Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Интерны...

  1. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #1

    По умолчанию Интерны...

    Есть ли тут любители данногосериала??? Кому какаясерия больше всего понравилась из уже просмотренных???? Я просто угорел с 15 серии, со сцен с Левиным)))) Пересмотрел серию, аж 4 раза))))))))))

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Угарный сериальчик,больше всего ржал над серией с кастрюлей Токо я 11 серий посмотрел,надо будет дальше заценить

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    А меня блевать от этого сериала тянет. Ничего нового придумать не могут, все слизывают... Причем даже убого слизывают -)

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #4

    По умолчанию

    Можно поинтересоваться, с чего же они слизывают??? С Клиники???? Совершенно два разных сериала.....

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию

    Да кстати нее... С Клиникой сходство есть,но не большие...

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Потому что своего придумать не чего не можем , все берем с запада где это было лет 5-7 назад уже начаная от шоу заканчивая сериалами. На счет интернов 50 на 50 на любителя , кто хочет тот смотрит кто нет тот нет

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Совершенно два разных сериала.....
    Угу, вообще никакого сходства, особенно если смотреть не на сценарий, а на самих актеров. Таких похожих наверное случайно подобрали.

    Странно, как еще не сделали сериалы по типу "Мистер Бин", "Шоу Бенни Хилла" и "Дежурной аптеки" (кстати вроде прикольный был сериал, по крайней мере когда был мелкий смотрел )

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Сериал забавный, все серии смотрел помоему)))))

    С клиникой может быть что то схоже кажется лишь потому что тематика одна и та же)) слудовательно что то может быть похоже....
    Увы тематик фильмов/сериалов сейчас не так уж и много поэтомуполучается так что у всех мысли мол слизали)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #9

    По умолчанию

    какая разница на что он похож? то уже все в прошлом... а это будущие и оно нас радует так что я думаю тут тупо говорить что он на что-то похож нету ) так что я рад этому сериалу) я прихожу с работы и смотрю и он меня тянет улыбаться )

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToPuK Посмотреть сообщение
    какая разница на что он похож? то уже все в прошлом... а это будущие и оно нас радует так что я думаю тут тупо говорить что он на что-то похож нету ) так что я рад этому сериалу) я прихожу с работы и смотрю и он меня тянет улыбаться )
    +1 Да и вообще клиника рядом не стоит с Интернами!!!!! Быков(Охлабыстин) шедевральный актер !!!!!!!!

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #11

    По умолчанию

    вы еще устройте спор между мексиканскими сериалами....

  12. Neophyte

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Нет такой
    Сообщений
    49
    #12

    По умолчанию

    С сериала Доктор Хаус всё взято, но так убого.

  13. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Забаненный изгой судьбы
    Сообщений
    72
    #13

    По умолчанию

    Наверно потому-что хаус убогий и вообще не пойму нафига народ пялиться в это гомно. Еще и тот тупой сериал понять не могу... там где толпа на самолете разбилась на острове... и типа они там выживать начали... ппц тупости >_<

  14. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #14

    По умолчанию

    ниразу не смарел.. надо будет посчмаерть чо за сериад...

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #15

    По умолчанию

    Остаться в живых...........бред
    ЗЫ: Интерны рулят)))))))

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #16

    По умолчанию

    Я вообще все сериалы смотрю что вы тут перечислили и мне всё нравится, как говорится - каждому своё

  17. #17

    По умолчанию

    Честно говоря смешно читать) ничего нового в киноиндустрии уже не изобретают.. более того большинство из вас скорее пойдут на какой нибудь кассовый фильм ниочем, с кучей спецэффектов, чем на арт-кино или картину, заставляющую задуматься.. Вы уже 20 лет питаетесь в Макдональдсах и тому подобных заведениях, одеваете шмотки сделанные в европе и ездите на машинах произведенных уж точно не у нас в стране.. Многие уже плотно сидят на этом "западном" крючке, так чего брыкаться и лаять в пустую - сами докатились! Что касаеться "интернов", так это и правда - каждому свое, другое дело, что вы ниразу не правы, что этот сериал похож на "Хауса", "Клинику", "скорую помощь".. то ли вы пишете - лишь бы ляпнуть, то ли вы смотрите, да видите фигу.. Если тема про врачей и больницу, это не значит , что сериал такой же..

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #18

    По умолчанию

    Да смешной сериальчик, исключительно отечественного разлива.
    Объединяет их с "клиникой" единственное - используется слово "больница". Всё. В прочем - никаких совпадений и ничего общего.

    Юмор простоват, но - оригинален.
    Хотя - секс, алкоголь, и дураки - поляна, на которой долго не продержишься.

    Нет интриги. Пока она заключается в романе Левина с толстушкой и любопытстве - когда ж голубь-сынок-главврача Глеб задерёт-таки этот полуглупый одуванчик Черноус. Интриги от интерна-дебила-неуча не ожидается. Да, он неуч. И глуп. Но на этом развернуть сценарий сложно.
    Мало действующих лиц.
    4 взрослых и 4 интерна - маловато для отделения. Одних врачей должно быть штук шесть. Медсестёр пяток. Санитарки, технички, лифтёрши.
    А то - нет фона. Главные герои выступают на фоне пустых стен. Это скоро надоест. Фон должны составлять люди. Одного Либермана мало. И медсестра эта из фона уже перебралась в действующие лица.

    Короче, пока не плохо в силу новизны. Но скоро приестся.
    Ситуация не развивается. И это уже начинает надоедать.
    Не понятно - на чём они собраются 50 серий протянуть.


    Хотя, сериальчик - нов. В отличе от прочего говна, тупо перелицованного с западных вариантов типа "Счатливы вместе" или "Нянька", этот сериал - плод исключительно отечественного больного воображения. По видимому - Охлобыстина. Он достаточно безумен для такого.
    Что не может не радовать. Наконец-то, хоть что-то похожее на нашу жизнь.
    А то - "счастливы вместе" - это ж смотреть невозможно... Я так ни одной серии и не посмотрел, хотя семейку Банди смотрю с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Caligula; 02.05.2010 в 18:57.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToPuK Посмотреть сообщение
    а это будущие
    хорошо забытое старое %)))...
    А вобщето в "старом" этих тупых зомбированных сериалов не было просто ( только за старое не считайте Изауру ), а были просто отличные фильмы с отличными актёрами.

  20. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #20

    По умолчанию

    Мдя, сереал не про врачей и не про больницы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения