Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Воры

  1. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #1

    По умолчанию Воры

    Почему нельзя сделать, что бы если убил вора то лутаешь его труп а не толькто то что в мешочке? А то они могут в титане бегать, гварды их не берут, а в ГЗ св стены их не поставить. Они должны рисковать своим добром как и мы кто дерётся за ГЗ!

  2. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #2

    По умолчанию

    оккей только тогда прошу внести 1 маленький ченьдж:
    убивать- бить может только жертва.
    Звать гвардов тоже. Гварды делают вора кримом только для жертвы, и килл-тайм поставить больше(щас гварды после секунд 15-20 уже убивают когда вызываються на вора)
    Дальшо можно былоб сделать и обратный ход- вор попробовав украсть с жертвы что то тоже может убить жертву(если та стала атаковать вора) и полутать её.
    Всё по честному. Чтоб вы сладкие мои косорученьки могли "показывать" свой стиль пэвэпэ в реалии и на гз

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    а помойму ничего не надо менять %)

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Да вроде и так нормально Бесят токо когда в гостиницу убегают

  5. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #5

    По умолчанию

    Армором он своим не рискует, а рискует только украденым. Это не правельно в корне! Да и попробуй убить фулл дексу в ГЗ.

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #6

    По умолчанию

    Какая разница чем он рискует?
    Во первых его будут минут 20 гвардить даже после того как у него произошёл фейл и он не смог своровать шмотку.
    Во вторых, я не знаю кем нужно быть чтобы сейчас у вас что то украли, имена воров помойму уже все давно вызубрили и вешают на стикеры на монитор, пишут что к вам лезут в паку, пишут окружающим вас людям что у вас воруют такую то такую шмотку. Есть способы класть вещи, чтобы их не смогли! именно так своровать. И всё равно я ворую винги, всё равно люди ноют на форуме, почему когда я бегаю с вингом и ништяками в паке, никто ничего не ворует. Ни разу у меня ещё не воровали из пака ни винга, ни арбаль, ни амуль. Н-и-ч-е-го, а у вас воруют и вы ненаходя ничего лутщего кроме как пустить сопли на форум с надеждой, что опять чтолибо с ворами сделают. Нежели придумывать способы собственой безопастности.

  7. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #7

    По умолчанию

    Их надо не пофиксить, а вернуть какими они были пару лет назад, посмотрим как певепешники = хранители моста вроде автора запоют тогда.
    Мб лучше пофиксим освоение территорий сараями, а игорь ягодин?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #8

    По умолчанию

    2 Afrika Unite ник в уо скажи исправлю то что у тебя ниразу не воровали)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #9

    По умолчанию

    Очередная песня про воров. Много слишком хотите. В тысячный раз говорю, что я за полное возвращение былых воров, трешеров и гейтов. Вот тогда завоете точно.

  10. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #10

    По умолчанию

    Автор просто нуб, вот и ноет.
    20 лет жизни УО отдал а всё от воров предохранятся не научился, ну явно же имбецил!

  11. #11

    По умолчанию

    Крейзи нюб ето ты) и тока на форуме языком работать можешь...
    +1 к автору.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #12

    По умолчанию

    Да лучше быть ньюбом, чем нытиком.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #13

    По умолчанию

    Золотые слова

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #14

    По умолчанию

    Да тут одни владельцы воров отписались Да вас послушать - ту все нытики Я предложил поменять то что сейчас считаю не правельным. Владельцы воров как раз заныли и в добавок пустили слюни на мои раскошные территории

  15. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #15

    По умолчанию

    А по моему Африка все грамотно расписал И Вам и Нам как говорится)

  16. #16

    По умолчанию

    бланк сумка не открывается вроде вором, носите там свои ваучеры

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Да тут одни владельцы воров отписались
    У меня никогда вора не было и скиллы эти не прокачаны. Брал как-то у друзей воров попробовать, даже с перчатками, и поверь, украсть что-то очень сложно, почему я и забил на это бесперспективное для меня занятие. И это ещё лишний раз доказывает то, что щёлкоклювы у нас есть, и будут тут отпевать панихиды по своим вингам вечно.
    А то, что я за воров, так это потому, что у нас на Оскоме уже кроме скриптованного ПвП и харвеста нихрена не осталось, и если параллельно с этим остались ещё хотя бы какие-то роли, то я только за, и всегда буду против идиотских предложений что-то порезать.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #18

    По умолчанию

    По мне бред придуманный с перчатками и тд,одна проблема,если бы не воровали на скриптах,то было бы всё отлично,а так даже и фриз не успеваешь кинуть как уже без винга или без чего другого.
    Последний раз заходил в уо,человек у меня три раза спёр руну домой,и был очень наивен,решил слетать посмотреть гнумом куда руна.Забавно было наблюдать двумя чарами в хайде как он пытался печку мне же делать.

    Воры бесили тока у моста,своруют и в гз...А пкшнику тока оставалось смотреть ему в догонку.Да и фиг ещё убьёшь как кто то выше написал на фулл дексе вора,я когда даже палом бегал на дексе встречал вора в железе с 20 бинтами,и с регами по 20,так он 1000 раз убежит в гз,до того как я его ударами убью...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #19

    По умолчанию

    Я не очень понимаю, почему воры должны быть слабыми? На других шардах вор, очень серьёзная проблема, т.к. валит прям в ГЗ бэкстабом. Или лучники, из засады могут снести практически с одного болта.
    У нас почему-то считается, что только мега папа в драгоне с обсидом должен рулить. Да любую игру если взять, с более или менее продуманным балансом, так там на любой лом можно найти ответный лом.
    У нас же, вырядившись в вышку и напихав несколько кегов химии в пак очень хочется быть имбой. Безобидные воры, которые уводят винг, это ерунда. Вот если бы в той же ГЗ убили и слутили всё под ноль - тогда бы была понятна разница. И опять же, речь не идёт о воровской имбе. На том шарде проблема решается просто - нужно лишь стать спиной к стене и бэкстаб не страшен. А у нас даже от простого воровства, многократного порезанного, народ никак не найдёт способа защищаться.
    По-моему вполне нормально, если декса вор - ловкий и быстрый, убежал, украв винг у интовика, которому мозгов не хватило этот самый винг не прощёлкать

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    На других шардах вор, очень серьёзная проблема, т.к. валит прям в ГЗ бэкстабом
    Голый или плохо одетый вор(он же дагерщик,как я понял) ничего никому не сделает,ну если тока не пройдёт случайный летал,да и то он даже не сможет добить 1 хп =)

    Тут так же,с чего голый или человек в железе обязан воровать вещь за 100к и спокойно валить.Скока можно купить железа на эти деньги ?на 10 лет вперёд снупа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения