Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию Переплавка титан, драгон, мифрил арма в инги.. )))

    Собственно вот и вопрос... возможно ли переплавить обратно из Арма (титан, драгон, мифрил) в инги (слитки). Как это возможно сделать??? Если спросите зачем это мне, отвечу... допустим была у меня плита арм а хочу из нее сваять кольчугу ... или наоборот была кольчуга а хочу добавить к расплавленным ингам и получить плиту )))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #2

    По умолчанию

    а если погорит, то что будешь делать?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #3

    По умолчанию

    Вроде как переплавка не возможно) а если да , то горит наверно всё.

  4. #4

    По умолчанию

    Да вот в том то и дело, что на большой плавилке гномом при инте 120 и морф.в демона пробовали на титане так пишет типа слабое пламя и соотвественно не сгорел титан и не переплавился в инги... может у кого есть мега плавилка )))) или где еще можно найти сильней огонь чем в большой плавилке????

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #5

    По умолчанию

    Не плавятся у нас Драгон и Титан, про миф хз, но думаю тоже нет...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

    По умолчанию

    да не плавится это все, как и плюсовое оружие и броня

  7. #7

    По умолчанию

    Мифрильные кольчужные сапоги сгорели. Ингов нету.

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Мифрильные кольчужные сапоги сгорели. Ингов нету.
    Читай топ раньше)))
    По теме: Господа модеры, думаю мона клоузить ответ дан и не в одном лице)))

  9. #9

    По умолчанию

    Всем спасибо ответ получен. Народ а как думаете былоб хорошо, еслиб была возможность переплавки арма Драгон, Татана, Мифрила обратно в иги???? Если да то может быть давайте попросим Администрацию УО добавить такую возможность?????

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #10

    По умолчанию

    Я был бы за........

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #11

    По умолчанию

    А это вы куда в топку выкинете?
    Руда

    Храбрый и умелый воин, убивший дракона, может освежевать его тушу, сняв с нее шкуру цветную драконью, и соскоблить с оной руду красную, которая от драконьего дыхания смрадного образуется. Руду ту могут гномы плавить, искусные в добыче металлов разных, а из шкур же цветных великие мастера портные доспехи кожаные сшить могут, да такие, что покрепче иных железных будут, да еще и магическими свойствами обладающие.

    Руду драконью гномы сплавят в слитки красные и скуют из нее доспехи латные или кольчугу сплетут, прочности необычайной. Доспехи надеть сможет воин искусный, по силе же его и защита ему будет от доспехов тех волшебных назначена.

    Легенды древние, гномами рассказанные, говорят, что есть на свете Камень Драконий, и что если камень тот истолочь в порошок, да сплавить с рудой красной, с драконьей шкуры собранной, то сковать можно меч удивительный, многими волшебными свойствами обладающий.

    В лесах близ горных отрогов и в подземельях темных обитают ужасные титаны - силы огромной, маги преискусные. Не убоявшийся молота их страшного и убивший их сможет добыть себе кожу титана. Кожу ту отдать мастеру-портному, дабы изготовил он доспехи из нее кожаные, не уступающие драконьим в прочности. Содрав кожу с монстра, смотри внимательно: есть там руда желтая, титанами собираемая. Руду ту гномам отдай, чтобы металл из нее желтый извлекли они, для изготовления доспехов пригодный. Доспехи те по силе и ловкости воина защиту дают ему. А если молот сковать из металла того желтого, да дать тот молот воину сильному и умелому, то не будет тому воину преград, любого сокрушит он.

    Исчадие Хаоса, демон страшный, тварь крылатая, даст кожу тебе красную, от природы своей горячую. Из той кожи удивительной доспехи можно сшить наикрепчайшие, если умение великого мастера портного тебе даровано. Доспехи те надеты могут быть воином бесстрашным, в боях закаленным.

    Маги наимудрейшие, волшебники известные, нашли секрет изготовления шапок удивительных, магическую силу имеющих. Не убоявшись мороков бледных, воин ту шапку наденет, и часть силы магической от мастера, шапку изготовившего, ему передастся.

  12. #12

    По умолчанию

    Зачем что то в топку выкидывать...???? Да это все понятно что из ингов титана, драгон, мифрила изготавливается арм...я о том что переплавить обратно из допустим титан плиты в инги...дабы допустим изготовить потом проволоку из этих ингов и связать кольчугу ... или еще что... так сказать чтоб была дополнительная возможность переплавка обратно в инги... Ведь по идее когда у вас есть руда титана , драгон, мифрила то гномом ее можно переплавить в инги...т.е. руда потдается плавлению...а потом изготовлению из нее арма...так почему же арм нельзя обратно в инги переплавить...??? ведь материал уже до изготовления потдавался плавке... Кажется все логично... Как Вы думаете????

  13. #13

    По умолчанию

    Даёшь переплавку плавку обратно. Каменные заборы можно обратно на целые блоки разбивать, а вот метал плавить обратно нельзя.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Каменные заборы можно обратно на целые блоки разбивать
    Как?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию

    Ответ в этой легенде ...
    Магический арм .. при переплавке сгорает в ничто

  16. #16

    По умолчанию

    Вот как раз очень жаль, что нельзя переплавлять арм в инги обратно... вот допустим вчера была такая ситуация встретил одного игрока бегал он в титан кольчуге а хотел титан плиту... ГП у него небыло чтоб купить а насобирать ингов за пару часов ммм... сложновато сами понимаете... А так бы переплавил свою кольчугу в инги, добавил бы немного и сковал бы себе титан плиту...

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #17

    По умолчанию

    Угу совсем немного, на кольчугу надо 100 ингов, а на фулл 250.

  18. #18

    По умолчанию

    да всеже не 250 титанов убить надо...

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #19

    По умолчанию

    Вообще то 220)))) ну как... на часа 3 гдет работы, не меньше)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #20

    По умолчанию

    Ну если даже и плавку то 50% процентов от затраченного на изготовление сего ...
    как например это сделано со сшитыми армами когда их режишь ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения