Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #1

    По умолчанию А вы верите в предсказания??

    цитирую

    "В сентябре этого года в Рунете распространялись предсказания некоей ясновидящей Екатерины. В них содержалась информация следующего характера: «Россию ждет волна сильных землетрясений. Одно из них обрушит огромное здание. Множество катаклизмов произойдет в Америке – 11 ноября 2010 года начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн человек. Потом наступит мир, но он будет коротким. Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы." (c) http://www.rosbalt.ru/2009/12/19/698755.html

    Буквально на днях над США пролетело что-то непонятное, огромный огненный шар, власти США говорят это был метеорит, не про эту ли самую птицу идёт здесь речь? "а из глаз людей побегут кровавые слезы", всвязи с извержением вулкана в Исландии, у многих проявляется аллергия на глазах, как обычные слёзы так и кровоточит.. Нострадамус уже давно как предсказал начало 3ьей мировой в Ноябре 2010.... Конец света... 2012??? как-то картинка на всём этом фоне о конце света начинает проявляться... вам не кажется?


    PS
    Вот ещё обратил внимание
    "Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения." Хотя в это не верю вообще.... его вроде как закрыли до следующего запуска, который произойдёт в 2011м
    Последний раз редактировалось Evil Storm [Returned]; 19.04.2010 в 01:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Я хотя и не верю в предсказания. Случайности, конечно, бывают. Но всё это интересно очень...

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию

    Тебя ещё не отпустило? %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #4

    По умолчанию

    Есть теория, что человек притягивает то, о чем он думает. Американцы даже вон исследования провели и вроде как своим узким кругом исследователей подтвердили теорию экспериментом. Эксперимент, конечно, умозрительный и доверия практически не внушающий, но на всякий случай о плохом лучше не думать
    Кому интересно, можете поискать фильм "Секрет" (Secret), ознакомиться в рамках расширения кругозора.

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Есть теория, что человек притягивает то, о чем он думает.
    Точно! %) Я верю, что конец света, видимо, действительно наступит для тех, кто его так ждёт %) А я, лично, собираюсь жить долго и счастливо, чего и вам советую %))

  6. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #6

    По умолчанию

    как говориться поживем ,увидим)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Кароче.... достали уже эти меланхолики, мазохисты-сыкуны. Бред пишут и радуютса.

    з.ы. Evil Storm твой мозг в чиих руках ? Срочно надо отмаливать, ато полетит крыша если уже не полетела .
    з.з.ы. Или канчай дуратски прикалываться, вобще не смешно, тема выражена в идиотском контексте ( нечего личного к автору ) нету смысла никакого !

  8. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Забаненный изгой судьбы
    Сообщений
    72
    #8

    По умолчанию

    не верю в такие бредни... а если это окажется правдой, будет только очень обидно за то, что с любиомой не успеем создать семью и прожить долго и счастливо... а на остальное мне как-то насрать.))

  9. #9

    По умолчанию

    Хех.. работаю на НПЗ. В прошлом году директору этого завода на юге где то гадалка сказала, что детище его взорвецца. даже дату назвала. 5 мая 2010.
    может кто слышал в прошлом мае был взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Лен области.
    вот ждем сбудецца или нет)
    массовая истерия)

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Случайности, конечно, бывают
    может их вообще не существует ? но само слово случайность используеться очень часто.....

    нащёт 3-й мировой и т.д. думаю бред , а вот нащёт 2012 года , то что там предсказывали индейци , вот ето надо посмотреть чё там будет... говорят парад планет , говорят планета какая то приблизиться очень близко к земле , 12-я планета.... да и вообще как отписались выше , поживём и увидим точка.

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #11

    По умолчанию

    Эк тебя таращит уже сколько времени... Сатана аж вылез, кошмар, до чего доводит Голивудское кино... Россию? Волна землетрясений? Кого позвать? Что конкретно тут должно случится, чтобы у нас начались землетрясения интересно... Вот так каждый сумашедший выдаст имба предсказание - и ты в это будешь верить?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Точно! %) Я верю, что конец света, видимо, действительно наступит для тех, кто его так ждёт %) А я, лично, собираюсь жить долго и счастливо, чего и вам советую %))
    А я верю, что наступит и для тех, кто не ждет, чтоб ВСЕ СДОХЛИ!!! Ч
    ья вера победит?

  13. #13

    По умолчанию

    Первая мировая война
    Вторая мировая война
    Третья мировая Холодная война
    Четвёртая Глобальный терроризм, началась 11 сентября, когда неизвестно кто взорвал ВТЦ
    Пятая на подходе...

    Если посадить миллион мартышек за печатные машинки, то одна из них по теории вероятности напечатает стих. Так и с предсказателями...

    ЗЫ: исправил историческую несправедливость по просьбе трудящихся, но суть не в этом.
    Последний раз редактировалось Max3D; 19.04.2010 в 18:06.

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR Посмотреть сообщение
    А я верю, что наступит и для тех, кто не ждет, чтоб ВСЕ СДОХЛИ!!! Ч
    ья вера победит?
    Тут не вера победит %) Тут, как бе, когда у тебя свет кончится - ты всё равно проверить не сможешь, кончился ли он у меня, или нет

  15. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #15

    По умолчанию

    Первая мировая война это Наполеон
    Эт в какой латвийской школе тебя этому учили?

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Первая мировая война это Наполеон
    Вообще эт была отечественная война. Первая мировая была в 10х года 20го века.

  17. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #17

    По умолчанию

    Первая мировая война
    (28 июля 1914 - 11 ноября 1918 )

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #18

    По умолчанию

    Если всяким хламом голову забивать то может случиться индивидуальный конец света -) Ясновидящая Екатерина - это вообще Единственное во что можно поверить, точнее задуматься над этим - конец в 2012 году, т.к. там реально много всего произойти должно.

    П.С. Насчет БАКа. А его разве в этом (или прошлом) месяце снова не запускали?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #19

    По умолчанию

    Я что то не понял ... Ему Нибиру мало было?
    Он решил уколоться чем то другим?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #20

    Exclamation

    Ёпрст.... Ведь наши ученые сказали что в гренландии идет, разлом литосверных плит и он произойдет обязательно, но когда он произойдет сегодня , завтра никто не знает ,но это произойдет обязатально, и поднимется большая волна от этого разлома ака цунами метров эдаг пятьдесят..... А теберь откройте карту и посмотрите, и вы увидете что ,волна смоет пол америки северной и южной ,пол европы ,ну и африку заденет ,вот для них ,и наступит конец света ,и оставшийся народ попрет к нам ,как бы нам этого не хотелось ,и будет революция мирового характера. Бррррр и вообще даже страшно об этом думать, но если верить предсказаниям Настрадамуса ,россия станет еще величественнее и страна двухглавого орла будет править миром ,и по Настрадамусы новая эра наступит в дветысячи тридцать каком-то там году, когда люди осознают все свои ошибки и все в корне изменится, даже страшно подумать что нас ждет и чего мы повидаем и что пройдем за эти двадцать слишним лет...
    А то что нас всех ждет всемирный апокалипсис то я в это неверю нисколечки это все голивудские фантазии небольше...
    Из этого можно сделать вывод... Надо жить и радоваться каждой минуте нашей жизни !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения