Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #1

    По умолчанию Безумное счастье !

    Вчерась тыкая по каналам нашего необъятного телевидения наткнулся на прямую трансляцию концерта МТВ супер дискотека 90-х....Сказать что получил огромное удовольствие от просмотра -несказать не чего .Реально при просмотре вспомнил те школьные года которые я правел далеко от нашей столицы зажигая в клубах (конечно же сельских) под эту всю музыку .И скажу честно стало даже чуть чуть грустно потому что всего того что было не вернуть никак и оно осталось жить только в воспоминаниях ...И если хоть кому то близки такие чувства что я испытал -пишем тут ...

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Я прям кончил под руки вверх - крошка моя

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #3

    По умолчанию

    манструбация ничем хорошим для тебя не кончится!!!%))))

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #4

    По умолчанию

    Бывает такое) я вообще считаю, что детство у меня было оч счастливым. Сейчас маюсь от скуки, когда дома нахожусь и думаешь, что поиграть вообще не во что. А раньше у меня на денди было всего 6 катриджей и играли в неё сутками. Помню как с другом проходили черепашки-ниндзя 3, очень тяжело нам они тогда давались). Играешь-играешь, а блок греется (и он наверно как и у всех у меня был перемотан изолентой), его отключишь на 5 минут, сбегаешь быстро чаю попьёшь, а пока пьёшь ещё и обсуждаешь как пройти уровень или босса убить и опять играть). Вот это было время офигенное вообще).
    А ещё в черепашках не могли пройти уровень, а друг у меня ночевал, а я тогда по расписанию после 9-ти уже спать ложился. А мы легли спать типо, договорились, что ночью один просыпается и будит второго, тихо включаем телек, денди и играем, пытаемся пройти)

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #5

    По умолчанию

    мде клэш ну ты задрот =))))
    Да раньше с улицы было домой не затащить, а сейчас даже детей на улице не видно...

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    Да ладно) все тогда в денди резались, по 5 человек у одного в квартире сидели, потому что у остальных денди или джойстики сломались). Я играть один особо не любил, но если с родителями придём в гости к лучшему другу или они к нам, то нас от денди не оттащить). Родители уже домой собираются идти и вечно упрашивали их "Ну давайте ещё чуть-чуть посидите, чаю попейте, мы ещё не доиграли")

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #7

    По умолчанию

    А я вчера зашёл на старый форум, где лет 7 назад сидел постоянно. Где толпы народу были, много с кем перезнакомился. Сходки были еженедельные. А сейчас всё уныло и никого нет.
    Вспоминая сколько всего произошло, в том числе и с обитателями этого форума, пробрало какое-то ощущение потери, что всё это уже было и никогда не вернуть, и то, что жизнь уже совсем другая и много воды утекло.
    Много чего было в детстве, что сейчас вспоминаешь с приятным сожалением. Жаль что взрослая жизнь настолько всё меняет, притупляя эмоции.

  8. #8

    По умолчанию

    ты не поверишь, че будет с в_контакте и однокласниками через 30 лет. в пору открывать крематорий. за смс.

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #9

    По умолчанию

    Я помню как летом после 8 класса в БК играл, почти каждый вечер заходил, мы та в комнате собирались своей компашкой и стоко всего там было) и войны и заступались друг за друга и приколы, свадьбы и прочая ерунда) но с людьми реально сдружились). И такая тоска бывает, когда думаешь "Интересно, а где сейчас Химерчик? Что она делает и т.д.". Я уже подумываю как лет в 30 буду вспоминать Оском) это вообще ни с чем не сравнимый сервер. Интересно кто чем будет заниматься) наверно каждый хотя раз в год вспомнит про наш Оском с улыбкой)

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #10

    По умолчанию

    ну вот у кого-то было одно детство и у кого-то другое но одинаково тоскливо что не вернуть ...

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #11

    По умолчанию

    Ага, писец какой-то, порой так обидно, что этого не вернуть. Даже пытался мультики пересматривать старые или в игры играть, но не то уже) и в одного это неинтересно, а многие друзья вообще неизвестно где

  12. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #12

    По умолчанию

    Эххх, были же времена действительно...
    Так и сюда, на этот форум захожу иногда чтобы вспомнить как оно было

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Да что там, главное серцем молодым остаться, а остальное манёвры %).

  14. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #14

    По умолчанию

    Сколько раз такие топики создавались. Что все проходить, что как было клево тогда, и вода мокрее и мы ньюбее. Да и мир полный таин и загадок. А теперь, познав многое, мы не видим того удовольствия от того, что делали раньше.

  15. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #15

    По умолчанию

    согласен с зостером

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Бывает такое) я вообще считаю, что детство у меня было оч счастливым. Сейчас маюсь от скуки, когда дома нахожусь и думаешь, что поиграть вообще не во что. А раньше у меня на денди было всего 6 катриджей и играли в неё сутками. Помню как с другом проходили черепашки-ниндзя 3, очень тяжело нам они тогда давались). Играешь-играешь, а блок греется (и он наверно как и у всех у меня был перемотан изолентой), его отключишь на 5 минут, сбегаешь быстро чаю попьёшь, а пока пьёшь ещё и обсуждаешь как пройти уровень или босса убить и опять играть). Вот это было время офигенное вообще).
    А ещё в черепашках не могли пройти уровень, а друг у меня ночевал, а я тогда по расписанию после 9-ти уже спать ложился. А мы легли спать типо, договорились, что ночью один просыпается и будит второго, тихо включаем телек, денди и играем, пытаемся пройти)
    вспоминаю.. когда мой отец был военный, и у таких же 4-5летних будущих отцов, были такие же отцы) мы все дружно жили в общаге)) человек 5-6 =) и был общий длинный коридор, и по среди коридора был телек и такая комната типо, как в дорогих отелях, с выпуклым стеклом и диваном)) но у нас не так конечно все было, но было ) эх.. еще трансформероф покупали родители нам )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения