный сон!И ждем чемпионата!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения