Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Кто это... ?

  1. #21

    По умолчанию

    А ты самый агрессивный?

    Слабо? Поиграть в КС? За твой счет?) Омг, нам здесь не по 14 лет всем, да?

    Господи, если ты так хочешь увидеть огромную разницу в игре( которую ты не увидешь ), то приезжай в славный город Жуковский и сыграем пару карт.

    P.S Запаришься ездить по клубам, доказывать людям, что они читеры и боты, а ты папа. Детсад.

  2. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
    Клеш, вот смотри, почему меня на том же самом Арбузе банили за ВХ : Во первых ты не дооцениваешь звук.В нормальных наушниках издалека оринтируешься только так по любому звуку
    Ага, особенно если противник от тебя за пол карты, у него феноменальный слух).
    Половина твоих размышлений это не совсем так. Не считая нюби врядли ты кого-то встретишь, который в начале раунда мечется и не знает куда же ему побежать в атаку.
    Узнать где противник сложнее когда мало народа(как раз наш случай), а он понимаешь бежит прям именно на перерез к нему, это и правда странновато как-то.

    Тебя поначалу кто-то читером называл, лично я так никогда не считал. Точно также и Титана по-моему Беломор долго мучал, всё настаивал на том, что у него но-рекойл. Я вообще на Оскоме и не помню кого бы можно было подозревать в читерстве. Если читер и заходил, то палился практически сразу.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну хз..я следую своим рассуждениям, и иногда неплохо получается =)

    Джутониша помню еще мучали долго) Вроде даже на форуме это было где-то.

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Если читер и заходил, то палился практически сразу.
    Собственно это я и имел ввиду)

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
    то приезжай в славный город Жуковский и сыграем пару карт
    Я не пишу тут что ты читер , или что ты какой то плохой человек, я хочу увидеть своими глазами что ты действительно хорошо играешь а не с читами , с тем же самым wh (просветкой) , Жуковский славный город , был там на МАКСе , моги и приехать , поиграть и пивка потом попить с тобой , ну а если ты будешь ботом на деле ...

  5. #25

    По умолчанию

    Как просто вариант, можно с экрана демки записывать ))

    Ну а если что, я напишу как вернусь, можно будет и в клубе сыграть) завтра утром улетаю..

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=64707&page=10

  6. Neophyte

    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    23
    #26

    По умолчанию

    Я знал что Оском всегда славился своими флудерами, но что бы так, это конечно жесть...

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    А ну понятно , давай пиши демы , в самолете когда лететь будешь , можешь мне не чего не отвечать , всё ясно как белый день.

  8. #28

    По умолчанию

    Мдаааа...комментарии излишни.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Куда летишь кстати , в европу на чемпионат по кс ?

  10. #30

    По умолчанию

    Нет, я предупредил в игре пару дней назад "свой" народ и написал на форуме сегодня, что меня не будет, зная, что ты меня позовешь в клуб, что я мог по веской причине соскочить.Я экстрасенс!

  11. Neophyte

    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    23
    #31

    По умолчанию

    Народ тема поднималась, для того что бы понять, кто есть Абелар и его возможности :о) И что бы кто попадёт на него попасли его :о)

  12. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #32

    По умолчанию

    Итого: если будут найдены читы за любым игроком, не важно бывший он админ, или текущий, то моментально будет забанен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения