Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Уважаемые игроки УО подскажите по поводу шитья (Tailoring)

    Вот хочу начать качать скилл Tailoring. У меня несколько вопросов:
    1 ) Какой рассe или классу лучше качать этот скил ??? в частности планирую шить вампам шруды и кожанный арм. для эльфов неужели вампу лучше качать этот скилл??? т к вроде для шиться шруды вроде карма нужна - 10 000 поправьте если ошибаюсь.
    2) Сколько по времени и сколько рессурсов (ткани,хлопка) надо для этого скилла???
    3) Может есть какие особенности по прокачке этого скилла подскажите плиз ))))

  2. #2

    По умолчанию

    00.0% - 40.0% Fancy Dress
    40.0% - 60.0% Plain Dress
    60.0% - 100.0% Robe

    общее количества изготовлено го материала вышло где то 150 паков в каждом по 255 итемав рассчитывай на каждую стадию где то 1к3 и получеш приблизительное количества ресурса, а так где то 780300 ткани и 65к нитак!!!

    PS Качал довно уже не помню чего скока!!! но то что в итоге где 150 полных пакав это точьно!!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Особенность одна, много хлопка надо! Могу подсказать где есть хлопок.

  4. #4

    По умолчанию

    а подскажите мне

    ^_^


    осталось на 30 прокачать =)

  5. #5

    По умолчанию

    262-078-608 или ЛС пишите, 7 плантаций от 172 до 30 кустиков хлопка, итого более 700 кустов за раз.
    Последний раз редактировалось Max3D; 03.03.2010 в 23:44.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Для шруды надо карму -10к, качать всерано кому, но рекомендую тому кто может морфнуться в демона, чтобы не перекачивать стаы постоянно для крафта)
    по поводу пркоачки напиши мне, могу относительно недорого прокачать если договорюсь с владельцем поля))))))))))

  7. #7

    По умолчанию

    90% - 100% крафти Curtain, для дома пригодится или дешего продать можно

  8. #8

    По умолчанию

    А вампиры могут все шить что и другие рассы и классы если прокачать до 100 шитье ???? допустим вампиры могут шить арм из кожи драконов????

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #9

    По умолчанию

    Нет, у них отключенны крафты xD

  10. #10

    По умолчанию

    Странно, почему вампир не может шить если емупрокачать скилл до 100??? тогда накой ему этот скилл??? для чего дана возможность прокачки этого скила до 100 если шить нельзя???? или только шруды то и может шить вампир???? Подскажите плиз знающие???

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    тогда накой ему этот скилл???
    чтоб на о1 шитьем зарабатывать

  12. #12

    По умолчанию

    Значит так кому интересно. Прокачал я своему Вампиру шитье до ГМ т.е. до 100. Конечно ушло много хлопка... Закупил я саженцев хлопка на порядка 600 к. и получилось приличное кол-во хлопка за 1 раз сбора урожая... + походил по миру УО есть свободные мини плонтации хлопка... можно собирать... Итого за 1 сбор урожая хлопка у меня выходило 1600 кустов хлопка где то так. И так шьет мой вампир даже кожанные армы....!!! пока пробовал из титан кожы так без проблем... но вот с шрудами...странно как то... вроде все нормально но есть одно НО!!! Даже вызывал ГМ чтоб обратили внимание на шитье шруд... (ГМ сказал что посмотрят что да как) когда у вас все компоненты есть в паке и вот когда вы хотите сшить шруду или допустим из ВАРИОР шруды сшить КИНГ шруду то в меню ее просто нет.. и так через 5-10 попыток она появляется в меню выбора (там где выбираем что сшить) при этом в паке все ингридиенты для шитья шруды есть с запасом... и тогда ее можно сшить или переделать с ВАРИОР в КИНГ шруду. Также прошу Администрацию обратить на это внимание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения