Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Воры

  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #41

    По умолчанию

    Видео б запихнуть в рекламный ролик о оскоме, былоб весело. Кстати, я ворую, даже без той автоматизации какая есть у мелисы) дабл клик на ножницы, на винг, потом погулять чуть. нажимаю "U"-юз скилл стилинг, подхожу на пару тайлов к человеку, и жмакую ласт таргет. Чао бамбино.

  2. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #42

    По умолчанию

    Да, можно сохранить винг или амулет нося с собой бланк сумку для арморов. Сумку украсть нельзя, а так как там не полный комплект армора - её и открыть нельзя. Но когда ты дерёшься и рядом бегает ворюга, который ворует на скрипте, то тут уже ничего не спасёт. Ты заюзал винг, тебя раздетектили и вингули больше нет Сложная жизнь у воров, им вообще жизни не дают на оскоме!
    П.С. Мелиса, ты сам Вася, так как соберался брать у меня ту территорию за 5кк и с тех пор время считаешь и небось летаешь туда проверять Сейчас кстате дешевле - за 3 отдам

  3. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Я будучи вором, готов даже дать вам "горе нойщикам" шанс на спокойноее существование в таких ситуациях, банально нельзя своровать у жертвы винг, если у неё 2/3 хп или что то в этом духе.
    Полнейший бред, я не знаю где ты такое вычитал или увидел)

    Igor Jagodin
    Сумку украсть можно, это раз. А два, твоя территория из 6 сарайчиков за 5кк войдет в историю, посмотри на базу анархии, эту территорию перед тем, как продать ее анархии я купил за 600к территория примерно 40 на 80 тайлов
    п.с.: мне насрать на тебя и твои территории, на твой способ заработка и пр. просто ты один из тех, кто засирает и без того убогую экономику, а кто-то приходит сюда играть и получать удовольствие, а не дрочить на пиксели как ты.

  4. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Полнейший бред, я не знаю где ты такое вычитал или увидел)
    Сделать так можно, чтоб не выли.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #45

    По умолчанию

    Выть будут всегда. Сколько уже чего было порезано, те же воры в очередной раз, или недавний запрет на стрельбу из ГЗ. Всё это только в плюс нашим горе папам-пвп, которые никак между собой члены не перемеряют, а из-за них и их соплей всё продолжают и продолжают коцать.
    Поэтому это не закончится никогда, коцнут одно, через неделю очередной соплежуй вылезет, которому ещё 2-3 таких же в несвежих памперсах подвякнут, и начнётся всё по новой.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    оккей только тогда прошу внести 1 маленький ченьдж:
    убивать- бить может только жертва.
    Звать гвардов тоже. Гварды делают вора кримом только для жертвы, и килл-тайм поставить больше(щас гварды после секунд 15-20 уже убивают когда вызываються на вора)
    Дальшо можно былоб сделать и обратный ход- вор попробовав украсть с жертвы что то тоже может убить жертву(если та стала атаковать вора) и полутать её.
    Всё по честному. Чтоб вы сладкие мои косорученьки могли "показывать" свой стиль пэвэпэ в реалии и на гз
    согласен ))))

  7. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Полнейший бред, я не знаю где ты такое вычитал или увидел)


    Сумку украсть можно, это раз. А два, твоя территория из 6 сарайчиков за 5кк войдет в историю, посмотри на базу анархии, эту территорию перед тем, как продать ее анархии я купил за 600к территория примерно 40 на 80 тайлов
    п.с.: мне насрать на тебя и твои территории, на твой способ заработка и пр. просто ты один из тех, кто засирает и без того убогую экономику, а кто-то приходит сюда играть и получать удовольствие, а не дрочить на пиксели как ты.
    Оно и видно как тебе насрать на мои территории раз сараи даже пересчитал Кстате ты всегда был бизнесменом, продавал фулл боевых прокаченых чаров за 600к, когда они стоили 3кк Я на тебе тоже деньги успел сделать

  8. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #48

    По умолчанию

    Так тут не я, а ты расстроен должен быть. Я вором поднимал столько, что продать что-либо в разы дешевле для меня была не проблема. В уо можно или играть, или торговать. Но ты никакой и там и там

  9. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #49

    По умолчанию

    Странно, от куда тогда у меня 94кк? Я не разу не покупал ГП Ты обсрауся
    А что в твоём понимании играть в УО? Если ПВП, то ты мне точно не соперник

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Сколько уже чего было порезано, те же воры в очередной раз, или недавний запрет на стрельбу из ГЗ. Всё это только в плюс нашим горе папам-пвп, которые никак между собой члены не перемеряют, а из-за них и их соплей всё продолжают и продолжают коцать.
    Прям не мог не отписаться -) Вот когда режут воров\стрельбу из гз или прочую лабуду сразу же появляются крики типа "Вы нытики, горе папы пвп" и прочее. Но когда этим "нытикам и горе отцам пвп" обламывали всю игру и фиксили юников\обкладку\арбали и прочее-прочее из-за того, что как раз "неноющие" парни были очень медлительны и не могли поднять стенд, или же кинуть параль на юника, зайдя в инвиз - это все типа было нормально и никто даже и не думал о том, что кому-то это нравилось также как Вам ваше воровство и стрельба из гз.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Прям не мог не отписаться -)
    Кто тебе сказал, что мне нужна стрельба из ГЗ и прочее и что я вообще сижу в ГЗ трешем или вором?
    А юников коцали как раз потому, что эти же "ПвПшники" вылазили и ныли. Я лично не был против юников, мне не нравилась обкладка и я говорил, что кресты выглядят естесственнее. А то что порезали силу юников, это уже не знаю к кому вопросы. И сама обкладка не была до поры до времени проблемой, пока не начали метать на скриптах десятки стендов, сена и прочего.
    Если очень интересно, что я писал тогда, я напомню. Я всегда был против ЗПО и того, что геймплей строится под него. Не было бы ЗПО, не бились бы все так за эту обкладку. И я всегда буду против ЗПО и спорить со мной на эту тему бесполезно. Хрен бы с ней и с обкладкой, так кто ж руками хочет что-то кидать?
    У нас одна проблема, автоматизация геймплея, что в ПвП/ПвМ, что в харвесте. Поэтому мы можем спорить и доказывать друг другу всё очень долго, но пока играющий народ этого не поймёт, шард наш так и будет додыхать. Если люди элементарно не хотят или не могут понять простой вещи, того, что если полностью запретят ЗПО, они не останутся в невыгодном положении. Все будут равны. Просто количество операций в минуту сократится и у всех. Я уже не раз об этом говорил и не хочу опять разводить эту бессмысленную тему. Судя по соседнему тому, у нас никто ничего менять не разрешит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения