Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 157
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #101

    По умолчанию

    http://vkontakte.ru/video14500899_138138705
    тоже неплохой вариант

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Если бы в правительстве сидели бы такие люди как MF началась бы 3тья Мировая.....
    Не буду отвечать, т.к. не хочу получать бан.

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    Так что вы можете убиться об стенку, когда заявляете, что убивать всех террористов, потому как сами не отличаетесь от них. насилие пораждает насилие.
    Предложи как с этим бороться. Лично я за сегодня увидел 2 теракта, смерть русских людей и форум, на котором все писали, что они этому рады. Так же что и этот теракт не последний.

  3. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #103

    По умолчанию

    Бороться очень просто - быть бдительнее. И не поддаваться общей панике. Остальное дело спецслужб. правда спецслужбы ни на что не годны, но это уже другой вопрос. Вопрос политический. Ту власть, которая пришла к нам и те люди, которые добиваются свих целей "служа" народу, не я выбирал.

  4. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #104

    По умолчанию

    А вообще, вам может показаться, что я защищаю террористов. Так вот. я 11 лет 2 раза входил и выходил из 3 вагона на парке культуре. Там у меня школа стояла и стоит (слава Богу). Мне эта станция больше чем родная. Она у меня ассоциируется с моим беззаботным детством. И этот взрыв - как взрыв моего детства, моего родного дома. Но вырезать мирное население за подобных терракт - это еще большее преступление, и лишь доказательство действенности методов шахидов. Если я начну за это убивать невинных людей - лишь то, что победу одержат долбанные сепаратисты террористы или как их там.

  5. #105

    По умолчанию

    Наткнулся тут случайно

    http://vkontakte.ru/id56791537

    Ярик ( Анзор Кадыров) Шумов
    АФСБ РФ '14
    вечная память нашим сестрам Шахидкам отдавшый жизнь на пути Аллаха!запомни рУсский это пока начало!Аллаху Акбар!صِرَاطَ الَّذِينَ أَ.
    Обновлено 12 минут назад

    Даже если фейк.ЗА такие сообщения надо отрывать руки..ноги..язык..медленно.... .Ну вы поняли...

  6. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #106

    По умолчанию

    очередная провокация.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #107

    По умолчанию

    Ты прав Зостер, человек, который живет в Москве и пишет себе в статусе такое (я про пост, который товарищ Seraf выше отпостил) полюбому невинный житель, которого даже трогать нельзя.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    очередная провокация.
    Сейчас в личку скину ссылку на форум. Почитай "провокацию" на 9 страниц.

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Сейчас в личку скину ссылку на форум
    ты чего тут то добиваешся? Твоя позиция понятна, дальше чего? Брать оружие и идти мочить всех исламистов?
    P.S. а как быть с теми "томатными спонсорами" кто заказывал все это? Веселить, как ты свою молодость гробишь?

  10. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #110

    По умолчанию

    Это как с курением. Вас берут на понт, и вы ведетесь. Может там не парень сидит в этом контакте и форуме, а спец, который для этого и обучен и наделен всеми правами. Ему за это бабосы платят, а вы эти его бабосы отрабатываете. Бред. на заборе много чего написано, так не все же стоит читать.

  11. #111

    По умолчанию

    Радуются потому что идиоты. Идиот может быть любой национальности.
    Я искренне надеюсь что это даст и властьимущим и простым гражданам задуматься о тех проблемах, о которых стоило задуматься уже давно.
    И мы вспомним о том, что надо проверять документы, о том что надо реагировать на каждое заявление в милицию, о том какие у нас таксисты.
    Вообще все разговоры о таксистах сегодня прямо скажем вызывают у меня недоумение, ну ладно на форуме Оскома, но патриарх и премьем министр не нашли ничего важнее чем вспомнить сейчас об этих долбанных "таксистах".
    А ведь не "таксисты" вполне за бесплатно брали попутчиков, некоторые специально выезжали помочь людям, мы сегодня утром по дороге подвезли женщину. И это вовсе не подвиг, это то истинно русское отношение друг к другу про которое мы стали забывать.
    Так что ставить это в укор нашим гражданам я считаю неправильно.
    Мы всегда были из тех кто становится сильнее когда их ударят,и я считаю, что те кто совершили сегодняшний терракт сделали ошибку, они посеяли некоторый страх и тревогу, но я считаю мы сможем сплотиться и сделать верные шаги для решения многих "зависших" проблем, чтобы такого больше не повторилось.
    И я советую не искрить ненавистью на форуме, а сходить завтра в церковь и поставить свечку. Будте аккуратны и берегите себя и окружающих.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #112

    По умолчанию

    Мои соболезнования семьям погибших .

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    очередная провокация.
    Если не заметил, у меня в сообщение фигурировано слово "ФЕЙК".Если ты знаешь, что оно означает.

    Сообщение есть? Есть.Значит его кто-то написал? И именно этим руки и отрывать.

    И кстати таких сообщений очень, очень много..Это надо задействовать очень много "спецов" для такого(Да и все равно это бред, можно даже не рассуждать на эту тему)

    И мне немножно не понятна твоя позиция,судя по твоей логики(про убийство невинных людей), то именно этого террористы и добиваются.А в чем, собственно, им польза от этого?Что бы резали их "братьев"?Не понятно.

    Я конечно согласен с тем, что вылавливать и резать на улицах чеченцев не надо, ибо это приведет к новым терактами. Но и строить из них ангелов(что ты помойму и делаешь),особенно после ИХ реакции на взрывы.. это мне тоже кажется немного странным,не?

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    Первое. Возможно, тех же шахидов (шахидок) подбило на это преступление то, что их близких убили. Или поставили их в ситуацию, что выбора у них не было. Они так же как и вы захотели "отомстить" (взрывать там деревню, как вы говорили, или убить 10 их за 1 нашего)
    А это версия..Она была тухлой даже если бы это был первый теракт в Москве.А так её даже рассматривать и не надо.
    Последний раз редактировалось Seraf; 29.03.2010 в 23:30.

  14. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #114

    По умолчанию

    Это скорее всего делается ради денег, которые получают организаторы подобных акций, а на свой народ или не свой народ им наплевать. А что конфликт приведет к сбыту оружия, агитации новых бойцов и просто к новому зарабатыванию денег, никто не задумывается. Смотрите кому это все нужно. Если люди тратят деньги на подготовку шахидов (думаю это не бесплатно делается), то наверняка они хотят получить от случившегося выгоду в виде денег, репутации, удовольствия (это тот же самый бизнес), возможно конечно ради более высокой цели (вера все такое)... но в последнее верится с трудом.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Не всё так плохо.
    Да, по Нашему сегодня о многих таких случаях говорили, когда люди специально подъезжали чтобы подвезти людей.
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    на момент взрывов не русских в метро были единицы.
    На самом деле в списках погибших и пострадавших довольно много не славянских фамилий.
    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    http://cs984.vkontakte.ru/u36389307/...x_ab095c09.jpg
    Да эти шавки только так и могут. Примазаться к якобы великим делам аллаха. Подобных уродов пустозвонов и тварей, типа Чёрных ястребов - сажать надо. Сидят сейчас и раздувают конфликт, в ожидании, что вновь хлынет волна фашизма-национализма, антифашизма и прочего.
    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    надо впервую очередь, спрашивать с силовиков
    Да безопасности никакой нет в метро. Я в Москве нечасто, но когда бываю, всегда умиляюсь "прыгунам", которые через стены перескакивают, лишь бы не платить. Никого вокруг, кто бы за задницу взял и оштрафовал. Бабуля максимум у входа крутится.
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Убили одного нашего - убить 10 ихних.
    Партизанить и малым числом уносить много жизней, они смогут всегда. Я живу всего в нескольких сотнях км от Чечни, а та же Адыгея в десятке, но терракты чаще всего происходят за тысячи км в Москве. Твари есть в любом народе, и среди русских в том числе. И то, что у них религия подразумевает взорвать себя - этого уже не изменить. Нашу религию мы тоже трактуем как нам хочется. Проблема не в мелких сошках, которые взрывают себя в метро. Это всё решается намного выше и эти шахидки, лишь инструмент, расходный материал, который также воспитали якобы на безупречной идеологии. Как и эти малолетки с форумов, орущие про Аллаха, вспоминают про свою религию только когда где-то кто-то что-то взорвал. А в обычное время пускают слюни на наших девчонок и хавают бигмаки, забывая, что это всё их же религия не разрешает.

  16. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
    А это версия..Она была тухлой даже если бы это был первый теракт в Москве.А так её даже рассматривать и не надо.
    Да я не говорю, что так и есть. Их могли накачать наркотой. И тогда вообще не важно какой она национальности. Они тупо могли похитить кого либо из Москвы, так же накачать, одеть пояс и отправить в метро. И кто виноват? Кого мочить-то? Своих?

  17. #117

    По умолчанию

    Откуда у организаторов взрыва появятся деньги после взрыва? Поясни?

    По мне причина взрывов такова: Антитерростическая компания России. Чечня, кавказ, итд.итп. Закрываются коридоры наркотиков, оружия, убиваются лидеры...Ну дальше уже сам додумай.

    Аля Америка, с их башнями-близницами..

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    Да я не говорю, что так и есть. Их могли накачать наркотой. И тогда вообще не важно какой она национальности. Они тупо могли похитить кого либо из Москвы, так же накачать, одеть пояс и отправить в метро. И кто виноват? Кого мочить-то? Своих?
    А кто ОНИ тогда, по твоему? Без причины ничего не бывает.

    Может спец.службы США подготовили взрыв? Ну а толку? Что бы начали компанию против чеченцев? А толку?

    Есть специальные лагеря по подготовке шахидов(ну думаю для тебя это не новость)

    И кстати, твоя идея насчет наркотиков...Ну это уже совсем боевиков пересмотрел, точно тебе говорю..Сам подумай..

    Да..И кстати, в новостях было : такая-то там групировка взяла на себя отвественность за взрывы.Или у меня глюк был?
    Последний раз редактировалось Seraf; 29.03.2010 в 23:46.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    комсомольскую нельзя , там очень много *братьев по вере* их них.
    Странно, кстати что никто не вспомнил про Петро, Пинчера.
    Или пиня уже не там живет?

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #120

    По умолчанию

    Извеняюсь народ, вопрос не по теме: что значит "Песах 2010"?

    Цитата Сообщение от Zoster Посмотреть сообщение
    Их могли накачать наркотой. И тогда вообще не важно какой она национальности. Они тупо могли похитить кого либо из Москвы, так же накачать, одеть пояс и отправить в метро.
    Перед входом в метро они молились стоя на коленях. не понятно куда менты в это время смотрели...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения