Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Закрыть "Лавку Боргана" ?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нет интереса драться с ТМам/вампами...

    42 76.36%
  • Нет, я криворукий задрот, не могу играть без оверпавера))))))))

    13 23.64%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #21

    По умолчанию

    Про шанама Флеш +1 тебе но если честно его за изключение пускаи оставлят без разници он падает хуже обычных расс
    Джулл ты пишешь так патаму что неиграешь заходишь раз в месяц падаешь за секунды и закрываешь окно,а те кто играют постояно каждый день я думаю неприятно одеваться на свои 500к к примеру,и падать от трешов каторые все вместе одеты на свои 150к 5 рыл логики некакои,а что касаеться над нюбов? как они играть могу начать нормально если заходять на оском тама куча вампиров,паладинов,тмов как имм вырваться?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    51
    #22

    По умолчанию

    Кто знает пвп сервак кроми альфы а то уже Оском умер

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
    =))) Посмотри как рэм убегает от моста, до своего домика, от толпы "треш пакетов" боссмана, и мало того, что добегает, еще потом всех по одному отжимает Босмана чаще всего первым. Отмечу, у него нет тма, шруды, или нуби винга.

    П.С. нуби винг заработан честно - это почетно.

    Улыбнул =))
    Ты хоть раз видел рама одного?И чаще всего этот пал и ещё какие нить вампы сним =)

  4. #24

    По умолчанию

    Вопрос : кто-нибудь видел Рэма одного ?
    Я видел, и не раз =)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL Посмотреть сообщение
    Вот вы блин даёте, у меня нету ни одной вещи из лавки Боргана, тем не менее я бегаю так же как и раньше, никогда не одваюсь в треш, точно так же падаю от этих треш-комплектов.
    Вас как чуть что начинает не устраивает сразу на форум со слезами и соплями, мол: "меня убил треш комплект с тмом, а когда я собрал толпу и убил его, то с него лутать нечего", зато все как один кричат, что играют тут не ради лута. Ну это уже совсем другая тема.
    По мне так лучше просто молчать и играть в своё удовольствие, искать положительные стороны, ведь вы с таким же успехом можете купить себе этот ТМ или вампа и бегать точно так же, а если не хотите вкладывать те или иные деньги - то это ваши проблемы, почему администрация должна подстраиваться под ваши проблемы? Админы посчитали нужным открыть её - открыли, посчитают нужным закрыть - закроют. Самим не стыдно сопли то разводить?! И играют парни да? На рассуждения и сопли хуже девушек ведут себя некоторые личности.
    Ниразу тебя ещё не видел Классно играешь =)
    Ещё раз напишу,я покупать за реал не собираюсь,а так с чего снимать ?
    Последний раз редактировалось Moonfung; 03.04.2010 в 14:26.

  6. #26

    По умолчанию

    Мне как то пофиг на этих вампов, они падают так же как и все, на ТМы тоже особого внимания не обращять, гном может вынести ТМэмщика очень легко ! Единственное что меня обламывает, автолут на инже у владельцев ТМов, так как они выбивают их из рук, а потом на инже лутают их с земли с такой скоростью, что даже не видно как на землю оружее падает ... Вот убрали бы хотя бы это, хотя бы у ТМов из лавки боргана !

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladikus Посмотреть сообщение
    Мне как то пофиг на этих вампов они падают так же как и все

    Ты убьёшь вампа на инте 1на1 расой? )))))
    если только криворукого йоду
    а так не неси чушь
    если будет человек играть нормальний вампом тот же Юрок именно владелец чара
    то ты не чего не сделаешь 1на1 своим гномом
    А убить толпой как ето делают трешаки ббшние много ума не нужно и сложности
    у вампа не такой оверпаверный хил темболее когда его фсят и бьют с сильверов
    Последний раз редактировалось Дварф; 03.04.2010 в 14:39.

  8. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #28

    По умолчанию

    Я вот раньше только треш пакет, когда рассами играл одевал, а щас после покупки паладинки, тупо гп не хватает на то чтоб нацепить полу треш магму, винг, девайс вкусный и етк. И валюсь я часто, то лаг, то на айрон менов с тмами натыкаюсь, когда их двое и трое, паладин ты не паладин вообще пофигу. Как итог, я щас начинаю более менее адекватно играть. Чему то научился, будет расса мб привыкну, а нет так либо проплачу ещё раз паладина, либо чао уо. Все, кто осуждает лавку боргана, вы на секундочку подумайте сколько гп, ресурсов и прочего мы покупатели лавки вывели из сего мира? Другое дело, что глобалы чуток раздражают тем, что драться с ними скучно(совершенно не умеют они играть, не стратежно, ничего разумного берут количеством и разумом босса, даже не разумом, а тем, что делать всё равно нечего и идёшь ты к ним на корабль надеясь что их там не 7, а хотя бы 3-4), снимать нечего, падать есть большие шансы(их много, да и с тмами ещё).

  9. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #29

    По умолчанию

    вамп инта 1 на 1, это нерезонная имба. Ей богу, убить наверно можно, но нужны специфические условия для свершения этого. Во первых- желательно чтобы вы были тоже вампом на инте, просто более пряморуким.
    Ну ладно если этого нету, то пункт 2. Вы перекаченная декса с сильвер билкой, вамп у вас в калитке на пф, рядышком у вас детектер.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #30

    По умолчанию

    не знаю, мне особо эти ТМы не мешают..

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite Посмотреть сообщение
    Все, кто осуждает лавку боргана, вы на секундочку подумайте сколько гп, ресурсов и прочего мы покупатели лавки вывели из сего мира
    Половина этой лавки куплено за вм.Да и остальная часть ресов так же.

  12. Apprentice

    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    [JoD]
    Сообщений
    114
    #32

    По умолчанию

    С одной стораны Лавка Боргана хороша тем что из мира уйдет большое количество гп и ресов. Например взять драгон плитку 600к куда епт?! орк амулет 80к а с другой стораны вампиры , рар вещи и пвп теряют цену и интерес.

  13. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #33

    По умолчанию

    смысл бегать вообще если все тусят толька у бб моста.. или мунглоу.. ну пк города вообще народу почти нету...
    и когда приходишь на бб мост там стоят тупо коробли.. и трешы в айроне с тм ) смысл там вообще делать тупо падать?

  14. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lllyTHiK Посмотреть сообщение
    смысл бегать вообще если все тусят толька у бб моста.. или мунглоу.. ну пк города вообще народу почти нету...
    и когда приходишь на бб мост там стоят тупо коробли.. и трешы в айроне с тм ) смысл там вообще делать тупо падать?
    Не тебе говорить ето
    Ты сутками сидишь либо у бб в гз либо на рынке у своего веника
    1 раз видел тебя за гз только в дестарде, на днях где ты со своим корешем упал

  15. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lllyTHiK Посмотреть сообщение
    смысл бегать вообще если все тусят толька у бб моста.. или мунглоу.. ну пк города вообще народу почти нету...
    и когда приходишь на бб мост там стоят тупо коробли.. и трешы в айроне с тм ) смысл там вообще делать тупо падать?
    Че ты тут своими коментариями ето же смешно тебе за гз невидно чё ты тут судить собралься? ты убей етих нюбов в айроне сначала и патом перди.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #36

    По умолчанию

    ОМГ, даже Флеш заунылую песню затянул в чем я бегаю - дело мое, обычно это кристал-магма, титанвол, объясни мне смысл одевать что-либо еще, когда против бегают единицы нормально одетых + каждый дибилойд пытается кинуть парализ, поднасрать итп, думаю, что ты на себе это тоже ощущаешь кто там про толпу то тему завел? даже ник не запомнил, так вот на 100% уверен, что этот индивид бегает явно не один, но почему то себя не замечает... дибилушка, тебе объъяснятьчто-либо беспонту, иди лучше сделай очередной заглот, чтобы вампом побегать все свои гп итп поднимал на торговле итп, был помен, что купил 30кк, но только ради перепродажи, все что когда-либо вводил в игру за вм давно вывел неоднократно, все кому завидно и нет мозгов - хрюкаем... согласен, что тм итп можно эквиптить только при определенном арморе, аналогично бы привязал бы каст магии на проверку кол-ва регов и кол-ва манок, пол бриты кастовать ничего не сможет ))) ах да, псы, вы всегда такие крутые и смелые, никогда не падаете, только лаете из-за забора при перевесе в нное кол-во рыл... ах, да, забыл добавить - за свой сранный арм удавитесь и шагу не сделаете без перевеса ))
    ПС Флеш, ты бы уже про толпу не начинал, бегаешь ведь вечно не один

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    ты убей етих нюбов в айроне сначала

    Мега УБиватель железяк Давид

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    ПС Флеш, ты бы уже про толпу не начинал, бегаешь ведь вечно не один

    Я хденить упомянул что я бегую один ?Да и какой смысл бегать одному,если уже весь оском сидит по пачкам и никто уже не дерёться на равных.Сколько со смокерами пытались подраться 3на3 4 на 4 в городах,и всегда получали 3на5,либо 3на8.Тока с несами моно подраться 3 на 3 и то бой затянеться оч.
    Последний раз редактировалось Moonfung; 03.04.2010 в 17:07.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #39

    По умолчанию

    да, смокерсы умеют размножаться во время боя зачестую не получается, так как стоит куча гостов в бд и палит, как только появляется возможность подлута и кинуть фс в спину сразу летят, чудо спасатели Малибу... просто привяжите демаг оружия еще больше к армору, так же как и демаг от магии, тот же фс трешера снимает оодинаково, как и человек в черном...

  20. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #40

    По умолчанию

    Ну про смокеры флеш ты реально нетак написал я некогда с етим гсом на равных недралься ну если тока с табои,тоесть ты с кем-то.
    Шаман)) ты меня улыбнул реально скока тебе убивали,убивал неразу выше синего драгона неснял с тебе,ты вечно одет в треше типо красного драка + кристал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения