Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Воры

Комбинированный просмотр

  1. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Я будучи вором, готов даже дать вам "горе нойщикам" шанс на спокойноее существование в таких ситуациях, банально нельзя своровать у жертвы винг, если у неё 2/3 хп или что то в этом духе.
    Полнейший бред, я не знаю где ты такое вычитал или увидел)

    Igor Jagodin
    Сумку украсть можно, это раз. А два, твоя территория из 6 сарайчиков за 5кк войдет в историю, посмотри на базу анархии, эту территорию перед тем, как продать ее анархии я купил за 600к территория примерно 40 на 80 тайлов
    п.с.: мне насрать на тебя и твои территории, на твой способ заработка и пр. просто ты один из тех, кто засирает и без того убогую экономику, а кто-то приходит сюда играть и получать удовольствие, а не дрочить на пиксели как ты.

  2. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Полнейший бред, я не знаю где ты такое вычитал или увидел)


    Сумку украсть можно, это раз. А два, твоя территория из 6 сарайчиков за 5кк войдет в историю, посмотри на базу анархии, эту территорию перед тем, как продать ее анархии я купил за 600к территория примерно 40 на 80 тайлов
    п.с.: мне насрать на тебя и твои территории, на твой способ заработка и пр. просто ты один из тех, кто засирает и без того убогую экономику, а кто-то приходит сюда играть и получать удовольствие, а не дрочить на пиксели как ты.
    Оно и видно как тебе насрать на мои территории раз сараи даже пересчитал Кстате ты всегда был бизнесменом, продавал фулл боевых прокаченых чаров за 600к, когда они стоили 3кк Я на тебе тоже деньги успел сделать

  3. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    Так тут не я, а ты расстроен должен быть. Я вором поднимал столько, что продать что-либо в разы дешевле для меня была не проблема. В уо можно или играть, или торговать. Но ты никакой и там и там

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения