Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #1

    По умолчанию UO vs Windows 7 64 bit

    Купил ноут с этим зверем ...

    Пытаюсь запустить УО , добавил в реестр , но все равно УО считает , что игра не установлена

    Может кто решил такую проблему ? Буду признателен если подскажите

    з.ы. на форуме одного шарда говорится про изменение реестра с учетом 64битности , но там в основе лежит WoW ( windows on windows ) , о котором тоже не получилось найти стоящую информацию

    Заранее спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    столкнулся с такой проблемкой когда снес Вин7х64 и поставил ВинХПх64 /ВинХПх32 - не помогает обновление реестра.. пришлось инсталить с нуля..

  3. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #3

    По умолчанию

    Проблема решена

    Пришлось заново установить уо с диска , а потом просто скопировать поверх старую папку с УО

    з.ы. найти куда оно прописалось в реестр пока не получилось

  4. Novice

    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Если есть на свете Рай Это Краснодарский Край ! Капец я
    Сообщений
    99
    #4

    По умолчанию

    поставил уо на вин 7 не могу даже сохранить логин говорин что доступ откланен ! И у меня на папке с уо почему то замочек висит я в компах не очень шарю ! Поджскажите кто сможет !


  5. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #6

    По умолчанию

    не знаю что у вас за проблемы, я просто поставил на семерку 64, уо и все заработало.

    зы а UAC лучше отключить в управлении учетных записей, а не делать учетку админом админов, а то вирусы располдятся

    ззы если папка с замочком, заходи в свойства папки, там в безопасность, потом в дополнительно, и во вкладке владельцы сделай свою учетку владельцем. не забыв убрать галочку - наследовать разрешения от родительских объектов

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #7

    По умолчанию

    Замочки на папках .. это старые папки с другой винды .. избавиться от этого можно только если ты укажешь что ты их владелец .. тоесть заходишь и открваеь доступы .. админом себе же ) .. на будущие что виста что вин 7 это уже другое поколение и у них там строго с папками .. темболие с теми папками которые раньше были прописыны в других виндах .. типа рееестра . так что лучше все папки с играми в которые запускаються через реестр либо удалять сразу либо закидывать с насителей .. буду чи непокключеными к системе во время установки висты и вин 7

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GambiT Посмотреть сообщение
    з.ы. на форуме одного шарда говорится про изменение реестра с учетом 64битности , но там в основе лежит WoW ( windows on windows ) , о котором тоже не получилось найти стоящую информацию

    Заранее спасибо
    Дык чё там получать-то? Открываешь реестр и находишь эту ветвь WOW - она где-то, щас с работы не помню, то ли внутри Software, то ли на уровень выше, в стандартном пути, по которому в 32-битном прописывалось. Дописываешь этот WOW в рег-файл и всё работает %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения