Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Закрыть "Лавку Боргана" ?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нет интереса драться с ТМам/вампами...

    42 76.36%
  • Нет, я криворукий задрот, не могу играть без оверпавера))))))))

    13 23.64%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #1

    По умолчанию Лавка Боргана - погубит оском.

    А в первую очередь ТМы. Накупили лохи криворукие ТМов и пропал интерес играть - бегают в треше с ТМами(а то еще и даггер ТМ) - убив его ты получишь не больше 10к гп В тот момент, когда сам одеваешься норм. ТМы - для лохов.

    Закройте лавку боргана и удалить все купленное в ней. Иначе онлайн вообще здохнет.

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #2

    По умолчанию

    оском умрет) на самом деле нафига она нужна? вы гмы сами же видете что нету народа проктически вовще те кто играли уходить собираються,а новые неприходять т.к че зделают они против толп тмов,палом,вампом и прочее

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #3

    По умолчанию

    а может это не Лавка Боргана виновата ?

  4. #4

    По умолчанию

    Можно сделать так же,как сделали с драконами.При смерти тм исчезает,а что бы восстановить его нужно 100к.Хотя бы будем знать,что платим за развлечения не мы одни.
    З.Ы. Недовольные могут пройтись по брите и остальным местам,и увидеть кучку трешеров в железе и с тмами.

  5. #5

    По умолчанию

    на все прикалюхи, классы итп - проплату

  6. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    а может это не Лавка Боргана виновата ?
    а что тогда? вот реал скажи что! харвест?

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    а может это не Лавка Боргана виновата ?
    ФЛудеры виноваты =))

  8. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #8

    По умолчанию

    Я согласен прикройте лавку боргана, просто пропал интерес играть.... то что все одевают какой то красный драк каму он вовсе не нежуен и бегают, падают лутают его же и берут по 3 манки и по пару инвизов и бегают это что прикольно? елси народ одевается по 500 ка и выше? тольк играть?

  9. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    ФЛудеры виноваты =))
    при чем туту флудеры? если ты бегаешь раз в месяц и одеваешь драгон и падаешь в нем и плачешься в подушку и тут высказываешь фдлудеры виноватиы

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #10

    По умолчанию

    да я согласен с автором.. но просто мне уж все ровно не тянет...
    убили данжи, это последние что держало в мире уо меня.
    денег хз где брать то)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars Посмотреть сообщение
    при чем туту флудеры? если ты бегаешь раз в месяц и одеваешь драгон и падаешь в нем и плачешься в подушку и тут высказываешь фдлудеры виноватиы
    Комент в пустоту...
    Да и толку было гамить,куда не прилетишь везде один скрипт на стенки.Вам интирестно,играйте =)

    Я гоняю неделю,и за эту неделю я нападал,больше чем за год раньше.


    Поначалу пытался расой чего то побегать,ну прилетаешь в бд там одни вампы тмы и палы.Прилетаешь в брит,там тупо 30 рыл,который всегда пытаються попасть в бд и бояться.Говорю тупо от лица пвпшника и про то что хде искать людей.
    Заходит полу мажор маменькин,покупает в лавке что хочет и спокойно бегает.
    Вот я попытался накопить хотя бы на шруду,за неделю набрал 2кк.Я грёбаный пвпшник,рубить,копать,пвми ь я не умею и нету желания,так а с кого иметь лут ? С лавки бегающий,это нереально одному,да и для толпы.Выше было сказано уже,толку от лута этой лавки бегающей в железе,да и при этом хрен убьёшь...

    Кстати вопрос к девелам,почему сильвер по вампу бьёт всегда одинакого,тобишь независимо от арма.Тестили с гсом,был бы я в железе и в драгон плитке,по мне всегда с топора сильвер по -47-55 в этих пределах.КАкой смысл тогда вампу в каком он арме ?Или ждать нубов которые бьют с обычных пух ?
    Последний раз редактировалось Moonfung; 03.04.2010 в 05:48.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #12

    По умолчанию

    К примеру Шаман,фулл почти нуби,ему ещё тока реги и химку нуби купить и будет норм.Что с пала с тмом и вингом нуби лутать ?Отвечу сразу,за обычные гп такое не сделаешь(просто не накопишь),а за другие не собираюсь.Я не для этого тут играю.
    Тока при этом,иди убей этот трешь...Обозвал так из-за того что не видел выше кристала,ну точней кристал иногда. обычно трешовская солянка.
    Последний раз редактировалось Moonfung; 03.04.2010 в 05:54.

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #13

    По умолчанию

    Тмов море просто
    банда трешь пакетов боссмана бегают полу голые или в ироне с тмами бьют по 55-60тмом замах как у катаны быстрый
    сделайте так чтобы для таких оружый нужно арм подходящий был не менее кристал кожа-блек,или плитка нормальная.....
    А так чтобы били по 15-20 ибо ето бред вообще убиваешь их а лутать просто нечего....

  14. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #14

    По умолчанию

    Вот вы блин даёте, у меня нету ни одной вещи из лавки Боргана, тем не менее я бегаю так же как и раньше, никогда не одваюсь в треш, точно так же падаю от этих треш-комплектов.
    Вас как чуть что начинает не устраивает сразу на форум со слезами и соплями, мол: "меня убил треш комплект с тмом, а когда я собрал толпу и убил его, то с него лутать нечего", зато все как один кричат, что играют тут не ради лута. Ну это уже совсем другая тема.
    По мне так лучше просто молчать и играть в своё удовольствие, искать положительные стороны, ведь вы с таким же успехом можете купить себе этот ТМ или вампа и бегать точно так же, а если не хотите вкладывать те или иные деньги - то это ваши проблемы, почему администрация должна подстраиваться под ваши проблемы? Админы посчитали нужным открыть её - открыли, посчитают нужным закрыть - закроют. Самим не стыдно сопли то разводить?! И играют парни да? На рассуждения и сопли хуже девушек ведут себя некоторые личности.

  15. #15

    По умолчанию

    Согласен с JULL'ом.

    сделать небольшую поправку для ТМ'а/Дилды и прочих оружий с лавки : Одевается либо в фул черный драг / миф плита и выше. Возможно решится вопрос с "бойцами" у БритМоста типа Митрила.

    А вообще играем в своё удовольствие )) И не паримся. Из любой ситуации можно найти выход. Даже не на форуме.

  16. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #16

    По умолчанию

    мне пофигу! но просто кол-во надо урезать)))

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #17

    По умолчанию

    Овер , напиши мне в пм. Мы с друганом по тму взяли, а он забил на уо. Могу поделится сей роскошью.

  18. #18

    По умолчанию

    =))) Посмотри как рэм убегает от моста, до своего домика, от толпы "треш пакетов" боссмана, и мало того, что добегает, еще потом всех по одному отжимает Босмана чаще всего первым. Отмечу, у него нет тма, шруды, или нуби винга.

    П.С. нуби винг заработан честно - это почетно.

  19. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
    =))) Посмотри как рэм убегает от моста, до своего домика, от толпы "треш пакетов" боссмана, и мало того, что добегает, еще потом всех по одному отжимает Босмана чаще всего первым. Отмечу, у него нет тма, шруды, или нуби винга.

    П.С. нуби винг заработан честно - это почетно.
    Ты тоже нормально падаешь первим, пока летят твои
    П.с как и вчера в делюции )))))))

  20. #20

    По умолчанию

    Я как раз только упал и шел на маркет одеваться и настраиваться =)))))

    Я поржал над
    - Мсссссс !!!
    - Мссссссс !!!!
    - Чо ?!
    - Silna abidna aga?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения