Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию прокачка боевых

    я хачу своим 2 чарам прокачать боевые, как мне ставить и на чем ставить качаться на нось, я слышала - что через пол часа чар забывает кого бить .
    я ставлю своих 2 чаров атачить куклу, кукла атачит животное, будет ли через пол часа кукла атаковать меня? ответьте пл3 поподробнее кто знает как лучше делать.

  2. Adept

    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Homo homini lupus est
    Сообщений
    738
    #2

    По умолчанию

    Никакого "забывания" нет, насколько мне известно. Бывают кривые макросы. Кстати, есть еще такое правило, что прокачка боевых без угрозы для жизни запрещена, тоесть, если ты кого-то бъешь, о и тебя должны бить, иначе прилетит ГМ и полетишь на лесоповал. Качаться желательно с тем оружием, которое наносит наименьший урон (мейс - обычная кирка, фенс - даггер, сворд - бутчерс кнайф, арчери - ренжерс боу). Куклу желательно одеть в хороший армор, но щит не давай, иначе удары будут парироваться и прирост будет ниже.

  3. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #3

    По умолчанию

    Безопаснее кукле в руки сунуть лук без стрел... тогда она даже если и захочет кого-то ударить - всеравно не сможет.
    По поводу одежды куклы... если хочешь чтобы боевые хорошо росли - она должна быть абсолютно голой. Правда зачастую при такой обстановке может не удаваться ее успевать отхиливать - тогда конечно придется приодеть. Если качаем мейс - в кожу, все остальное - что тебе удобней
    Другое дело что правила Оскома гласят о том что прокачка боевых без угрозы для жизни - есть баг и за это предусмотрено соответсвующее наказание, а именно урезание прокачиваемого скилла и тактики в 0 + каторга.
    А если тебе качать 2х чаров - лучше имхо их в спаринг поставить и к каждому по 1-2 хилера. Может расти будет и хуже - зато никто из стаффа возражать не будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения