Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Подскажите Уважаемая Администрация естьли решение по поводу робы ТМ

    Здраствуйте. Я купил себе у игрока робу ТМ а он в свою очередь еще у кого то и т.д.в общем первоначальный владелец не известен. Только есть имя чара на робе но такого чара я не видел никогда...может быть уже и нет этого чара. Вопрос , как можно перевести эту робу на меня??? вроде читал , что через ДВИП можно , но там нужно видимо подтверждение через емайл первоначального владельца (чье имя на робе ТМ)...которого я не знаю и не видел. Есть ли какоето решение подскажите пожалуйста??? т.е. я хочу чтоб на этой робе ТМ было имя моего чара а не имя первоначального владельца. Возможно ли это без подтверждения через емаил первоначального владельца (чье имя на робе ТМ). Спасибо.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Эм...Я че то не понял роба в двипе чтоль или нет? Во обще где о1 или о2? Если тупо ренейм робы хочешь сделать и это о1 то 10 тм шариков и делаешь на свое имя.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #3

    По умолчанию

    если роба тм цвета то за 10 тм шариков на себя делаешь её

    если роба нн рар цвета, то тока через двип

  4. #4

    По умолчанию

    Значит это О2 и роба просто ТМ та которая выдается за 30 турнирных шаров... но на ней имя другого естественно чара... вроде бы читал, если через ДВИП то надо подтверждение первоначального хохяина робы...через емайл. роба не в реестре раритетов. просто роба ТМ ))) Как ее переименовать на имя моего чара??? Подскажите плиз... если есть ссылка на услугу буду очень признателен ))) спс.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    Значит это О2 и роба просто ТМ та которая выдается за 30 турнирных шаров... но на ней имя другого естественно чара... вроде бы читал, если через ДВИП то надо подтверждение первоначального хохяина робы...через емайл. роба не в реестре раритетов. просто роба ТМ ))) Как ее переименовать на имя моего чара??? Подскажите плиз... если есть ссылка на услугу буду очень признателен ))) спс.
    не чего не надо... эти робы нельзя вернуть владельцу.. если толька не купит у тебя ее ) а если хочешь сменить имя робе.. то ищи 10 турнамент шариков.. и иди к столбу.. там есть ренейм робы ) кароче парень не парся все норм! _

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #6

    По умолчанию

    через ДВИП ты можешь заказать простой "ренейм вещи" - 20 WMZ. (на эти деньги можно купить примерно 80 шаров )

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=31437
    Последний раз редактировалось Разгибатель раков; 18.03.2010 в 13:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения