Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    Гвард зона как раз таки исделана для того чтобы тма нельзя было полутать, чтобы туда пк не лезли, чтобы ты мог стоять и чувствовать себя уверенно!
    а на худойконец если ты волк или крим и на тебя напали, можно выти за гз и в 90 случаях из 100 нападающие за тобой не пойдут)

  2. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #22

    По умолчанию

    Да, да! И уберите с паладинов завязку на не одевание девайсов если ты стал кримом! Вчера реснул палом синего с анкорпа, а он был для кого серым. Вообщем тот после реса крикнул гвард и мы оба посерели. Бред какой то! И вообще пора убрать с палов и вампиров клеймо об карме и киллах.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #23

    По умолчанию

    На счёт палов да, клеймо крима очень парит
    А с вампами норм, не надо нам синих вампов !!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    А с вампами норм, не надо нам синих вампов !!!
    а красных палов ?

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    а красных палов ?
    Я был бы за))))))))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #26

    По умолчанию

    Красная армия Белых рыцарей завладеет Сосарией это будет просто шедевр... это будет весело - задорно...

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #27

    По умолчанию

    К сожалению тут не ПВП шард, а РПГ))) так что не видать синих вампов и красных палов))))))))))))))))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #28

    По умолчанию

    Не вампы не нужны , тока палы)

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #29

    По умолчанию

    НУ почему? яб синим вампом неотказался бы поиграть -))))

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #30

    По умолчанию

    НЕ не не ...ну раз не одного, то и не другого) не будем же мы менять концепт классов а то будут жаловатся...многие)) просто лично я считаю, паладины ущемлены тем что не могут использовать касты типо филдов и стен...так как маленькие гзшные молдаване любят крысить....у них нету сил честно дратся...

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #31

    По умолчанию

    Да даже бывает иногда ставишь кого-то в стенки и попадается НПЦ под стенку и всё, палы этим ущемлены!!! Виз можно ли это как-то поправить? Можер всеже будет орденов паладинов красных?))))

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    а помоему было бы пркольно сделать так что палы могут быть пк, типа они отреклись от общей массы и начали убивать, только вот если они стали пк, то тмокнуть они смогла бы только реморфнувшись в хума, а если надо пала, то опять морф проходить... тоесть на чаре если набилось 10 килов, то ниже 6 не опуститься до тех пор пока он паладин... а морфнуться обратно в пала после отмокания он смог бы лишь через месяц, якобы про то что он обманул орден все забывыли..

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #33

    По умолчанию

    Разве в орденах палов никогда не было предателей и тех кто проходили учение на паладина и потом предовали орден??? Не верю!!! Дайте в массы палов ПКа.
    Хотя думаю Виз на этот треп не обратит внимания, но всё равно весело)))))))))

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #34

    По умолчанию

    Было бы весело...сразу такая мясорубка будет%) я сразу одену пала)))) а так не вижу понту бегать набивать лишний килл и отмокать, изза того что какие то нубы под мою стену встанут) когда я выловлю очередную красную жертву

  15. #35

    По умолчанию

    Народ я не знаю где вы берёте этот укроп, который курите и который вам башню сносит.... но прекращайте, а то у вас и так логики нету а от укропа этого совсем трындец %)

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Народ я не знаю где вы берёте этот укроп, который курите и который вам башню сносит.... но прекращайте, а то у вас и так логики нету а от укропа этого совсем трындец %)
    Плюсик бы вам за оффтопик.
    ЗЫ:Виз ну не ужели ничего нельзя сделать с кастом стенок? Ведь и вправду очень много кто лезет спецом под стенки! Это вносит свой дисбаланс в сторону палов, так как этот каст им нельзя применять в пвп. Можно ли услышать какие-то аргументы по поводу этого?
    ЗЗЫ:Виз ответьте пожалуйста на личку.
    ПО ТЕМЕ:Как обстоят дела с таймером по поводу лог аута в гз?

  17. #37

    По умолчанию

    Nie а я вот вам сейчас игровому персонажу ткну плюсик в виде каторжного очка... %))
    Прежде чем задавать вопрос, сначала подумайте, вдруг ответ найдётся ?
    В личку ответил
    Никак

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Nie а я вот вам сейчас игровому персонажу ткну плюсик в виде каторжного очка... %))
    Я пока что, правила не нарушал и не собираюсь, да и если что-то нахожу(точнее находил дыры) сдаю Астрее сразу.
    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Прежде чем задавать вопрос, сначала подумайте, вдруг ответ найдётся ?
    ПРошу прощения, мне не приходит в голову ответа, по этому и прошу вас ответить на вопрос по данной ситуации.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #39

    По умолчанию

    Укроп укропом, но что будем решать с гз логаутерами?

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Я пока что, правила не нарушал и не собираюсь, да и если что-то нахожу(точнее находил дыры) сдаю Астрее сразу.
    ПРошу прощения, мне не приходит в голову ответа, по этому и прошу вас ответить на вопрос по данной ситуации.
    1) Согласно правилам 3.4.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом девелоперам сервера (Wizard, Jay)!
    2) Не забываем так же что форумные правила могут быть распространены на игру и обратно по аналогии...
    3) Наверное вы просто не смотрите глобально а смотрите только с позиции вот я паладин вот изверги попали под мою стенку мне не гуд, а теперь посмотрите с другой позиции если у вас такой стенки не будет а у пративника будет. И вообще я уже в 3001 раз прошу выкладывать и оформлять свои мысли подробно. мне вот вообще не понятно как вы видите реализацию да и видно и вам она не понятно так как я дыры при помощи которых можно будет гадить вижу а вы их нет. Посему выкладывайте мысль свою подробно а не просто так а давайте сделаем- такой подход уже провальный и скажу больше такие предложения даже рассматривать не буду.

    Цитата Сообщение от Elvis. Посмотреть сообщение
    Укроп укропом, но что будем решать с гз логаутерами?
    ГЗ логаут скриптами не решается, в сфере ГЗ зона имеет флаг моментального логаута по дефолту, поэтому не ждите быстрого разрешения данного вопроса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения