Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #41

    По умолчанию

    все такие серезные ужас... столько авиакатастроф столкьо народу гибнет в первую очередь дети женшины. а тут сотня обормотов в костюмах и в мундирах по которым давно ад плачет и куда они прямиком отправились. такие дни вообще национальными праздниками должны обявлять. кровопииц и нахлебников совего народа когда меньше становится так разом и скопом. ну умер этот маленкий и вредный который везде совал свой уродливый нос не в свой дела. который к нам приехал на день нашей независимости и котрого президент михаил саакашвили поздравил первого ! ( то есть не свой народ и не свою страну а какого то сраного качинского ) кто он вообще такой. кому он нужен.пусть положат его куда нить под землю и идут нафиг. чем больше аткого народу будет сыпатся пачками с небес тем легче будет жить остальным.

    кто он? что он сделал аткого великого и незабываемого кром етого что воткнулся попой в на скорости 150 метров в секунду? какой то рядовой чинуша бюрократ который всю жизнь учил других как жить... воти под конец жизни утянул такую же сволоту вместе с обой. это признаюсь ему зачитываю. а так он дебил ещо тот. вспомнил счас как он поехал под цхинвал с мишей ик ак его там обстрелляи неизветсно ктою но провокатор ещо тот матерый. жил как провокатор и сдох как провокатор... ешо на россию валить будут что его жопа подгорела вот увидите .

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    .
    Вчера вечером собствеными ушами и глазами слышал и видел по ТВ как представитель Польского правительства принёс ИЗВИНЕНИЯ от самого себя и всего польского народа,что они думали виновным в крушении российскую сторону ( это я грубо говоря ) - искал в инете покамись не нашёл, наверное плохо искал !

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Переведите пожалуйста, о чём они ... ?

    “Gunshots heard at Polish Plane Crash Site-Shocking Footage”
    This video or group may contain content that is inappropriate for some users, as flagged by YouTube's user community.
    To view this video or group, please verify you are 18 or older by signing in or signing up.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 01.05.2010 в 18:56.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #44

    По умолчанию

    "На месте крушения самолета были слышны выстрелы - Шокирующие кадры"
    А далее ютуб предупреждает, что слабонервным и мелким смотреть не стоит. Надо подтвердить, что тебе больше 18-и лет или войти в систему.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #45

    По умолчанию

    О мёртвых, как говорится - либо хорошо, либо никак.

    Но я согласен с Вульфой.
    Звучит, может, и цинично, но его точка зрения убедительна.

    Хотя, я не думаю, что ему на смену придёт кто-то "добрее к русским". В этом смысле, вопрос закончится сменой шила на мыло.
    Это, кстати, ещё один аргумент в защиту спецслужб. Если б трагедия была результатом их происков, - то... какой в них смысл, если ничего особо в результате не поменяется?

    Хотя, я читал на эту тему опус Новодворской. Вот уж где в голове тараканы засели...

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Звучит, может, и цинично, но его точка зрения убедительна.
    Зрения разные бывают, в больштнстве случий минусовое или плюсовое, а бывает так чтодин гдаз + дпугой минус .... угу %)))).

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Хотя, я не думаю, что ему на смену придёт кто-то "добрее к русским".
    Испокон веков, между двумя нациями бооольшая "любовь" .
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Хотя, я читал на эту тему опус Новодворской. Вот уж где в голове тараканы засели...
    угу читали...
    А это вобще умора, там коменты зашкаливают собоих сторон... мне всегда от такого смешно :
    http://grani.ru/Events/Disaster/d.176940.html


    з.ы.это вобще кретинизм;
    "Автомобильная автоматизированная средневолновая радиостанция ПАР-11М
    Группа: Электрооборудование специальное аэродромное

    Заказать

    Описание
    Автомобильная автоматизированная средневолновая радиостанция ПАР-11М предназначена для обеспечения ближнего привода летательных аппаратов, оборудованных радиокомпасами, в район аэродрома и отметки пролета ближнего привода с помощью маркерного радиомаяка.

    Работает в составе стартово-командного пункта СКП-12 и выполняет роль ближней приводной радиостанции.
    Аппаратура радиостанции размещается в кузове автомобиля УАЗ-396219.

    Технические данные
    Автомобильная автоматизированная средневолновая радиостанция ПАР-11М
    Диапазон частот передатчика АПРМ-250М: 150-1750 кГц
    Дискретность установки частоты: 1 кГц
    Относительная нестабильность рабочей частоты передатчика АПРМ-250М, не более: ±2x10-5
    Номинальная мощность передатчика АПРМ-250М, не менее: 250 Вт
    Потребляемая мощность радиостанции, не более: 4000 Вт
    Обеспечивается установка и подача любого одно-, двух и трехбуквенного опознавательного сигнала в виде кода МОРЗЕ из любых 32 букв русского алфавита или 26 букв латинского алфавита и автоматической подачей двукратно с циклом повторения 15, 30, 60 сек при работе передатчика на ПРИВОД"

    з.з.ы. Но кадры правдо существуют, мол кто-то сразу после крушения ходил и добивал, но такое легко потделать, аля снежный человек... поживём увидим .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 02.05.2010 в 10:13.

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #47

    По умолчанию

    Хотя...
    В бреде Новодворской определённый смысл имеется.

    Потому что, по большому счёту, это, действительно - прям "сон Кремля".
    Всю поляцкую верхушку собрать на одном самолёте и ...........................

    И теперь останется только продвинуть подготовленных кандидатов на новых выборах в Поляндии.
    Которые, конечно, пойдут на сближение с Русляндом, потому что "объединило горе и всё-такое..."

    Конечно, о НАТО, ПРО и прочей чуши придётся позабыть. Как полякам, так и Америкосам. Ну, полякам, понятно - почему. Потому что те, кто этого хочет - падают целыми самолётами.
    А америкосы - заняты. У них там море синее горит. Кризис, Обама. Не до ПРО.

    Это слишком гениально, чтоб быть правдой.
    Хотя... всё упирается в кое-кому заранее известный факт, что такого-то числа такой-то президент с такой-то группой лиц прилетит на такой-то аэродром, который, к слову сказать - военный, сложный, в тумане, с оврагом и без огней. Зададимся вопросом - что будет, если он сломает себе шею? Случайно. В тумане.
    В принципе - эта случайность может изменить политический расклад Европы. Не надо забывать, что Польша - довольно нехилое государство с приличным экономическим и политическим потенциалом, а армия превосходит армию бундесвера. По количеству, по крайней мере.
    После этой случайности достаточно помочь лояльно настроенным силам в Польше - и дело в шляпе.
    А основного неприятеля надо отвлечь чем важным. Например, нефтяным пятном размером с море.

    Бред, конечно. Теория заговора.
    Новодворской эту идейку толкнуть, что ли?... Вот она оторвётся.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Она уже толкает... бред конечно.
    Я правдо не вижу резона убирать таким способом, и каму они нафиг здались ? Они даже не то что гвоздём, даже заусиницей в 5ой точке у России не были - по крайней мере я так считаю... мож и ошибаюсь.
    А ПРО, что ПРО народ польши и раньше был против и щас тоже. Надо быть полным идиотом чтоб хотеть этого.

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #49

    По умолчанию

    Ну, почему же - идиотом...
    Со стратегической точки зрения - не такой плохой ход.
    ПРО, это, всё-таки - не оккупация, и не полноценная военная база. Действует на ограниченной территории, в ограниченных полномочиях. Под неё можно и деньжат подшибить, и льгот всяких со Штатов.
    Удобная штука. И безопасная.
    В рамках войны - не так уж и опасно. Русские ударят в точку, где это ПРО расположено. Не ядерным оружием. К чему там - ядерное... На хрена оно - там же не танковая армия, и не стратегический узел.
    Так... фигня. Несколько контейнеров с про-ракетами.
    В лесу.

    Так что полякам это ПРО выгодно. Было.
    Сейчас уже - не очень. Потому что выгодоприобретатели все упали вместе с самолётом.
    А кто придёт на смену - посмотрим ещё, чьи интересы будет лоббировать...

    ------------------------
    Между прочим, Саакашвили следовало б сейчас куда-нибудь поглубже зарыться.
    Не с теми дядями он поссорился.
    Сейчас России фартит. Под этот фарт из этого говоруна этим летом суп сварят. В крайнем случае - осенью.
    Так что - Джеди и Вульва, закупите тушёнки, макарон и воды. Пригодится.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Не сказал бы, когда медведя разослит белка или волк он их одинкаого рвёт и крамсает... так что ПРО не шутка могут и покрмнее чемнибудь запустить.

    .... пошли дальше : Кали, мне лично нафиг ничем не надо запасаться. Тут вариант чисто "Свой среди чужих, чужой среди своих".

    з.ы. както смешно читаетса цитата "Сейчас России фартит" %)))... когда не фартило ?..., и зачем вобще фарт?.., если б 1кк племени жило быбы на 10000 гектарах ещё можно использовать слово фарт, а тут ... %)))) кхммм

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #51

    По умолчанию

    Ну так - и я про то ж.
    Такой вот "фарт".
    Просто - везенье. Одним махом поменялась политика враждебно настроенной Поляндии. А потом и - Украины. А чуть ранее - проштатовского Бакиева скинули.
    Бывают же совпадения...
    Мы ж не ищем умысла? Значит - повезло. Чем не фарт? Фарт. Пруха.
    И ничего, вроде, никто и не делал. Просто само всё в руки упало. Бывает же...

    Про тушёнку я не хохмы ради. Может же пригодиться. Не пригодится - съешь под Новый Год. Не сгниёт...
    Хотя, я не знаю - может там у тебя отара под окнами собственная бродит. И тебя эти катаклизмы вообще никак не колышат.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Ну не можете вы без баранчиков, привыклы значит к такой бараньей жизне %))). Да нету у нас бараньих стад они севернее находятса у соседа с побольше землями, просто к нам на маленькую землю хотят водить на пастбище этих баран с овцами вот не давно летом пригнали пощепать травки так и не ушли %))), в привычке наверное .

    Я повторюсь, это не вовсе фарт - это закономерность сильного. Не цари царствуют, а царствуют времена .

    з.ы. На новый Год МЫ не привыкли кушать тущёнку, мы её вобще очень редко кушаем, только если на рыбалку или охоту ктото вспомнит что она существует и захватит её ради приличия. Наверное у тебя она очень популярна на Новый Год .

    и вобще давай не будем отходить от темы . Ато где крушение самолёта с Польским правительством, а где твоя любимая тушёнка ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 02.05.2010 в 21:52.

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #53

    По умолчанию

    миша утек в америку... возвращатся не хочет видимо летать боится или считает что на следующий очереди он надеюсь там в штатах когда он в туалет ходить за ним в очко наблюдаеют умные глаза майора пронина

    не реально такой удачной посадки россия врядли получит... стока противников и сразу. максимум ну могут доказать что диспетчер указал им глиссаду на 20 метров ниже... и что посадят диспетчера и все... щито крыто

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #54

    По умолчанию

    Как-то нервно ты среагировал на "баранов".
    Я ж чисто в гастрономическом аспекте. Без подвохов.

    Может, они и вправду, у тебя есть. Что в этом плохого? Еда.
    Ходячий холодильник. Захотел шашлык-машлык - чпокнул барашка, сидишь-кушаешь...
    Никакая тушёнка рядом не валялась...

    А раз нет баранов, небольшой запас хавчика долгохранящегося не повредит.
    Начнут Мише шею сворачивать, первым делом его штурмовать начнут, вторым - магазины грабить.
    Как в Бишкеке. Вот тогда лишний ящичек тушёнки лишним не будет. Не в том дело - любишь ты её, или - нет. А в том, что она лежит долго и не портится. Как и макароны.

    А то, что по осени у вас опять какой-нибудь кипишь поднимется - 100%.
    Миша, кстати, совсем у вас американцем заделался. Молодец. Хорошо устроился.
    Мает с грузин денюжку, сам живёт в Штатах. Так, наверное, жили вассальные цари при Риме.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Да нет, нармалбно. Это вы всегда к ним взываете когда нечего сказать больше .

    Я уже несколько лет тут хАчу некоторым в мозг вложить, что барании отры в большей степени в россие, азербеджане, армении, таджикистане, казахстане, туркменистане, турции, узбекитане, авганестане, пакистане и канаде ! А в грузии их оооооооооочччччччееееееен нннннннннььььььььь маленькое количество и то в горах раз, два и обчёлся- не наша это культура !
    У нас вовремя войны в начале 90стых и в течении 10ти лет не нужно было запасаться и грабежи у нас понятие растежимое, и всё происходит по другим понятиям, голомора не было, погормов не было, сухого закона не было ..., у нас пролема гнидскими политиканами и окруженим политическим вокруг сомой страны тоже не ахти какое. У нас тогда запасатьса будут когда 3 мировая война будет и вам точно не сладко будет если останетса чем запастись .

    Мишу штурмавать?... зачем его штурмовать, слишком большая честь, переизберут его и все дела, он же своё дело сделал и на отлично, все вокруг довольны. Покрайней мере россия только выйграла....хехехехе.

    по-теме: я думаю, слушком затянули поляки с ответом официальным, по каким причинам разбился самолёт !

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Всю поляцкую верхушку собрать на одном самолёте и ...........................
    С технической точки зрения в этом, кстати, ничё сложного нет... Причём сделать так, что и расследование спишет в итоге на ошибку пилота, и будет право...

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    из за продуктов магазины врядоикт о поидет грабить кали. тут народ разборчивый в первую очередь грабанут банки и богатеев. а красть макароны и тушенки этого добра и так навалом.

    джеди опять такой наинвый кто мишу переизберет? а кто с роосиейц овевать будет? новый президент что ли? думаю к осени все будет ясно. куда едут танки и с чем их едят.


    вчера игрался в доту ну играем в грузинском руме. 9 человек с грузий и 1 затесался с дагестана. ну сроссий номинально. так наши обормоты давай его ругать на чем свет стоит. прикол в том что он их убивал ну реально круче гамал. тут молодеж поперла такая что им пора уже давно мозги вправить и показать что силу уважать надо а общатся надо вежливо.

    мишина пропагада портит народ а та жизнь которую мы живем гадит нацию. в мозгах. пока танками подправить и русским сапогом вправить. а то растет рабская толпа обормотов.

    я думая официальную версию не будут класть ещо где то полгода. так как за это время такие фантастические версий напридумывают что официальная версия уже никого интересовать не будет. вот тогда ее выложат . чисто для проформы. так как в этой игре почему упал самолет главное кто и как напишет политические очки и какие настроения где посеют . а не то что ошибся пилот или нет

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    джеди опять такой наинвый кто мишу переизберет?
    хех наивный говориш, да нет не наивный, а просто спокойно смотряший на политположения в стране. Это ты слишком самоуверенный, как примеру ногаидели %)))).
    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    новый президент что ли?
    именно новый ставленник, а как ты хочеш, или опять губкрнией хочеш стать ? хехехе

    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    думаю к осени все будет ясно. куда едут танки и с чем их едят.
    Жди у моря погоды .

    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    вчера игрался в доту ну играем в грузинском руме. 9 человек с грузий и 1 затесался с дагестана. ну сроссий номинально. так наши обормоты давай его ругать на чем свет стоит. прикол в том что он их убивал ну реально круче гамал. тут молодеж поперла такая что им пора уже давно мозги вправить и показать что силу уважать надо а общатся надо вежливо.
    Позавчера вовку играем в дуре состав играков русских биржует, ну дульку у одного ретри победил, потом у шума ресто еле-еле победил, а тртьего лока с потрахами сьел... так они с обиды узнав что фромм джорджиа начали на меня гнать оскарблять и так далее, парнишки то молодые, ведь не знают с кем имеют дело, у них потом быстро уХи завяли %)))..
    Так что вульфич визде одна и таже байда, давай не будем %))..

    Именно машина пропоганды портит народ и гадит обе нации (молодняк и + необразованный взрослый контигент)... не удивило ! Щас такое время и жизнь, никакое государство в этом плане учить и работать над подрастающим поколением не будет, это им не резонно. Это тебе не Социализм-Коммунизм %)))... В любой стране одно и тоже. Всё зависит от семьи и родителей !

    по теме - покамись нового ничего нету, насчёт той злополучной плёнки "снятой" сразу после крушения самолёта Польское провительство ничего не говрит, ПОКАМИСЬ.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 04.05.2010 в 16:04.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    быть губернией намного лучше будет для нас чем быть штатом каки мнебудь который все время воют к тому же с россией.
    ну сиди сомтри как жиреет наша полиция и власть и как народ нищает. под лозунгами свободы и демократий. это все фикция. нас уже имеют и довольно довно и во все дыры притом. а народ радуется и ждет когда мы европой станем...
    мы уже парашой сталой кто нас в европу пустит. нация воров. и безделников. к тому же тупголовых ак прока. кому такие люди нужны? с долгами нищие... ты к себ такого незнакомца пустиш? кто у тебя будет воровать жрать валятся на втоем диване плевать на пол и изрыгать кучу патриотических преабмул и высокопарных фраз о свободе?

    таких ставят на место и максимум дают укбирнать в клозете. вот как раз там мы сеичас и находимся... ну елси телик сомтреть то мы уже гдето живем почти в сингапуре...

    когда с нас наши долги попросят нас отсавят без потков. и без земли. потмо живи в европе сколько влезет . если конечно доберешся туда зйцем

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Штатом тоже не надо, и вобще штатом сложнее стать чем губернией %))))... Да срал я на эту европу, хех. вульфич стебя слова сыпятса без какой либо нагруски, только обида и не нависть читаетса, а доказательств к ним не каких %))). Я тебе ещё раз повторю быдло везде и намного больше быдла в соседних странах чем у нас ! вот женишся будет у вас ребёнок и вкладывай в него культуру повидения на здоровия, а меня учить не надо как я своих детей ростить буду. Заметь, что с твоей стороры некрасиво выглядет - поливать грязью собственный народ перед глазами другой национальности + поглаживая их по головке.
    Кто кого ставит на место, кто это решает ? Это решает сильная сторона и то, права она или нет всёравно по хамски видёт себя любая сильная страна - так вели , видут и будут вести себя. А мы ( слабые мира всего ) всегда будем стараться сопротевляться по разному, покамись есть мы на этой планете, это не только мы , а все нормальные и уважающие себя маленькии нации видут себя так.
    поверь вульфич, лучше меня ты россию ты не знаеш, и больше меня друзей и родственников в россие у тебя нет, и больше меня ты в россие не жил - Я в этом просто уверен !

    просто как то не так выглядет тут твои хаи в сторону Грузии, это моё личное мнение. Какая "плохая" твоя страна и народ небыли бы, они остаютса твоей родиной и роднёй !

    з.ы. Не дай Бог нам опять стать губернией - Мы должны быть независимой странной, быть лоялними ко всем государствам и быть ХОРОШИМИ соседями, а не союзниками или прихвостнями !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения