Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 157
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #121

    По умолчанию

    Ну то что это всё устроили не несколько бородатых, вонючих и немытых хачиков - это совершенно точно. А кто и зачем можно будет понять через некоторое время.

    А по поводу убивать в отместку 10 за 1... Это только докажет абсолютную беспомощность современной политики и силовых структур. На своем обывательском уровне я конечно согласен и полностью поддерживаю вариант вырезать их хоть всех поголовно, причем каким-нибудь варварским способом да и начать с детей и женщин. Но это всего лишь мой обывательский взгляд, навязывать его кому-то - глупо. Просто в масштабе государства делать это уже поздно. Надо было давно их по старому опыту СССР вывезти всю чечню куда-нибудь к черту на куличики, а потом через десяток лет когда про них все забудут тихонько перебить. А сейчас это будет просто смешно смотреться.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Извеняюсь народ, вопрос не по теме: что значит "Песах 2010"?
    Иудейский народный праздник - исход из Египта.
    Кстати, ща и православные праздники идут.

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Перед входом в метро они молились стоя на коленях. не понятно куда менты в это время смотрели...
    Да туда же, куда на Комсомольской смотрят, будь она неладна.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #123

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=60KhCgSOJ2c а теперь думайте) Мне кажется что этот челвоек умрет очень скоро)


    Сераф, а самое интересное что это чмо, не могу сказать иначе, как написано учиться в АФСБ!
    и самое главное что у нас все такое правительство.. кто будет бороться с такими дейсвтиями других наций если у нас начальник МВД сам не русский? у нас мэр Москвы не русский, у нас нет русских в правительстве! Если начнут уничтожать села в чечне, то начнеться война, а им умереть на войне это лучшее что огло бы с ними быть! Просто надо одну большую бомбу туда уронить(на всю чечню) и проблемабудет решена!
    А еще господа которые не одобряют национальизм, почитайте немного о Тесаке, который начал бть нацианалистом, когда его девушка умерла во врем терракта, который сделали кавказцы... Все приведет к тому что у нас в стране даже у детей в раннем возрасте будет ненависть к другим нациям, и в раннего возраста они будут пытаться становиться националистами, чтобы убить как можно больше кавказцев... ни к чему больше это все не приведет и ничего больше эти поступки не изменят в наших соображениях!

  4. #124

    По умолчанию

    Ну , я думаю, что сброс такой бооольшойй бомбы мало чего изменит.Включаться другие "южные" страны.Афганистан, дагестан итд итп.

    И да, попробуй сейчас бросить бомбу на мирных жителей? Что скажет ООН?

    Могу даже спорить, что никакие войса в чечню вводится не будут...Так, пошумят насчет увелеченние безоспасности, уволят кого-нибудь..И, собственно всё.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    почитайте немного о Тесаке, который начал бть нацианалистом
    А потом его посадили и он будучи в тюрьме всех здал. Неудачный пример. Я не испытываю к нем нереальной ненависти и у меня есть друзья других наций (не много, но есть). Но я считаю, что их в Москве быть недолжно. Пусть живут у себя и тогда в Москве станет реально спокойней. Грабежей\убийств\изнасилов аний точно меньше будет. Да и разборок тоже.

    П.С. Видео, который ты выложил от января этого года.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #126

    По умолчанию

    Насчет фейковый страниц вконтакте: на большинстве страниц статус обновлен несколько часов назад (видно что недавно взломали), а вот на некоторых и 2-3 дня назад, что-то типа таких "Песах 2010: вечер 29 марта-вечер 5 апреля". Хоть это и праздник, но те, кому реально это нужно прилоижил не мало усилий, чтобы найти такие страницы... Также и фотографии на таких страницах добавлены месяц - два назад. Фотографии естейственно оскорбляют Россию.
    Последний раз редактировалось MF; 30.03.2010 в 00:18.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение

    Могу даже спорить, что никакие войса в чечню вводится не будут...
    А зачем их туда вводить, они и так там есть. И там живут Россияне как и ты ( если ты конечно Россиянен).
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.03.2010 в 02:53.

  8. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #128

    По умолчанию

    29.03.2010 в 18:00 закрывали станцию "Невский проспект" - "Гостиный двор" поезда следовали без остановок. В СМИ информации не было, что там было не знаю, проехал мимо. Кто в курсе нашли там чего или кто то пошутил ?

  9. #129

    По умолчанию

    Сотрудники уголовного розыска в ночь на 30 марта задержали жительницу Подмосковья, которая накануне угрожала взорвать станции метро "Партизанская" и "Щелковская", сообщил "Интерфакс" источник в правоохранительных органах города.

    "Около 17:00 в дежурную часть с мобильного телефона позвонила неизвестная женщина, которая сообщила, что находится на станции метро "Партизанская" и собирается себя взорвать. Кинологи с собаками обследовали станцию, но ничего не обнаружили", - сказал источник.

    По его словам, спустя час в дежурную часть с того же телефона поступило очередное сообщение о готовящемся взрыве на станции метро "Щелковская". После обследования станции кинологами с собаками станция продолжила работу в обычном режиме.

    Собеседник агентства сообщил, что по "горячим следам" сотрудники уголовного розыска задержали в квартире жилого дома по Сиреневому бульвару 35-летнюю жительницу Московской области, которая призналась в содеянном. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются обстоятельства произошедшего.

    http://www.newsmsk.com/article/30Mar...terrorist.html

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Но я считаю, что их в Москве быть недолжно. Пусть живут у себя и тогда в Москве станет реально спокойней. Грабежей\убийств\изнасилов аний точно меньше будет. Да и разборок тоже.
    Они живут в столице своего государства. Куда ты предлагаешь им уехать?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #131

    По умолчанию

    Просто ненадо было обьединять наше государство, в государствами этих... Ведь реально все убийства, грабежи, разбои, терракты на 90% делаются чурками... сами посмотрите.. русские ну максимум ограбить могут и то без жертв, ну иногда конечно есть жертвы но не такие жестокие люди) ну и исключения маньяки... Поэтому мне кажется что надо что то делать... лучший вариант отделить россию от южных стран, сделать чтобы на границах реально очень сильно проверяли всех, и запретить приезжать жить больше чем на месяц, если они приехали не по работе.. тоесть например там филлиал открылся итд, а то что приезжают и просто маются херней, это не серьезно...
    Но если сделать так о мы столкнемся еще с одной проблемой. Кто будет убирать наши улицы? Кто будет заниматься всей грязной работой? Какой русский пойдлет работать дворником? Ну а если и пойдет то сколько ему платить?
    Вот поэтому нихера тут не сделаеш) надо просто расформировать ВСЕ МФД и набрать новых людей, и бороться со взяточничеством, тогда все будут реально работать и не будет столько всякой херни происходить... щас же там сплошные пирамиды... там вся взтки берут чтобы отдать начальству... Но опять же что делаеть нам в таких ситуациях когда нас остановит тот же ДПСник и попросит дыхнуть в трубочку, а мы пьяны)) ну неужели лишаться прав, в камеру или еще что то...)
    Последний раз редактировалось Пушок; 30.03.2010 в 11:20.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Перед входом в метро они молились стоя на коленях. не понятно куда менты в это время смотрели...
    Когда то давно один знакомый мент сказал "Даже если я увижу шахида/шахидку и буду хотя бы на 50% уверен в том что у него / у неё бомба я никогда не подойду и не остановлю!"

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Они живут в столице своего государства. Куда ты предлагаешь им уехать?
    С каких пор Москва стала столицей Казахстана, Таджикистана, Молдавии?

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Когда то давно один знакомый мент сказал "Даже если я увижу шахида/шахидку и буду хотя бы на 50% уверен в том что у него / у неё бомба я никогда не подойду и не остановлю!"
    Ну в общем-то ничего удивительного в этом и нет. Они туда не геройствовать ,а деньги зарабатывать идут. А если он будет на 100% уверен, что у неё бомба, и пойдёт останавливать - он на 100% труп.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то ничего удивительного в этом и нет. Они туда не геройствовать ,а деньги зарабатывать идут. А если он будет на 100% уверен, что у неё бомба, и пойдёт останавливать - он на 100% труп.
    Как там беречь и защищать? Только они об этом как то давно забыли. Деньги заробатывать? Это вымогать деньги брать взятки? Они уже давно не работают а делают то что хотят.

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Как там беречь и защищать? Только они об этом как то давно забыли. Деньги заробатывать? Это вымогать деньги брать взятки? Они уже давно не работают а делают то что хотят.
    Дык я и не спорю. На эту тему уже отписывался, топик тут ещё даже по-моему на текущей странице валяется... Но насчёт беречь и защищать - а ты полезешь останавливать шахидку, будучи хотябы на 50% уверен что это она, и она сейчас и тебя вместе с собой рванёт, если ты попытаешься её остановить? Просто смелые все такие на форуме чужими жизнями распоряжаться...
    И вот только не надо про "они сами туда пошли - пусть делают". Зачем они сами туда пошли мы все прекрасно знаем. Но даже если это отбросить - у них тоже семьи, дети, которых кормить и т.п.. Я вообще себе слабо представляю человека в здравом уме, который не будучи в безвыходной ситуации, попрётся ни с того, ни с сего помирать ни за что. По-уму, если на 100% уверен - сразу пулю в башку и вызывать сапёров. Но им это никто не позволит, да и на 100%, не проверив, они уверены быть не могут.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    С каких пор Москва стала столицей Казахстана, Таджикистана, Молдавии?
    Речь шла о Кавказе. Чечня, Дагестан, Ингушетия и т.д. Москва - столица их страны.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Речь шла о Кавказе. Чечня, Дагестан, Ингушетия и т.д. Москва - столица их страны.
    Правда что ли? Ну я мысли читать не умею, Вам виднее.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    Правда что ли? Ну я мысли читать не умею, Вам виднее.
    Мысли для этого читать вовсе не обязательно. Как Франция имеет сейчас в центре Парижа толпы негров (прямое следствие колониальной политики), так и Россия имеет в Москве то что имеет.
    P.S. недавно ездил в Минск - ни негров, ни ни лиц кавказской национальности.

    PPS не имею ничего против ни против первых ни против вторых, есс-но.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    С каких пор Москва стала столицей Казахстана, Таджикистана, Молдавии?
    Так взрывают же выходцы не оттуда.
    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Как там беречь и защищать? Только они об этом как то давно забыли. Деньги заробатывать? Это вымогать деньги брать взятки? Они уже давно не работают а делают то что хотят.
    Присекать на этапе, когда уже бомба вошла в вагон и жмём на кнопку, толк? Ну кинется он на неё и даже собой взрыв не остановит. Да и времена, когда на ДОТы грудью бросались прошли. Не война, мирное время сейчас. И в форме не клоны ходят, которым нечего терять. Да, многие из них прогнили до костей, но им даже оружие применять нельзя в большинстве ситуаций.
    Тут всё очень сложно, где и как присекать. Но то, что на последнем этапе это делать бесполезнее всего - факт. Она себя так или иначе всё равно взорвёт. И даже контроль на входе в метро не исключит жертв. Там всегда очень много людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения