Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Red face Логаут в ГЗ!!!!!

    Так я не пвп а больше пвм но учусь на пвп и понаблюдал тему в гз что некоторые личности не хотят падать и делают логаут!!! И предлагаю что бы если вы находитесь в мирном режиме то чар выйдет спустя 5 сек а если вы отокованы то в течении 10 сек

    PS. Уважаемый Визард не допускайте несправедливость !!!!!
    Последний раз редактировалось Легеон; 01.03.2010 в 21:43.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #2

    По умолчанию

    а пк вообше лутались

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Я думаю что вполне достаточо было бы сделать так что волки выходили бы в логаут в гз столько же сколько и чары пк!

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #4

    По умолчанию

    Да не бред, я думаю что лучше, через 5-10 секунд волки(пк-а,криминалы) исчезали, почти убиваешь а он иш какой умный, сразу лог аут =)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Да не бред, я думаю что лучше, через 5-10 секунд волки(пк-а,криминалы) исчезали, почти убиваешь а он иш какой умный, сразу лог аут =)
    Почти с тобой согласен но сделать всем логаут 5-10 сек некоторые просят атаки и остаются синими тоже могут уйти в логаут !!!!! Так что не фиг!!!


    PS. Моментальный логаут тока в анти харм зонах тобиш маркет!!!
    Последний раз редактировалось Легеон; 02.03.2010 в 18:38.

  6. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #6

    По умолчанию

    Лучше кто в пвп учавствует,и делает логаут,сразу же бан,так хоть ни кто не будет логаутится )

  7. #7

    По умолчанию

    С задержками решим, но после окончания текущих работ

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #8

    По умолчанию

    Задержка это хорошо! Так же и на аренах с лутами и т.д.
    А лучше сделать так чтобы вообще в гз не бились....тренеруйтесь на арене без лута те кто не умеет...а кто думает что умеет прошу к нам за гз!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvis. Посмотреть сообщение
    ....А лучше сделать так чтобы вообще в гз не бились....
    А это с какого перепугу? %)

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    А это с какого перепугу? %)
    Гз перепалки канешно может и научат их кастовать и бится нормально, но оно вселяет в людей то качество что в итоге ты не чего не потеряешь и появляется боязнь за лут за свои драгоценные пиксели )) которые приобретаются за гп, которого на опее хоть попой кушай))) главное не ленится)

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #11

    По умолчанию

    Не ну на самом деле, могу даже пример привести =)
    Lokki товарищ, бегает по гз и т.д, дерется не по мужски, когда умерает уходит в лог аут =) при том, сразу же исчезает =)
    Так что, так держать )

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #12

    По умолчанию

    простите

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    на аренах думаю надо делать так что если вышел в логаут то чар сразу оба чара в стоун, это продолжается например 1-1,5 минуты(малоли ребут там итд, чтобы успеть войти, если не войдет то уже выкидывает с арены, на весь мир обьявляется и плюс сделать доску, где был был рейтинг лолов которые делают логауты))) тогда им станет стыдно и так делать не будут наверное)))

  14. #14

    По умолчанию

    Elvis а что делать при таком подходе с гильдийными войнами не подскажите ?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #15

    По умолчанию

    Гильдийные войны на то и на то и есть%) а вот эти без гильдийные волко-палко разборки их и учат трусости за лут)
    Они не понимают одного, сегодня ты упал , а завтро уже научился как не падать каждая битва учит чему то)))) а они сразу руки опускают)
    и идут в свои варки в гз) где тока нуна закупать реагенты и химию и иногда чинить арм)

  16. #16

    Talking

    ну тогда давайте еще добавку сделаем если кто о токовал в гз то если его убьют можно будет облютать

    Тогда и резон паявица у многих выходить из гз или нет разнице серавно небудет!!!

  17. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Легеон Посмотреть сообщение
    ну тогда давайте еще добавку сделаем если кто о токовал в гз то если его убьют можно будет облютать

    Тогда и резон паявица у многих выходить из гз или нет разнице серавно небудет!!!
    Да бред, тогда смысл вообще Гвард Зоны ? =)))

  18. #18

    По умолчанию

    ничего зазорного в этом не вижу, он также натренируется в ГЗ и вполне возможно что выйдет за ГЗ... каждый выбирает по себе, заставлять в принудиловку драться только за ГЗ котцая игровой процесс нельзя. Всё зависит от игрока если он трясётся за пиксели которые я возможно возьму и вдруг завтра вайпну.... так что тут в первую очередъ выбор самого игрока(ов)... и ограничениями лезть в эту сферу совсем не стоит, тут сознательность игроков должна решать...
    Я категорически против запрета войн на ГЗ териториях. Если вам уж так хочится возьмите соберите гильдию антиГЗ объявите войну и морщите всех в гз не давая забрать лут и прочее....

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #19

    По умолчанию

    Ну понятно что всё понятно тут и говорить дальше не чего....всё гуд....да просто складируют дома свой лут и думают им воздастся за это) а вайпнете...плакать будут , а мне вайп не страшен...я заного налутаю)

  20. #20

    По умолчанию

    Ну вот это радует, что вы понимаете, а кто плачет тому правила надо читать, да и играть активней )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения